Гость
Статьи
Мужчина внезапно ушел

Мужчина внезапно ушел

Здравствуйте! Познакомились с парнем на СЗ, с самого начала все было очень красиво, романтично. Весь день общались по вотсапу, вечером встречались, он познакомил меня со своими друзьями, с сыном, были далеко идущие планы, вместе отметить НГ, новогодние каникулы, в отпуск вместе съездить и жить вместе. Он говорил, что любит меня, обожает, называл своей Королевой, богиней. Очень красиво ухаживал, заботился, секс был шикарный. Мы отметили месяц отношений, он устроил мне сюрприз, целый квест, а потом ванна с лепестками роз, шампанское, массаж, секс и ужин. После выходных, я получаю от него смс, что "ты хорошая, добрая, красивая девушка, но я не вижу между нами отношений, давай останемся просто друзьями". Мне очень больно, я успела его полюбить, мне казалось, он так искреннее за мной ухаживает и любил меня. Я думаю, он вернулся к бывшей девушке, не верю, что он был неискренен со мной, просто наверное я стала для него клином, чтобы забыть прошлые отношения. Но он не смог, а когда я спрашивала почему вы расстались, он говорил что у нее было поведение, не достойное для серьезных отношений. Видимо он ее простил, не смог забыть и они начали снова жить вместе. Но жаль, что у него не хватило мужества, чтобы объясниться со мной, я бы все поняла, от неясности происходящего я всю вину за разрыв взяла на себя, что со мной что-то не так, от этого мне еще больнее и тяжелее пережить расставание, ведь я его успела полюбить за такое короткое время. Помогите разобраться и подержать морально меня. Спасибо каждому.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Скорее всего, да, не законченные отношения. Так бывает. Хорошо, что месяц, а не год или 5, потому что и так бывает!

Гость
#2

поматросил и бросил, навесил лапшу килограмов 10, а вы уже тройню от него родили небось...

Гость
#3

Я в таком же состоянии, только мы не спали и он не в отношениях сейчас, а просто слился
Я редко на кого то западаю
Он врезался в мозг
Грустно чтотэто все, мнн казалось что это мое
Скучаю дико
Пытаюсь отвлекатся
Держитесь

Мария
#4

Добавлю что мужчина близнец. Очень четко написано в гороскопе про него. Он каждое утро называл меня новым прилагательным: милая, прекрасная, сладкая, любовь моя, душа моя и т.д.."Близнецы Ждать от этого мужчины верности — все равно, что надеяться на то, что завтра в отдельно взятой стране наступит коммунизм. С одной стороны, конечно приятно быть рядом с человеком, способным сказать «Я люблю тебя» разными словами и при этом ни разу не повториться. С другой — оказаться в ситуации, когда еще вчера вы договорились о встрече, а уже сегодня он ее отменяет без каких-либо веских причин, не слишком здорово. Мужчина – Близнец живет одним днем, можно сказать руководствуется ЦУ из песни Виктории Дайнеко «Сотри ее из мемори», без раздумий избавляясь от балласта ненужных воспоминаний."

Conor McГребень
#5

Я бы тоже на его месте расстался с девушкой, если бы она пукнула в ванне с розами.

Гость
#6
Мария

Добавлю что мужчина близнец. Очень четко написано в гороскопе про него. Он каждое утро называл меня новым прилагательным: милая, прекрасная, сладкая, любовь моя, душа моя и т.д.."Близнецы Ждать от этого мужчины верности — все равно, что надеяться на то, что завтра в отдельно взятой стране наступит коммунизм. С одной стороны, конечно приятно быть рядом с человеком, способным сказать «Я люблю тебя» разными словами и при этом ни разу не повториться. С другой — оказаться в ситуации, когда еще вчера вы договорились о встрече, а уже сегодня он ее отменяет без каких-либо веских причин, не слишком здорово. Мужчина – Близнец живет одним днем, можно сказать руководствуется ЦУ из песни Виктории Дайнеко «Сотри ее из мемори», без раздумий избавляясь от балласта ненужных воспоминаний."

Близнецы - это приговор. Хаха..
При чем здесь близнецы?

Корлос
#7

Ты дорого ему обходишься, а ахаешься походу плохо. Вот чувак и сбежал.

Гость
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Фифа
#9

Это пикаперы так развлекаются, влюбляют и кидают.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: