Гость
Статьи
После армии парень …

После армии парень стал невыносимый

Вместе живём уже почти 4 года. 2 года назад он отслужил. До он был нормальным парнем. У нас часто случалось ссоры, но при этом он был нежным, боялся меня потерять, мирился всегда! первым, переживал за меня, за мое настроение. У меня более вспыльчивый и импульсивный характер. А сейчас он изменился. Я связываю это с армией, он говорит просто я его запилила и достала. Может мне грубить, сказать что типа ''рот закрой и выйди'', что-то в гостях его маме сказала обидное, он начал меня отчитывать ''ты как с матерью разговариваешь? Сколько тете лет?''. Мне стало страшно, это другой человек. Иногда он меня пугает. Стал резким. Раньше я обижалась, бегала подъезд, он бежал за мной. Сейчас ему все равно и на мои слезы тоже все равно. Решила поговорить, сказала что он меня разлюбил. Он отрицает, сказал наоборот, мы стали меньше ссориться раз в 20, это же здорово. Ещё сказал что его наоборот все устраивает и нравиться как есть, это не кризис, как я считаю, а так и должно быть. Я не понимаю. #отношениепарня

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна ему подчиняться, а не он тебе. В армии он это всё понял - про иерархию отношений.

#3

Он тебя перевоспитает. Будешь знать когда можно рот открывать, а когда нет.
Дисциплина это наше всё.)
Ну или ты свалишь от него.)

Na_avosi
#4

Бегать обиженной по подъезду - это так себе поведение.
Если вам с ним сложно, то уходите

Гость
#5

Человек повзрослел, возмужал и понял, что от мужчина, а не лох. Это ты стала более требовательна и стервозна. Меняйся, пока есть время, иначе останешься обиженной одиночкой, запиливать темы, до 70лет.

Автор
#7
Na_avosi

Бегать обиженной по подъезду - это так себе поведение.
Если вам с ним сложно, то уходите

Раньше было совсем несложно, сейчас стало тяжело. Раньше не думала что и как сказать, это некомфортно. Подумала что он меня разлюбил, он говорит что это не так. Уходить не хочу

Автор
#8
Гость

Ты должна ему подчиняться, а не он тебе. В армии он это всё понял - про иерархию отношений.

Это ж там так - иерархия, а между любящими людьми все равны, или не так?

Гость
#9
Аслан

Смотря после какой армии, если после пapaшкинской, то да, она для быдла, но если после Украинской, ты должна к нему прислушиваться, он умнее и мудрее тебя.

Ослы умеют писать копытами? Прикольно, а ну ка еще че нить набей на клаве? 😆😆😆

Na_avosi
#10
Автор

Раньше было совсем несложно, сейчас стало тяжело. Раньше не думала что и как сказать, это некомфортно. Подумала что он меня разлюбил, он говорит что это не так. Уходить не хочу

Не уходите. Но плакать и убегать - это не выход из ситуации. С возрастом вы это поймёте

Гость
#11
Гocть

Он тебя перевоспитает. Будешь знать когда можно рот открывать, а когда нет.
Дисциплина это наше всё.)
Ну или ты свалишь от него.)

Железно!

#12

А нафиг ты грубишь 🤦🏻‍♀️

Гость
#13
Автор

Раньше было совсем несложно, сейчас стало тяжело. Раньше не думала что и как сказать, это некомфортно. Подумала что он меня разлюбил, он говорит что это не так. Уходить не хочу

Ну не уходи тогда. Просерай свою жизнь в отношениях, в которых надо бегать в подъезд от агрессивного мужика. И ной на форуме

Гость
#14
Гость

Ну не уходи тогда. Просерай свою жизнь в отношениях, в которых надо бегать в подъезд от агрессивного мужика. И ной на форуме

Хотя я уверена, что ты сама та еще могоклюйка и вы друг друга стоите

Автор
#15
Na_avosi

Не уходите. Но плакать и убегать - это не выход из ситуации. С возрастом вы это поймёте

Понимаю уже, что это был детсад. Но обидно, неужели он навсегда останется таким

Гость
#16
Автор

Понимаю уже, что это был детсад. Но обидно, неужели он навсегда останется таким

Родишь ему троих и обязательно поменяется, станет нежным и добрым
Почему бабы такие дуры то, господи

Гость
#17

А вы за своим поведением следили? Не кажется ли Вам, что возможно вы говорите или делаете что-то бестактное? Раньше парень с этим мирился в силу возраста и неопытности, ну и гормоны влюбленности. А спустя время понял многое и не хочет с этим мириться. Потому что вот вы пишите, что бегаете по подъездам в ожидании того, что он за вами побежит. Это же чистая манипуляция. Маме своего парня что-то обидное говорите в ее доме, зачем? Если конечно она спровоцировала ситуацию какую-то, то может вы и правы. В других случаях - не особо. Так может все таки вы причина такого поведения парня?

#18
Автор

Это ж там так - иерархия, а между любящими людьми все равны, или не так?

