Гость
Статьи
все критикуют как я …

все критикуют как я веду хозяйство и мой образ жизни

Мне 27, я замужем, занимаю престижную должность, хорошо зарабатываю. Могу себе позволить домработницу приходящую, могу позволить себе заказывать еду в ресторане. Я не считаю нужным убираться и гововить, мое время слишком дорого стоит. Могу приготовить что-то для мужа, но не каждый день. А меня все осуждают. Свекровь, коллеги, знакомые "Не будешь борщи готовить - уйдет муж к другой. Как так можно? Ты же женщина". Мужа кстати все устраивает, ему домашняя курица не нужна, он сам карьерист и жена ему нужна такая же.
Вот как это надоело. У меня ученая степень, я зарабатываю в несколько раз больше средней зп по стране. Зачем мне тратить время на уборку и готовку? Если я буду сама убираться и готовить просто не смогу справляться с работой и потеряю гораздо больше чем плачу домработнице и трачу на ужины в ресторане.
Как поставить всех на место?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Расстрелять. Всех несогласных.

не верю)
#2

так у Вас ученая степень и Вы не знаете, "как поставить всех на место"? оригинальная разводка

#3

поменьше трещи о своей личной жизни другим, и обсуждать не будут.

дело твое, как ты живешь и чем дышишь.

Кавказ
#4

Правильно живёшь. Завидуют. Забей.

ветренная бру...
#5

...так Вы и сейчас на обсуждение вынесли свой образ жизни...

Автор
#6
Буше

поменьше трещи о своей личной жизни другим, и обсуждать не будут. дело твое, как ты живешь и чем дышишь.

Ну от свекрови то фиг утаишь. А с коллегами тоже много времени провожу. Добработница сама мне часто звонит - спрашивает что-то. А еду я всегда с работы заказываю за час до выхода чтобы принесли как раз к моему приходу домой.

Гость
#7

везет вам, у меня все то же самое, только я не выношу чужих людей дома и доверяю в основном домашней еде

мари-хуана
#8

неужели вам не пофиг

лорелея
#9

какая толстая разводка

лорелея
#10
не верю)

так у Вас ученая степень и Вы не знаете, "как поставить всех на место"? оригинальная разводка

оригинальная? в чем же? опять какая-то серая бабища мечтает..

ветренная бру...
#11
Автор

Ну от свекрови то фиг утаишь. А с коллегами тоже много времени провожу. Добработница сама мне часто звонит - спрашивает что-то. А еду я всегда с работы заказываю за час до выхода чтобы принесли как раз к моему приходу домой.

с мамашей проживаете???

Автор
#12
ветренная бру...

Автор

Ну от свекрови то фиг утаишь. А с коллегами тоже много времени провожу. Добработница сама мне часто звонит - спрашивает что-то. А еду я всегда с работы заказываю за час до выхода чтобы принесли как раз к моему приходу домой.

с мамашей проживаете???

упаси Господь, но она частенько к нас захаживает.

ветренная бру...
#13

12 . отобедает и уходит? Если часто-значит ей у вас нравится...поди ещё и печенинки по карманам рассовывает...

нннн
#14

Если вы хотите узнать изменяет ли вам ваш избраник, то это легко.

По вашему заказу взломаю почтовый ящик или акаунт в контакте любого лица. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Елена
#15

Если позволяют финансы, это хорошо. Наш русский менталитет ещё не привык к этому, а уж тем более возрастные люди...

Лапуля
#16

похвастались вы , автор! Мне бы и не пришло в голову обеспеченную успешную женщину учить, как ей жить! и как-то сомнительно, что кому-то в голову на работе это придет, вас там что, за девочку на побегушках держат, что позволяют такие выпады??

S
#17

Странно, что человек такого высокого полета зависим от мнения окружающих. В вашем возрасте давно пора понять, что всем не угодить и если вас ваша жизнь устраивает, не спорьте с остальными, а просто пропускайте мимо ушей или мягко посылайте

Алеха
#18

Если нет самостоятельности и самодостаточности считай беда , кризис, увольнение , депрессия - т.к. не в реальности живете.

какой бы король не был важный , свою розовую попку он подтирает сам.

так что это не достоинство а недостаток, глубже описывать за счет каких дефектах характера он существует не буду=)

Теперь муж , что он ест ? Химию? ГМО? Сейчас на базаре покупаешь и то не уверен что хор продукты, а тут уже приготовленные ) ну нафиг над своим здоровьем шутить.

О себе: мужчина, работаю IT специалистом, моя зп выше рынка на 30%, живу один - тут казалось бы благоприятнейшая почва для жалости к себе, лени и как итог рационализации аля "я делаю свою работу хорошо и устаю, так пусть специально обученные люди мне приготовят и за мной уберут", но нет , я убираю сам, готовлю сам, считаю себя самодостаточной ЛИЧНОСТЬЮ.

а не рассказываю себе что мол "мое время дорого стоит" итд.

Гость
#19

я бы всех послала, какое им дело. тем более советы любят давать те, кто сам по жизни неудачник, особенно в отношениях и в семье

Гость
#20

Автор, нет у Вас ни должности, ни денег, ни домработницы. Успешную женщину, которую Вы здесь описали, никто не посмеет осуждать и давать дурацкие советы. Да и сама она никого слушать не будет. У меня было 2 примера на работе, в разных фирмах. Попробовал бы им кто-нибудь хоть слово сказать про их способ ведения хозяйства! :) Успешный в работе человек не может быть мямлей по жизни, характер или есть, или его нет. А Вы, автор, мямля, учитесь писать разводки :)

саша
#21

если Вас это задевает, значит в глубине души Вы с ними согласны)

Гость
#22

Поддерживаю автора. Это клуши усираются от зависти, им-то приходится готовить, стирать, убирать. И от них муж готов свалить только из-за борща. Как люди они не интересны своим мужьям, только как поломойки.

Тигра
#23

Говорите им: "Пионэры, идите в ж0пу" (с) Ф. Раневская

Гость
#24

если Вы вся такая самодостаточная (молодец!!) зачем вам так важно мнение окружающих!! скажите что знаете другие метОды сделать мужчину рядом с вами счастливым и быть для него лучшей, а не кашеварить и убираться. хахаха))))

я с Вами согласна полностью. а остальные просто либо завидуют либо глупые если думают что мужчины выбирают себе по степени домохозяйства.

готовить надо когда настроение есть а не потому что нужно.

и М который любит будет счастлив борщу раз в месяц!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: