Гость
Статьи
Как ваши мужчины …

Как ваши мужчины отреагировали на то,что вы уже были замужем?

Я еще даже не разведена,по причинам того,что негде жить,чтоб не выгнал. Денег мне не дает. Сказал живи до лета(да я и сама уже рада отсюда съехать)У каждого из нас уже своя жизнь,он не живет пол года дома,(на работе ночует или еще где то, квартира его, не совместно нажитая,хочу дожить хотя бы еще пол года,идти здесь некуда, вариант доработать до лета и вернуться домой в другой город. но тут знакомлюсь с мужчиной, не знаю как ему об этом расскзаать. Он пока вообще ничего не знает. Боюсь,если скажу,что даже не разведена,то отпугну. Было ли подобное у кого? Ну или хотя бы те,кто знакомился уже будучи в разводе,как отрегаировали Ваши новые мужчины на это?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ваш новый мужчина ни о чем не спрашивает, то живите и радуйтесь, решайте проблемы по мере возникновения.
Если детей нет, то развозитесь, сбрасывайте с себя лишний груз.

Кто-то
#2

Я в разводе. С бывшим дружу очень хорошо. Никаких любовных чувств не осталось - перегорели оба уже очень давно.
Спокойно сразу при знакомстве говорю, что разведена. Еще и рассказываю, что вот, дескать, дружим, помогаем друг другу.
Ещё никто не убежал)))

А нет... Один потребовал, чтобы перестала с бывшим общаться - был послан сразу же.

Гость
#4

Мой второй муж увел меня у первого, они друг друга знали

Гость
#5

Нормально относились, я ничего никогда не скрывала ни прошлые отношения и браки, ни ребёнка. Мой нынешний 3ий по счету официальный муж состоял в браке, но уже разъехался с женой, когда нас познакомили и свели друзья и мы почти два года встречались пока шла подготовка и сам бракоразводный процесс. Окончательная точка в разводе была поставлена через две недели как мы въехали в наш совместно купленный дом

Осип
#6
Гость

Мой второй муж увел меня у первого, они друг друга знали

хороша же ты, другая бы на твоем месте молчала в трубочку. какой позор

Гость
#7
Гость

Жениться на ***, это уже не Мужчина. Не нужно позорить нормальных мужчин. Это алени, называйте все своими именами.

У нас нет детей

Гость
#8

Потом, когда узнает, "спасибо" за ложь точно не скажет.

владычица винная
#10

Скажите, что живете со старенькой бабулей, у которой в ее же квартире снимаете комнату, и что с гостями на ее территорию нельзя. Не каждый правду поймет, подумает еще, что по старой памяти потрахиваешься с мужем. Не доказать потом ничего. Встречайтесь, работайте, охмуряйте этого мужичка активнее, зачем домой, я так понимаю в е6еня?
Цепляйся здесь. Я про работу ничего вашу не поняла? Чем занимаетесь, есть ли возможность заработать на съем жилья хотя бы? Или вас только муж обеспечивал?
А причина вашего разрыва? Что с мужем то случилось, так и не пояснили?

Гость
#11

Второй муж? Никак не отреагировал, а о сыне заботится так, что приходится объяснять, что сын у меня весьма самостоятельный.))

Гость
#12
Гость

У нас нет детей

Ну так и что? Брак развалила, не ужилась, не смогла итд Уже вопросы и подозрения и опасения.

Осип
#13
Гость

Моя ты бубочка, не надрывайся так, штанишки обссеррешь

ты еще и хамка. как повезло первому мужу, что ты исчезла с горизонта

#14

Мне парень говорил "быстрее разводись!"))

Кто-то
#15
Гость

Ну так и что? Брак развалила, не ужилась, не смогла итд Уже вопросы и подозрения и опасения.

Варианты, что люди просто друг другу не подошли, или что муж брак развалил, не ужился, не смог... такие варианты как раз хорошие кандидаты и рассматривают.

Так что я бы посоветовала автору сразу честно говорить, д/ебилы сами отсеиваться будут) удобно)

Гостья
#16
Гость

Ну так и что? Брак развалила, не ужилась, не смогла итд Уже вопросы и подозрения и опасения.

Ну вы странный, как автор может быть с прицепом, если у нее прицепа нет, не рожала она. Совсем у вас туго с логикой. "Развалила брак, значит с прицепом" Вы сами то поняли что пишете?

Гость
#17
Гость

Мой второй муж увел меня у первого, они друг друга знали

А Вы в это время где были?

Гость
#18
Кто-то

Варианты, что люди просто друг другу не подошли, или что муж брак развалил, не ужился, не смог... такие варианты как раз хорошие кандидаты и рассматривают.

Так что я бы посоветовала автору сразу честно говорить, д/ебилы сами отсеиваться будут) удобно)

Точно вот согласен же. Нормальные отсеются, *** остануться. Естественный отбор.

Гость
#19
Гостья

Ну вы странный, как автор может быть с прицепом, если у нее прицепа нет, не рожала она. Совсем у вас туго с логикой. "Развалила брак, значит с прицепом" Вы сами то поняли что пишете?

Развалила и этого уже достаточно и пох что вы себе здесь кудахчете. Сейчас по всей сети объясняют, что с *** нельзя связываться нормальным. С ребенком или без, такая уже бракованная для серьезных отношений.

Кто-то
#20
Гость

Точно вот согласен же. Нормальные отсеются, *** остануться. Естественный отбор.

Отсеются те, кто склонен во всем женщину обвинять, т.е. потенциальные абьюзеры.
Останутся те, кто в реальном мире живет и не додумывает чужие жизни.
Не врите тут)

Крошка
#21

Никак, это же не запрещено законом. Всё нормально, скоро распишемся.

Гость
#22
Кто-то

Отсеются те, кто склонен во всем женщину обвинять, т.е. потенциальные абьюзеры.
Останутся те, кто в реальном мире живет и не додумывает чужие жизни.
Не врите тут)

Да все равно врать не врать. Пох на вас.Рассказываете здесь сами себе утешаете. Мужчины другого мнения и все, нормальные, не алени каблуки и куколды.

Гостья
#23
Гость

Развалила и этого уже достаточно и пох что вы себе здесь кудахчете. Сейчас по всей сети объясняют, что с *** нельзя связываться нормальным. С ребенком или без, такая уже бракованная для серьезных отношений.

О, какой запущенный случай. Вы попробуйте мозг свой куриный напрячь и вчитаться в эти три буквы ***
Разведенки с чем? С ребенком, который именуют прицепом. Не может не рожавшая женщина остаться с прицепом, даже если вы бы очень этого хотели.

Гость
#24

Какая разница если уже не живете и не видитесь? Вы и есть в разводе фактически. Штамп это дело такое, и до него можно годами жить очень хорошо и счастливо, и уже с ним можно полностью прервать контакты, еще не успев оформить развод. Нафиг секреты, это не что-то позорное, а вполне житейская, обыденная ситуация. Если мужчина неадекватно отреагирует - ну можете представить значит, что будет, если в жизни случится что-то реально серьезное.

Гость
#25
Гость

Моя ты бубочка, не надрывайся так, штанишки обссеррешь

ты сначала в штанишки своего Аленя-калоеда загляни, вша ты лобковая..))

Гость
#26

Это хорошо что замужем , а не неизвестно с кем и где гуляли если бы не были в браке.. Значит приличная женщина, для нормального мужчины будет плюс

Василек
#27

Хи ,мой спрашивал у меня как так тебе 30 и ты ещё не была замужем.так я ему не сказала ,что он вообще первый у меня а отношениях .до того ниче мне было толком .первый мужчина .до того просто лишилась с парнем и все разошлись .теперь и с этим разошлись по причине что ему никто не нужен ,а секс пожалуйста без обязательств ,только он все это маскировал под маской отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: