Гость
Статьи
Чтобы женатый мужчина …

Чтобы женатый мужчина благополучно ушел от наседки-жены

Что сделать чтобы мужчина благополучно ушел от наседки-жены которая контролирует, давит манипулирует чтобы удержать. Остается,уже год не уходит. У них дети, и он ради них по ее просьбе и на НГ останется и потом еще чрез пять месяцев говорит "надо подождать,детки". Меня он предал уже не раз.Что делать?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Если он остаётся в СЕМЬЕ ради детей, значит для него на данном этапе жизни важнее дети, чем новая семья с Вами. Просит жена или нет, решение принимает он. Не ради и не из-за просьбы жены, а потому что сам так хочет, потому чтоо дети для него имеют большое значение. И это с его стороны очень достойное поведение.
Вместо того, чтобы винить его жену, его детей и кого-то может быть ещё, задайте себе вопрос: а зачем ему бросать семью и начинать жить со мной, ради чего, с какой целью, что он от этого выиграет, что в связи с этим получит такого, чего у него сейчас нет, настолько ценного, что это стоит того, чтобы бросить семью и детей.
И уж, коль скоро, его жена такая доминантная женщина, контролирует, давит, манипулирует, как Вы говорите, то очень странно, что он посмел без её ведома завести себе Вас. Как-то странно это выглядит. Вам не кажется, что тут как-то всё не очень правдоподобно выглядит. Или Вы что-то не так понимаете про его семью и жену, или он Вас обманывает.

Гость
#1

Она его обрабатывает,не хочет чтобы ушел. Он просит все подождать..ничего не меняется уже более года,не хочу быть любовницей. Не верю что он уйдет от нее.

Гость
#2

Найти другого мужчину. Он теперь долго будет врать вам.

Гость
#3

Ждать😂🤣😂

Гость
#4

все что вы можете это подтолкнуть жену его выгнать. потому что, как видите, по своей воле он не уходит.

Гость
#6

Все женатики всегда прикрываются женой.

Гость
#7

Забеременней от него

Гость
#8
Гость

Все женатики всегда прикрываются женой.

ну что вы, это у всех других так, а у автора все по настоящему

#9

Позвоните жене... Расскажите, "кака у вас любовя" уже год.... Жена сама и выгонит... 🤷. Придёт он к вам в одних штанах да с алиментами и будет вам вселенское женское семейное счастье... У вас, надеюсь, есть где жить... Уголок ему найдётся?

Гость
#10
ЗОЯ я

Позвоните жене... Расскажите, "кака у вас любовя" уже год.... Жена сама и выгонит... 🤷. Придёт он к вам в одних штанах да с алиментами и будет вам вселенское женское семейное счастье... У вас, надеюсь, есть где жить... Уголок ему найдётся?

Конечно найдется.

Гость
#11
Гость

Забеременней от него

И где гарантия?

Гость
#13
Гость

все что вы можете это подтолкнуть жену его выгнать. потому что, как видите, по своей воле он не уходит.

Жена 99 % знает о ней,но терпит и не выгонит его никогда.
Как и каждая вторая жена.

Гость
#15

Прям таки - взял да и пришел к вам после того, как жена выгнала.
Мой приятель долго скрывал любовницу, но жена узнала и выгнала, подала на развод. Он не пошел к любовнице, а снял квартиру. К детям ходил часто, и любовнице мозги пудрил. Прошло время - снова к жене в мужья набивается. Жаль мне эту жену. Была много раз у них в гостях - отличная хозяйка, ухоженная, дети хорошо воспитаны.

Гость
#17

Что делать? Расстаться с женатым. Искать свободного.
На форуме миллион тем про это. И все как под копирку - дети, жена болеет, суицидом угрожает, манипулирует и держит.

Гость
#18

С какой стати жене выгонять выпестованного и выращенного ею мужа? Небось, кормильца и хорошего отца ее детей. Чтобы подарить его любовнице, пожелавшей нахаляву заграбастать чье-то сокровище? Да и вообще, мужику любовницу сменить в сто раз проще,чем жену.

Гость
#20

У меня тоже был женатик, но если б он пришел ко мне- я бы с ума сошла, зачем оно мне!!?? Думаете от вас гулять не будет?

Гость
#21
Гость

А как может Нормальный мужчина променять самых дорогих людей,порядочную верную жену на подстилку?)))Это же утопия)Жди дальше,пока жена узнает и наймёт пару молодцев в переулке для тебя)Встретишь старость с кошками,чего и достойна настоящая *** ш)))

Не смешите, они сейчас держатся за своих лллядунов, ни слова им не говорят даже если узнают) Молодцы в переулке... ну ну)))

Марина
#23

Автор, а кем вы, собственно, приходитесь этому мужчине, что так яростно желаете разлучить его с женой? Так или иначе, отношения мужчины и женщины, а ОСОБЕННО мужа и жены, это исключительно их отношения и ничьи больше. На крайняк, еще их детей. Ни мамы, ни любовницы, ни сестры и никто-либо другой не могут влезать в личную жизнь пары, какая бы она у них ни была. И правильно мужик делает, что ради детей он не уходит из семьи! По-вашему, это ли не аргумент? Очень даже аргумент и весьма весомый! Я не знаю, какие там отношения у него с женой, и что такого она с ним делает, но оставаться в семье из-за детей вполне себе реально и правильно. Если он их любит и переживает за них, его поведение совршенно нормально. А выдергивать мужика из семьи, потому что ВАМ так надо - это низко и некрасиво. В первую очередь мужчина при любых обстоятельствах принадлежит своей семье и жене))

Гость
#27

Да-да! Конечно манипулирует и давит. И из окна прыгает с детьми вместе! А когда она родит ещё одного, он скажет, что она приставила детям нож к горлу и изначиловала его. Какая наивность. Если мужчина захочет уйти к вам, то он обеспечит детей, будет уделять им внимание и жить с вами. Это аксиома.

Гость
#28
ЗОЯ я

Позвоните жене... Расскажите, "кака у вас любовя" уже год.... Жена сама и выгонит... 🤷. Придёт он к вам в одних штанах да с алиментами и будет вам вселенское женское семейное счастье... У вас, надеюсь, есть где жить... Уголок ему найдётся?

Или оставит ему детей. Придёт с детьми к вам. А чего? Любовь все вытерпит!

ФИО
#29
Гость

С какой стати жене выгонять выпестованного и выращенного ею мужа? Небось, кормильца и хорошего отца ее детей. Чтобы подарить его любовнице, пожелавшей нахаляву заграбастать чье-то сокровище? Да и вообще, мужику любовницу сменить в сто раз проще,чем жену.

Надо сидеть и стеречь аки дракон сокровище!!! И всех палкой от него отгонять, а лучше его посадить на цепь!

Гость
#30
Гость

А как может Нормальный мужчина променять самых дорогих людей,порядочную верную жену на подстилку?)))Это же утопия)Жди дальше,пока жена узнает и наймёт пару молодцев в переулке для тебя)Встретишь старость с кошками,чего и достойна настоящая *** ш)))

Начнем с того, что нормальный мужчина подстилку на стороне не завел бы...

Гость
#31

Будьте уверены, вы обязательно побываете в шкуре его жены, не факт что вашем мужем будет именно он, но в шкуре его жены обязательно побываете

Жмых
#32
Гость

Будьте уверены, вы обязательно побываете в шкуре его жены, не факт что вашем мужем будет именно он, но в шкуре его жены обязательно побываете

Надо только в глаз бить, чтобы шкуру не попортить.

Гость
#33
Гость

Будьте уверены, вы обязательно побываете в шкуре его жены, не факт что вашем мужем будет именно он, но в шкуре его жены обязательно побываете

Ну и что? Не велика потеря выгнать бл*я*дуна ))

гость
#34
Гость

как то дерзко звучит из уст любовницы)

... и самокритично.

Гость
#35
Гость

Будьте уверены, вы обязательно побываете в шкуре его жены, не факт что вашем мужем будет именно он, но в шкуре его жены обязательно побываете

Неа,не побывает,у него по тридцать тем за день

Лесенок
#38

Зачем он вам? Говорите,предал не раз. Вам нужен предатель? Ему удобно так жить. Любит он только себя. Заканчивайте эти отношения. И чем скорее тем лучше ,для вас в первую очередь!

Злюка
#40
Гость

С какой стати жене выгонять выпестованного и выращенного ею мужа? Небось, кормильца и хорошего отца ее детей. Чтобы подарить его любовнице, пожелавшей нахаляву заграбастать чье-то сокровище? Да и вообще, мужику любовницу сменить в сто раз проще,чем жену.

Если мужчина действительно любит - никакая жена и никакие дети его не остановят.
Мой муж женат был на момент знакомства.
Через месяц ушел от жены и на развод подал.
Она и ребенком манипулировать пыталась, и развод затягивать - пофиг, все равно настоял на разводе и вскоре женился на мне.

Гость
#41

Фу, автор, ты помоишница? Что может быть хуже мужика с детьми? Огрызок на улице найдёшь, тоже домой принесёшь?

Гость
#43
Гость

Ну и что? Не велика потеря выгнать бл*я*дуна ))

А зачем сейчас за него бороться чтоб потом выгонять? Он и сейчас попеременно сует.

Гость
#44

Автор, он не уйдет, помяните мое слово! И дело не в жене и не в детях, его просто там все устраивает, а вас он водит за нос, держит как собаченку на привязи, своими обещаниями...

Гость
#45
ЗОЯ я

Позвоните жене... Расскажите, "кака у вас любовя" уже год.... Жена сама и выгонит... 🤷. Придёт он к вам в одних штанах да с алиментами и будет вам вселенское женское семейное счастье... У вас, надеюсь, есть где жить... Уголок ему найдётся?

Может жена сама уйдет из его квартирой с голой опой и детьми?

#47
Гость

Может жена сама уйдет из его квартирой с голой опой и детьми?

Может и такое быть... Но исходя из вводных данных он детей любит... А значит не выбросить на улицу, как многие "альфа-самцы". Поэтому жилье и алименты и счастливая новая жена... Ну а там уж насколько того счастья хватит.... Хотя вариант, когда любовница становится тут же бывшей и семья продолжает жить дальше тоже более чем вероятен... ...

Гость
#49
Злюка

Если мужчина действительно любит - никакая жена и никакие дети его не остановят.
Мой муж женат был на момент знакомства.
Через месяц ушел от жены и на развод подал.
Она и ребенком манипулировать пыталась, и развод затягивать - пофиг, все равно настоял на разводе и вскоре женился на мне.

Ай, маладца) Переходящий приз прям, а ты уже его тут рекламируешь, колобка-перебезчика)))