Я вас разочарую. С близкими людьми за языком надо следить даже больше, чем с посторонними.

#19
Автор

Понимаю уже, что это был детсад. Но обидно, неужели он навсегда останется таким

Да. Он повзрослел. Теперь очередь за тобой.)

Автор
#20
Вишенка на торте ❤️

А нафиг ты грубишь 🤦🏻‍♀️

Когда нервничала , не чувствовала что грублю. Сейчас это стало понятно, что не нужно было на него кричать и маме его говорить то что я сказала. Это же не специально. А он целенаправленно на меня давит теперь

Автор
#21
Гость

Родишь ему троих и обязательно поменяется, станет нежным и добрым
Почему бабы такие дуры то, господи

Никогда не считала себя дурой. Он был нежным и добрым раньше. Не думала что взрослый чел может так измениться. Как так ?

Гость
#22
Гocть

Я вас разочарую. С близкими людьми за языком надо следить даже больше, чем с посторонними.

Про иерархию не забываем и доминирование в семье. Естественно бабе надо за языком следить, или в бубен получит. Выбор за бабой.

Гость
#23
Автор

Никогда не считала себя дурой. Он был нежным и добрым раньше. Не думала что взрослый чел может так измениться. Как так ?

ну он изменился, тебе с ним некомфортно, а уходить ты не хочешь при этом, надеясь, что он изменится и говоришь " не знала, что он может измениться"
теперь вопрос - кто ты, если не дура?

Гость
#24
Автор

Когда нервничала , не чувствовала что грублю. Сейчас это стало понятно, что не нужно было на него кричать и маме его говорить то что я сказала. Это же не специально. А он целенаправленно на меня давит теперь

Че то не нравится, вали нах и ищи под себя аленя!

Автор
#25
Гость

А вы за своим поведением следили? Не кажется ли Вам, что возможно вы говорите или делаете что-то бестактное? Раньше парень с этим мирился в силу возраста и неопытности, ну и гормоны влюбленности. А спустя время понял многое и не хочет с этим мириться. Потому что вот вы пишите, что бегаете по подъездам в ожидании того, что он за вами побежит. Это же чистая манипуляция. Маме своего парня что-то обидное говорите в ее доме, зачем? Если конечно она спровоцировала ситуацию какую-то, то может вы и правы. В других случаях - не особо. Так может все таки вы причина такого поведения парня?

Может отчасти, но раньше то его все устраивало, я чувствовала себя очень свободно, сейчас он думает почему-то, что я "села ему на голову" и если это не пресечь, наши отношения будут обречены, это он так считает.

Гость
#26
Автор

Когда нервничала , не чувствовала что грублю. Сейчас это стало понятно, что не нужно было на него кричать и маме его говорить то что я сказала. Это же не специально. А он целенаправленно на меня давит теперь

То есть вы делаете что попало не думая, но виноват в этом парень и его армия? Нормально, че. Продолжайте так же думать и каждый последующий парень и месяца с вами не продержится

Автор
#27
Гocть

Я вас разочарую. С близкими людьми за языком надо следить даже больше, чем с посторонними.

Я думала можно быть собой максимально с близкими

Автор
#28
Гость

То есть вы делаете что попало не думая, но виноват в этом парень и его армия? Нормально, че. Продолжайте так же думать и каждый последующий парень и месяца с вами не продержится

Не хочу никаких следующих. Вы что. Я его люблю

Василий
#29

Уважаемая сожительница. Армия не имеет значения. Вы просто ему остоебенили своей простотой и непосредственностью.
Почему замуж не идёте?

Автор
#30
Гость

Че то не нравится, вали нах и ищи под себя аленя!

Что значит олень? Это которому изменяют что-ли ?

Гость
#31
Автор

Я думала можно быть собой максимально с близкими

Будь собой, но не будь стервой!

Na_avosi
#32
Василий

Уважаемая сожительница. Армия не имеет значения. Вы просто ему остоебенили своей простотой и непосредственностью.
Почему замуж не идёте?

Кстати, тоже про взамуж подумала. Почему парень на авторе не женится?! Автор, вам любимый мужик предложение делал?

Гость
#33

В подъезд когда выбегаешь, не трать время зря. Приколюхи твори, у соседской двери навали

Гость
#34
Автор

Может отчасти, но раньше то его все устраивало, я чувствовала себя очень свободно, сейчас он думает почему-то, что я "села ему на голову" и если это не пресечь, наши отношения будут обречены, это он так считает.

Так он же тоже не железный. Сколько вы думаете человек может терпеть. Я же говорю, гормоны прошли и накопилась усталость от ваших выбриконов. Свободно себя чувствовать в отношениях и грубить-хамить-закатывать истерики немного разные вещи.

Гость
#35
Автор

Я думала можно быть собой максимально с близкими

Если быть собой для тебя значит сношать мозг своего мужчины, то у тебя проблемы
все равно с кем, контролить свои закидоны надо

Автор
#36
Гость

В подъезд когда выбегаешь, не трать время зря. Приколюхи твори, у соседской двери навали

Очень смешно

Гость
#37
Автор

Что значит олень? Это которому изменяют что-ли ?

Это который терпит твои выкрутасы, а потом отдыхает от тебя на стороне с другими телками, у которых меньше в голове тараканов.

Автор
#38
Гость

Так он же тоже не железный. Сколько вы думаете человек может терпеть. Я же говорю, гормоны прошли и накопилась усталость от ваших выбриконов. Свободно себя чувствовать в отношениях и грубить-хамить-закатывать истерики немного разные вещи.

Но я тоже человек, с радостью, грустью и т д. Понимаете? Истерики это был сброс негатива. Теперь я просто молчу(( если хочу так сказать громко высказаться. Потом спустя час-два спокойно говорю что мне не нравится. Это очень тяжело, честно

#39
Гость

Про иерархию не забываем и доминирование в семье. Естественно бабе надо за языком следить, или в бубен получит. Выбор за бабой.

Мужику не меньше следить надо. Одно неосторожное слово и у неё всё "упало" на тебя.) Слово легко ранит.

Автор
#40
Гocть

Мужику не меньше следить надо. Одно неосторожное слово и у неё всё "упало" на тебя.) Слово легко ранит.

Очень легко. Раньше даже не задумывалась над этим, пока не почувствовала

#41
Автор

Может отчасти, но раньше то его все устраивало, я чувствовала себя очень свободно, сейчас он думает почему-то, что я "села ему на голову" и если это не пресечь, наши отношения будут обречены, это он так считает.

Он прав. Чем раньше он вас поможет вам социализироваться, тем лучше для вас.

Гость
#42
Автор

Но я тоже человек, с радостью, грустью и т д. Понимаете? Истерики это был сброс негатива. Теперь я просто молчу(( если хочу так сказать громко высказаться. Потом спустя час-два спокойно говорю что мне не нравится. Это очень тяжело, честно

Ну то есть вас понять можно, а его нет? Вы вот сбрасывали негатив на него и нормальным это считали. 4 года. А теперь приходится думать перед тем как что-то сказать, кошмар какой. Я поражаюсь, как он ещё столько продержался, памятник ему надо. Может пора пораскинуть мозгами и почитать хотя бы что такое любовь, как строить отношения и тд, потому что любовь вашу к этому парню вообще не видно из вашего же описания.

#43
Автор

Я думала можно быть собой максимально с близкими

Себя можно изменить, чтобы не делать больно близким.

Гость
#44
Автор

Но я тоже человек, с радостью, грустью и т д. Понимаете? Истерики это был сброс негатива. Теперь я просто молчу(( если хочу так сказать громко высказаться. Потом спустя час-два спокойно говорю что мне не нравится. Это очень тяжело, честно

Совместная жизнь, это не размазанные сопли, а рутинная кропотливая работа над собой. Кто сказал, что будет легко? Взрослеть пора, дорогуша и снимать розовые очки.

Автор
#45
Гocть

Он прав. Чем раньше он вас поможет вам социализироваться, тем лучше для вас.

То есть, постоянно отчитывать, закрывать человеку рот, чуть что, морально давить и командовать - это помочь социализироваться. Спасибо, буду знать.

#46
Na_avosi

Кстати, тоже про взамуж подумала. Почему парень на авторе не женится?! Автор, вам любимый мужик предложение делал?

Женится если сможет из неё жену вылепить. Пока она социально опасна. Ей детей доверять нельзя.

Автор
#47
Гость

Ну то есть вас понять можно, а его нет? Вы вот сбрасывали негатив на него и нормальным это считали. 4 года. А теперь приходится думать перед тем как что-то сказать, кошмар какой. Я поражаюсь, как он ещё столько продержался, памятник ему надо. Может пора пораскинуть мозгами и почитать хотя бы что такое любовь, как строить отношения и тд, потому что любовь вашу к этому парню вообще не видно из вашего же описания.

2 года у нас было все замечательно, после армии прошло ещё 2, и вот после нее он стал другим, вот за это 2 года он менялся, сейчас по итогу вижу другого человека...

#48
Автор

Но я тоже человек, с радостью, грустью и т д. Понимаете? Истерики это был сброс негатива. Теперь я просто молчу(( если хочу так сказать громко высказаться. Потом спустя час-два спокойно говорю что мне не нравится. Это очень тяжело, честно

Привыкнешь. Другие же как то справляются.)

Гость
#49
Гocть

Мужику не меньше следить надо. Одно неосторожное слово и у неё всё "упало" на тебя.) Слово легко ранит.

Да и скатертью дорога, если упало, тогда пенделя под зад. Свято место пусто не бывает, это вы дрожите за возраст, а мы всегда вам замену найдем.

#50
Автор

Очень легко. Раньше даже не задумывалась над этим, пока не почувствовала

Тогда ты понимаешь, что других ты тоже так ранишь словами.