Гость
Статьи
Парень обижает, …

Парень обижает, отчитывает, холоден

Встречаюсь с парнем месяц. Знакомы 4 месяца. Он старше на 8 лет. Мне 18.
Он постоянно придирается, пытается контролировать мои шаги, соцсети. Моё поведение веселое (иногда дурное, признаю, люблю посмеяться со всего) ему не нравится. А изначально никаких претензий не было. Отчитывает, повышает тон, орёт, грубое слово могу услышать от него, послал даже однажды. Говорит, что я слушать его должна. Я тоже вспыльчива, но это в последнее время из-за его отношения. Ласки мало с его стороны, добрых и милых слов тоже. Я всё тянусь и тянусь. Как дурочка. Обниму, поцелую во время того, что он занят — мешаю — может прикрикнуть. Показывает мне, что он доминирует в наших отношениях. Всегда прав, гнёт свою линию. Настоял на сексе без презерватива, хотя я очень боюсь беременности. И не знаю о его ЗППП. Говорит, что чист. Переживаю теперь.
Головой я понимаю, что это ненормальная #ерня, но люблю я его. Помогите советом, КАК МНЕ ОТДАЛИТЬСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА? КАК НЕ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ? Раньше восхищался мной, но как "заполучил" — секс и переезд, так началась вся эта тема. Никуда не ходим из-за того, что заняты сессией. Завалов правда много. Но время на тот же секс и отвлечься в телефон есть. Может, не только из-за сессии дома сидим?.. А я ещё привязаться успела. Очень тянет к нему. Но жить я так не смогу с ним. Дальше же хуже будет, ведь так? И внезапная беременность убьёт меня. И что сказать в момент расставания, какие слова подобрать? И считаются ли наши отношения абьюзивными? Если нет, то какой это тип отношений. Я тянусь, он холоден. Видимо, думает, что никуда я от него не денусь. Ошибается...

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Он уже такой ***, а ведь ему 26 лет всего. Пинка ему, автор, и забыли как зовут. Не начинайте свою жизнь с мусора.

Гость
#2

Ты просто молодая ∆урища без опыта. Он об тебя всячески вытирает ноги, ты позволяешь. Всего месяц, а он ведёт себя как самый настоящий тиран. Нравится?
Да у всех так в первых отношениях. Мне в 18 лет выносила мозг мать мч. Хорошо, что я послала их чертову семейку. Но все ещё с содроганием вспоминаю первого. Никогда больше не было такого неадекватного, неуважительного, абьюзивного ужаса, как в первых отношениях. Проосто не с чем сравнить, а нас с детства подавляли не одни так другие и мы привыкли терпеть насилие.
Автор, никто не помешает твоему личному опыту. Если ты с мамкиным доминатором связалась, значит тебе нравится, или ты ∆ура. Но это твой выбор, делай что хочешь, нам всем по×ер.

Купидон♥️
#3

Бегите без оглядки. Вы молодая, все ещё впереди. Встретите ещё таких козлов на своем пути, надо набираться опыта их сразу вычислять и уметь уходить. Иначе чем дальше тем хуже. Тем более вы всего месяц встречаетесь..это ничтожно мало

Гость
#4

А вы думаете почему он с вами при том, что он настолько старше?)) потому что вы моложе и симпатичнее его ровестниц? Да, но это не главное. А главное в том, что его ровестницы уже набирались опыта и понимают, что это не нормально и не будут прогибаться под мужиков и терпеть такое отношение ни секунды! Вы для него просто удобная, молодое глупое тело, на которое можно морально давить и тем самым вас воспитывать так, что вы делали все, что ему угодно, в ущерб себе. Тут даже обсуждать нечего, выгоняйте его. И на будущее: хотите серьёзных отношений - не давайте. Год хотя бы. За это время все подобные сами отвалятся

Целка
#5
Анна

Встречаюсь с парнем месяц. Знакомы 4 месяца. Он старше на 8 лет. Мне 18.
Он постоянно придирается, пытается контролировать мои шаги, соцсети. Моё поведение веселое (иногда дурное, признаю, люблю посмеяться со всего) ему не нравится. А изначально никаких претензий не было. Отчитывает, повышает тон, орёт, грубое слово могу услышать от него, послал даже однажды. Говорит, что я слушать его должна. Я тоже вспыльчива, но это в последнее время из-за его отношения. Ласки мало с его стороны, добрых и милых слов тоже. Я всё тянусь и тянусь. Как дурочка. Обниму, поцелую во время того, что он занят — мешаю — может прикрикнуть. Показывает мне, что он доминирует в наших отношениях. Всегда прав, гнёт свою линию. Настоял на сексе без презерватива, хотя я очень боюсь беременности. И не знаю о его ЗППП. Говорит, что чист. Переживаю теперь.
Головой я понимаю, что это ненормальная #ерня, но люблю я его. Помогите советом, КАК МНЕ ОТДАЛИТЬСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА? КАК НЕ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ? Раньше восхищался мной, но как "заполучил" — секс и переезд, так началась вся эта тема. Никуда не ходим из-за того, что заняты сессией. Завалов правда много. Но время на тот же секс и отвлечься в телефон есть. Может, не только из-за сессии дома сидим?.. А я ещё привязаться успела. Очень тянет к нему. Но жить я так не смогу с ним. Дальше же хуже будет, ведь так? И внезапная беременность убьёт меня. И что сказать в момент расставания, какие слова подобрать? И считаются ли наши отношения абьюзивными? Если нет, то какой это тип отношений. Я тянусь, он холоден. Видимо, думает, что никуда я от него не денусь. Ошибается...

Счастье - это радость и благополучие. У Вас - наоборот. Срочно уходите от него!

Анна
#6
Гость

А вы думаете почему он с вами при том, что он настолько старше?)) потому что вы моложе и симпатичнее его ровестниц? Да, но это не главное. А главное в том, что его ровестницы уже набирались опыта и понимают, что это не нормально и не будут прогибаться под мужиков и терпеть такое отношение ни секунды! Вы для него просто удобная, молодое глупое тело, на которое можно морально давить и тем самым вас воспитывать так, что вы делали все, что ему угодно, в ущерб себе. Тут даже обсуждать нечего, выгоняйте его. И на будущее: хотите серьёзных отношений - не давайте. Год хотя бы. За это время все подобные сами отвалятся

Вы правы. Из меня проще что-то "слепить". Знаете, хороший совет в конце. Но если бы не дала, то, возможно, характер истинный раскрылся позже, а мне больнее было бы. Ладно, всё, что не делается, всё к лучшему. Тоже опыт, хоть и горький...

Анна
#7

Спасибо, девочки. Развеяли мои сомнения, поддержали. Теперь я твёрдо уверена, что не хочу рушить жизнь.

Анна
#8

Отношения не первые. До него был парень — 3 года и 8 месяцев вместе. Голос не повысил ни разу. Душа в душу были. Ссор почти не было. Расстались на дружеской ноте из-за того, что охладели у меня чувства. Не совсем тот человек, я это поняла. Всё-таки если долго встречаешься, надо уже замуж выходить. Я с ним об этом говорила, он серьёзно к этому не отнёсся. Я и не видела его желания в этом плане. Я говорила, что хочу в 21-23, то есть ещё через 3-5 лет. Он говорил, что рано. Ну в смысле рано? 7-9 лет вместе и рано? Ну не знаю. Я думала, что так и будем никем друг другу, либо сожителями, что не рассматривает меня должным образом. Меня это угнетало. Казалось, он, как многие мужчины, боялся свадьбы: "Ну вот окончить ВУЗ надо, квартиру купить, а красивой свадьбы не хочу, можно полететь отдохнуть". Говорю: "Налетаемся ещё, вся жизнь впереди, свадьба-то один раз в жизни (в идеале)".

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема