Гость
Статьи
Ищу порядочную, чистую …

Ищу порядочную, чистую девушку, коренную москвичку

Мне 39 лет, был женат, но неудачно, есть своя комната в коммуне, по соседству-родители, но в их пенсии не нуждаюсь, имею свой серьезный бизнес, 3 книжных лотка в районе Братеево, не курю, веду здоровый образ жизни. Для венчанного брака хочу найти девушку 16-22 лет, согласную на переезд ко мне, чистую, непорочную, не целованную, способную к послушанию, коренную москвичку с хорошей родословной ( желательно дворяне), соблюдающую все посты и ведущую образ жизни настоящей православной христианки. С своей стороны обещаю верность и хорошее отношение, в еде неприхотлив, скромен, НЕ СКАНДАЛИСТ, не богат. Сектанток, любительниц сауны, ночных клубов , шикарной жизни, а так же в прошлом имевшей дело с компаниями "Амвей", "Гербалайф" и со всеми страховыми компаниями - просьба не писать. И прошу обойтись без критики.

Вадим
165 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а остальные девки не люди!

Гость
#2

Очередная разводка что-ли.Нифига себе вам 39, а ищите 16 летнюю, не слишком ли жирно:) "способную к послушанию", а вы себе жену ищите или собачку, чтобы во всем слушалась, так заведите себе и дрессируйте.

Свой бизнес, а живете в комуналке, что-то не клеится ваш рассказ, Да, а ниже идет "скромен, НЕ СКАНДАЛИСТ, не богат"

Я вот порядочная и одинокая, живу не в Москве, и уже больше мне чем 30 лет,Но такого бы счастья не хотела, как Автор, ищет себе не жену, а непонятно кого, чтобы прислуживала и слушалась, во всем подчинялась, да еще и ребенком была.

Мужчина, вы уже выросли, ищите постарше.Ах, да, старше слушаться не будут)))))

Гость
#3

уже и не бесит даже...

унылое бородатое *****... 16 лет - ребенок, все впереди, учеба, любовь, свидания.

а тут положить себя под несвежее тело... какая нужда...10 лет до маразма

#4

Я кореная москвичка из рода дворян. нецелованная, непорочная. Ищу мужчину 18-24 лет, со стабильным доходом выше среднего, непьющего, некурящего, неходящего в туалет, размер пениса 17-24 см. Я снимаю квартиру, родители живут отдельно. Мужчин-сектантов, любителей ночных клубов, любителей покакать или занимающихся мелким бизнесом просьба не писать.

Гость
#5

Каких 10 лет, у него уже маразм!!!!

Madama
#6

Что-то здесь не сходится...

39 лет разведенный дядя... и... 16 летняя непорочная (хм...) послушная девушка, плюс дворянка (а как же 60 лет советской власти?).

Натали
#7

Интересно почему нецелованная девочка должна выйти замуж за бедного (в коммуналке живет) старого перца, который трахал других теток. А вы почему себя не берегли для девушки или вам можно, а ей - нет.

Это разводка или в дурдоме выходной.

Одни ноги
#8

аха, щас мы к тебе так и переехали в по соседству с мамо!!!3 книжных лотка это более, чем серьезный бизнес!

Гость
#9

Дядя, таких девушек (нецелованных девственниц) замуж миллионеры берут, а не бедные старички 40 лет.

Гость
#10

Так что твоя пара: 50-летняя дама с 2-3 детьми от разных мужей, живущая в своей квартире в районе трёх ларьков твоих.

Спагетти на ушах
#11

*имею свой серьезный бизнес..... не богат....* - фсявслезахотсмехапацтулом:)))))

Ага, ешшо условия он выставляет - переехать к нему в коммуналку!:) А вдруг у нее от родственников-дворян осталась шикарная квартира?:)))

Народ, очередной боян, запасайтесь поп-корном!:))) А автор - тетка, стопудово!:)))

Гость
#12

Да разводка это. Что вы все повелись-то.

Булавка+
#13

хорошая такая разводочка, с претензией на аншлаг ))) Ну удачи.

Зёбра
#14

Могу предложить совю сестру. Коренная, ни одной коронки, ни одного штифта. Зубов мудрости пока нет, так что будем считать, что девственна. Живет отдельно от родителей, на их пенсию пока претендует (потерпите несколько лет до папиной пенсии), в гербалайфе не участвовала. Курить вас так и быть научит.

Муха
#15

За.........ли

Анна
#16

Мдя.....особенно впечатлило, что автор не нуждается в пенсии родителей.

Ай да молодца!

Дяденька, в 39 лет обычно принято ПОМОГАТЬ родителям, а не хвастаться, что не претендуете на пенсионные копейки родителей.

Анна
#17

И еще: селить дворянку в коммуналку-моветон.

Зёбра
#18

на их пенсию пока НЕ претендует, т.е.

***** в БТРе
#19

ха-ха-ха

(.)(.)
#20

сколько ж можно, затр***ли уже со своими знакомствами, идите на другой сайт!!!!!!

А вы автор, случайно педофилией не страдаете, а то вам 16-летнюю подавай!?

Pizда в БТРе
#21

вот это новость

Angi
#22

Ахахахаха :)))))))) ой автор, ну спасибо, порадовали с утра :))))))))))) особенно мне понравилось про серьёзный бизнес с тремя книжными лотками :)))))))) ну остальное тоже шедевр эпистолярного жанра :))))

дядя
#23

Ну, Вадим, щас тебе поднасрут малешка. И будут правы!;)

Тёлка)))
#24

Ну педафил чертов,как админы такое пропустили, ужас)))В психушку бы такого урода)))

дядя
#25

В 39 лет, взрослый мужик. Какого такого "послушания" можно хотеть от 16ти летней, мне лично понятно)) Но вот что может объединять с такой разницей в годах не разумею))

Pizда в БТРе
#26

24 -- вот именно, педофилов пропускают, а мой светлый образ нет!

дядя
#27

Вадим, кстати, то как вы пишите выдает в вас самом, кстати, махрового сектанта.

[SN]Sonne
#28

Насмешили, автор)))
Задорнов с Петросяном нервно курят в туалете.

ре-диско
#29

хааааааааа.......вадим кажись вам поздновато для 16-22 лет...стары вы уже...вы через пару лет будете чувствовать некую слабость в сексуальной сфере, а через лет 10 вам в этом плане ваще врядли что поможет,....а вашей супруге будет 26-32 самый сексуальнлй активности...такчто будут у вас боооооооооольшие и здоровые рога...не от злобы честно, а от смеха.)))

ре-диско
#30

серьезный бизнесмен с лотками и в каммуналке....в 39 лет с родителями))))))))))))))))))))))))))))))))))))) клиент листермана фигов)))))))))))))))))))))))

Граф
#31

Автор - желание заполучить молодую и красивую целку понятно каждому мужику - только прости, ты немного завышаешь планку при твоих данных. Если хочешь такую - лучше брать НЕмосквичку. Не потому что они готовы п-й за прописку цепляться, а просто психология у них другая, допускающая такие отношения. Москвички избалованы мужским вниманием и знают какого именно мужа они хотят. В провинции, в тех городках где сильный пол в жутком дефиците - свободный мужтик представляет ценность сам по себе)

тосик
#32

Вадим, среди москвичек таких НЕТ. Они же все живут во блуде начиная со школьной скамьи(исключений я НЕ знаю).

Такие есть среди провинциалок, так что вы не там ищете. Моя сестра вышла в 27 лет - нецелованной девой, порядочной, послушной, ведущей образ жизни настоящей православной христианки. Но,у вы, она уже венчалась, с парнем младше себя, так что даже не знаю, как вам помочь...

Других порядочных дев я не знаю (кроме еще себя), но вам по критериям возраста и прописки не подхожу. А так всё сходится.

Дайте объявление на сайты знакомтв и ищите там среди провинциалок.

Алька
#33

Нееее:))Я не поняла, а чем страховые компании то не угодили?:))))

#34

тосик-фригидосик приперся, гыыыыыыыыыы!!!))))))

Сова
#35

Неинтересная разводка. Могли бы и посмешнее придумать.

32 - "..среди москвичек таких НЕТ. Они же все живут во блуде начиная со школьной скамьи(исключений я НЕ знаю). " Все москвички живут ВО БЛУДЕ начиная со школьной скамьи? Вы на всех без исключения москвичек досье просмотрели? :)

Дана
#36

Я Москвичка, коренная, вышла замуж в 23 года. До моего мужа была и нецелованная и девственница. Так что, тосик, категоричность ваша ни к чему.

Гость
#37

31, фигню сказали.

Граф
#38

37 Это почему еще? Аргументируйте

,,,,,,,,,,,******
#39

Граф, сейчас прописка не имеет ни какой ценности,т.е ценность она имеет(легче устроиться на работу),но не дает ни каких прав если квартира приватизирована.....Собственник квартиры может когда угодно прописать и выписать жильца...Есть так же определенные договора...

#40

:-)))))))))))))))))))))))))))))))

Граф
#41

39 аргумент принят. Уточню - я имел в виду не столько прописку - сколько возможность вырваться из глухого и гиблого места.... типа городка Чернь Тульской области.....

тосик
#42

Дана, и у вас было венчание и брачная ночь?

Вы этого не сказали. Вы же не станете утверждать, что ждали брачной ночи. Так что моя категоричность- моя правда.

,,,,,,,,,,,******
#43

Тосик, я вам написала в теме про отчима....в ваших строках столько негатива,да еще и церковь ко всему приплетаете,если вы настолько православны,думаю не стоит забывать:"Не суди,да не судим будешь..."

,,,,,,,,,,,******
#44

По моему для того,чтобы вырваться из гиблого места...мужика не надо разводить. Сейчас все приезжие снимают квартиры, знаю только одну девушку из провинции,она в Москве вышла замуж,муж ее прописал в 3-ке,но заключил брачный контракт,где она указывала,что не на что в случае развода не претендует. Сейчас она в два раза больше зарабатывает чем ее муж.

,,,,,,,,,,,******
#45

44 Графу адресовано.

,,,,,,,,,,,******
#46

Провинциалки отличаются от москвичек большим "рвением" к хорошей жизни, их задолбала "нищая" жизнь и они приспособлены к жизни в различных условиях,именно из этих людей получаются хорошие специалисты,они конкурентно способны и выносливы...жизнь научила(лично мое мнение).

Гость
#47

тосик, сказки не рассказывайте! москвички - культурные, воспитанные девушки. А провинциалки - шлюшки, которые передавали уже всем в своём городе, начиная с 10 лет, пиво, наротики, групповушки и прочее. А потом уехали в город - "нецелованными")) Легли под начальника - купили квартирку. Вы эти скази для своих родителей оставьте, которые верят в вашу "порядочность". А здесь все прекрасно знают, как вы зарабатываете деньги!

Автор
#48

я свою жену воспитаю так, что она будет неприхотлива в сексе, и когда я уже ничего не смогу - будет жить со мной, как брат с сестрой. У меня нет гнилых зубов, у меня не воняет со рта,и я недавно закодировался по методу Довженко. Чем я ненормален? Почему я не могу претендовать на девтсвенницу? А страховщики - секта.

#49

Автор, 48, очень наивно с Вашей стороны полагать, что неприхотливость в сексе можно воспитать в женщине. Темперамент закладывается генетически, и его можно изменить только на уровне ДНК)) Вы хотите посягнуть на такой способ "воспитания неприхотливости"?))

#50

Нет, ну претендовать-то Вы можете хоть на Деву Марию. Другой вопрос, получите ли Вы ее при своих исходный данных))))).