Гость
Статьи
мужчины на СЗ …

мужчины на СЗ предлагают «заехать»

Добрый день.
Сижу на СЗ и всегда похожая история. Вместо того, чтобы предложить где-то встретится, мужчина предлагает заехать за мной.
В чем тут логика мужчин? Почему не встретится в кафе сразу же?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вдруг в машине минет захотите сделать?

Гость
#2

Вариант 1. Хотят похвалиться машиной. Почему то у многих мужиков машина это больше роскошь, телочек покатать, друзьям показать, нежели средство передвижения.
Вариант 2. Надеются на интимную обстановку,либо что вы "на чай" к себе домой пригласите, когда он под'едет

Гость
#3

Это нормально. Мужчины либо предлагает заехать за вами на машине, либо, если предполагается, что вы будете пить алкоголь, вызывает вам такси - туда и обратно

Корабельная крыса
#4

Бросайихонитибянидастойны

Гость
#5

А че это не нормально? Потому что мужчина за рулем, а вы женщина, он вас забрал, он вас привез
Мне это не кажется странным

Гость
#6

Ну просто по умолчанию думает что у вас нет своей машины. У большинства девушек же нет

Валентина С.
#7
Гость

Вариант 1. Хотят похвалиться машиной. Почему то у многих мужиков машина это больше роскошь, телочек покатать, друзьям показать, нежели средство передвижения.
Вариант 2. Надеются на интимную обстановку,либо что вы "на чай" к себе домой пригласите, когда он под'едет

Что Вам деньги на бензин не тратить.
Сейчас литр 92го 43 рубля.
Плюс незамерзайка

Арахис
#8

Мужчины, которые предлагают заехать. Это хорошие мужчины.
Надо брать.

ктопв666
#9

заехать, чтобы потом отправиться в театр - что же в этом плохого? а заехать наобум, чтобы потом бесцельно кататься - говорит о том, что у человека в голове пусто

Гость
#10

Ко мне заехал посмотрел меня, я говорю ну поехали в бар, он типо седня нет...потом сказал, выходи, потом готовся и пригласил в сауну без еды, бухла.,сразу в номер типо..

Арахис
#11
Гость

Ко мне заехал посмотрел меня, я говорю ну поехали в бар, он типо седня нет...потом сказал, выходи, потом готовся и пригласил в сауну без еды, бухла.,сразу в номер типо..

Ну а ты? Поехала в номер?

Гость
#12

Это норма вообще-то.
Я бы никуда не потащилась. Либо пусть такси мне вызывает либо сам заезжает.

Гость
#13
Гость

А че это не нормально? Потому что мужчина за рулем, а вы женщина, он вас забрал, он вас привез
Мне это не кажется странным

Абсолютно незнакомый мужчина, ты к нему села, он блокирует двери, тыкает в тебя ножичком и вырубает, потом отвозит и закапывает где хочет, сумочка его. Просто сколько случаев было когда такие садятся к незнакомым в машины.

Гость
#14
Гость

Абсолютно незнакомый мужчина, ты к нему села, он блокирует двери, тыкает в тебя ножичком и вырубает, потом отвозит и закапывает где хочет, сумочка его. Просто сколько случаев было когда такие садятся к незнакомым в машины.

Все разговоры и переписки по закону Яровой записаны, так что его тут же вычислят

Гость
#15
Гость

Все разговоры и переписки по закону Яровой записаны, так что его тут же вычислят

Да вычислят, а ты прям воскреснешь от этого. Почти всех вычисляют, но преступлений все большк.

Гость
#16

За мной заехал молодой человек с сайта знакомств, мы поехали в кфс, он купил мне кофе, посидели в машине на парковке, потом он полез ко мне целоваться, рука полезла в мои трусики, потом я завелась, поехали к нему , он живет в общаге, мы выпили вискаря с колой, он вылизал мне киску и вошел в меня в душе, а потом он сделал мне анальный фистинг страпоном.
На прощание сделала ему горловой минет , вызвала такси и поехала домой.
Это было интереснейшее приключение с Мужчиной.

Гость
#17
Арахис

Мужчины, которые предлагают заехать. Это хорошие мужчины. Надо брать.

я бы не села к незнакомому мужику с сайта в машину.

Гость
#18
Гость

За мной заехал молодой человек с сайта знакомств, мы поехали в кфс, он купил мне кофе, посидели в машине на парковке, потом он полез ко мне целоваться, рука полезла в мои трусики, потом я завелась, поехали к нему , он живет в общаге, мы выпили вискаря с колой, он вылизал мне киску и вошел в меня в душе, а потом он сделал мне анальный фистинг страпоном. На прощание сделала ему горловой минет , вызвала такси и поехала домой. Это было интереснейшее приключение с Мужчиной.

мечта дррочера

Гость
#19

Первая встреча должна быть в кино, кафе, ресторане, на нейтральной территории, а никакие заехать. Как это можно садиться в машину к незнакомому мужику?!

Гость
#20
Гость

Первая встреча должна быть в кино, кафе, ресторане, на нейтральной территории, а никакие заехать. Как это можно садиться в машину к незнакомому мужику?!

Вот именно. Некоторые женщины, конечно, совсем безголовые.

Гость
#21

Это наживка. Ты села, он увез, а потом отвезти тебя надо обратно. А он такой крутяшка, ты прям за вечер влюбилась. Он подвозит к дому, мило целует, как бэ просит продолжен🌠я. И конечно в твоей постели.
А потом на вумане рассказываешь историю и... ПАЧИМУ ОН НИ ЗВАНИТ?

Гость
#22
Гость

Это наживка. Ты села, он увез, а потом отвезти тебя надо обратно. А он такой крутяшка, ты прям за вечер влюбилась. Он подвозит к дому, мило целует, как бэ просит продолжен🌠я. И конечно в твоей постели.
А потом на вумане рассказываешь историю и... ПАЧИМУ ОН НИ ЗВАНИТ?

У нас в РФ такое состоятельное население!) У каждой милой девушки есть своя собственная квартира или она её сама снимает за 50 тыс. - это в нормальном районе, так как «заезжатель» ни за что не поедет за понравившейся девушкой в Бутово, Химки или другой край Москвы)))

Гость
#23
Гость

А че это не нормально? Потому что мужчина за рулем, а вы женщина, он вас забрал, он вас привез
Мне это не кажется странным

К чужому мужчину садиться в машину?
Плюс он может никуда и не собирается ехать.

Гость
#24

Я так один раз была молодая и глупая (года 22 мне было) и по глупости села в машину к мужику с СЗ. Он меня никуда не повёз, просто покатал по району. Но ничего не сделал, только руку на колено пытался положить (типа намёк).

Гость
#25

Ну ухаживает так, проявляет заботу - чтобы вам было удобно добираться до места встречи. Тем не менее, ничего не мешает вам отказаться от предложения и добраться до кафе самостоятельно.

Гость
#26

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Гость
#27
Гость

Ну ухаживает так, проявляет заботу - чтобы вам было удобно добираться до места встречи. Тем не менее, ничего не мешает вам отказаться от предложения и добраться до кафе самостоятельно.

Но предложения про кафе и нет.. типа «я заеду, а там посмотрим».
Когда говорю, что доеду сама - сливаются.

Гость
#28
Гость

Это наживка. Ты села, он увез, а потом отвезти тебя надо обратно. А он такой крутяшка, ты прям за вечер влюбилась. Он подвозит к дому, мило целует, как бэ просит продолжен🌠я. И конечно в твоей постели.
А потом на вумане рассказываешь историю и... ПАЧИМУ ОН НИ ЗВАНИТ?

У нас в РФ такое состоятельное население!) У каждой милой девушки есть своя собственная квартира или она её сама снимает за 50 тыс. - это в нормальном районе, так как «заезжатель» ни за что не поедет за понравившейся девушкой в Бутово, Химки или другой край Москвы)))

.
.
.
Ещё как поедет!
За мной в Котельники постоянно заезжают.

Гость
#29
Гость

Первая встреча должна быть в кино, кафе, ресторане, на нейтральной территории, а никакие заехать. Как это можно садиться в машину к незнакомому мужику?!

.
.
.
Пуст такси вызывает

9898
#30

Лет 10 назад договорились с одним мч встретиться на нейтральной территории. Приехала на электричке, погуляли по парку, потом позвал к себе домой на.."чай". Я отказалась, говорю, вези меня на вокзал, домой поеду. Он высадил меня на остановке и уехал.Осень поздняя, темно и я одна на остановке..С тех пор встречалась только в своем городе в кафе.Хотя с мужем познакомились у меня дома. Он тоже зависал на сайте знакомств, был январь, мне в лом было тащиться на улицу по холоду. Пригласила к себе, сразу предупредила, будешь руки распускать-вылетишь домой.Позже , он мне признался. Ехал ко мне и думал-если даст на первом свидании-пошлю на ***.Короче, поженились через 3,5 года)))

Кобеллино
#31
9898

Лет 10 назад договорились с одним мч встретиться на нейтральной территории. Приехала на электричке, погуляли по парку, потом позвал к себе домой на.."чай". Я отказалась, говорю, вези меня на вокзал, домой поеду. Он высадил меня на остановке и уехал.Осень поздняя, темно и я одна на остановке..С тех пор встречалась только в своем городе в кафе.Хотя с мужем познакомились у меня дома. Он тоже зависал на сайте знакомств, был январь, мне в лом было тащиться на улицу по холоду. Пригласила к себе, сразу предупредила, будешь руки распускать-вылетишь домой.Позже , он мне признался. Ехал ко мне и думал-если даст на первом свидании-пошлю на ***.Короче, поженились через 3,5 года)))

Бедолага
ты потрахивалась с альфа самцами пока он дрочил в кулачки наивно думая что нашёл достойную женщину. Дешёвая шлюшшка.

Кобеллино
#32

Я заезжаю за ней чтобы посмотреть вживую.
если там крокодил то никакого свидания не будет.
отправится обратно домой жрать конфетки и плакать над своей незавидной судьбой урродки

Гость
#33
Гость

Добрый день.
Сижу на СЗ и всегда похожая история. Вместо того, чтобы предложить где-то встретится, мужчина предлагает заехать за мной.
В чем тут логика мужчин? Почему не встретится в кафе сразу же?

В чем логика? Если не понравишься, то сразу отвезет домой и не надо время тратить и за кафе платить.

Гость
#34

ясновидящая 400руб Мария 89037505554 отвечает и в ватсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: