Гость
Статьи
Я за всю жизнь …

Я за всю жизнь примеряла на себя несколько образов

в общении именно с мужчинами.
1.Холодная, недоступная стерва. Я не знаю, нравился одному из моей коллекции ухажоров именно этот образ или я, моя личность и моя внешность..но бегал за мной на стертых коленях, кучу раз посылала, а он каждый раз возвращался с цветами, и просил прощения на коленях перед всем подъездом на потеху бабулькам. Любил, что бы я была жеще и любил когда я сверху. Потом я его окончательно отправила. Звонил упрашивал о встречах, даже когда уже был в отношениях с другими.
2. Образ флиртующей кокетки. Легкая воздушная, с юмором, с улыбкой, не отягощенная проблемами, любила шутить в меру. Тут на меня накидывались уже более уверенные в себе самцы, на одного так произвела впечатление, что накинулся на меня на работе, в слепой зоне камер, и даже кофточка треснула от его раздеваний в туалете. Был не только он, на такой образ клевали альфа.
3. Скромнее, молчаливые, улыбка не такая уверенная, как в 2. а более смягченная, характер больше амебный, но легкое обаяние можно было рассмотреть. На такой образ клевали..мужики в возрасте, пожилые таксисты, далеко в возрасте мужики на работе. Кто то шлепал по попе, кто то захватывал обниматься. Не смогла я долго держаться в образе робкой овечки.
4. Мой сегодняшний образ, совмещаю 1,2, в случае 1 была слишком жестока, этого меньше, просто присутствует здоровое самолюбие и эгоизм, а от 2..такая же игривая, только теперь с мужем. Могу быть кокетливой с другими, но не создаю уже такую доступную видимость. Муж у меня подкаблучник, но зубки иногда может показать, ставлю на место, слушается и подчиняется.
Какая именно вы, какой себя видите со стороны, ваш опыт с мужчинами и какие мужчины по характеру и темпераменту подтягивались именно к вам?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не смогла дочитать, извините.

Гость
#2

Я тоже не осилила, текст достаточно занудный.
Вы собой быть не пробовали? Утомительно, наверное, комедию ломать постоянно.

Гость
#3

А фиг его знает. У меня по жизни два состояния и оба мои: воздушный и эмпатичный и это фсе я и педантичный и холодный, малоэмпатичный и это тоже я. Не образы. Но, эмпатичное, мягкое состояние естесственное, приятное.А холодное , собранное, недоступное включается в состоянии стресса, необходимости достичь цели, вынужденное. А мужчины - по разному. Не люблю тех кто начинает вестись на отгороженное состояние (особливо когда начинают замечать только в нем, типа серьезная).

Осип
#4

фригидная одинокая тетка с нестабильной психикой. чур от меня

Гость
#5

А я такая, какая есть. Наверно поэтому мне не надо мужиков приманивать, сами ползут.)))

Гость
#6

Эти образы были только у тебя в голове, а люди со стороны видели одну и ту же пришибленную овцу

#7

Предпочитаю быть собой.
Да, познакомиться могут с образом, но жить-то потом с реальным человеком, которого за несоответствие образу в итоге сольют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: