Гость
Статьи
Я хочу отследить …

Я хочу отследить любовницу моего мужа.

Мой муж бросил меня на руках с шестимесячным ребенком. Дело не в деньгах, он оставил дом, дает деньги, привозит продукты, но фактически он бросил меня. Я нахожусь в состоянии шока. Любовь началась давно, я еще беременная ходила. Он непризнается, что у него женщина, напел что мы разные, что не можем жить вместе и свалил. Я уверена, что у него баба. Он не берет при ней трубки, просто игнорирует мои звонки и доводит меня до истерик. Я хочу вычислить ее, увидеть, я хочу хоть что нибудь сделать, так обидно! Был ли опыт у вас такой?

Лида
99 ответов
Последний — Перейти
krasava
#1

так ему надо делать, а не бабе

Тата
#2

Девочка моя.

В Вас говорит злость и обида. Это плохие союзники.

Пользуйте его по полной для себя и ребенка. Превращайтесь из кормящей мамочки в женщину. А не в мигеру, бегающую за любовницей. Что Вам это даст?

Не эта коза, так другая. Берите себя в руки , трудно, но надо. И становитесь женщиной, необращайт на него внимания.

Чем меньше женщину мы любим, тем....

:)

born
#3

было такое...только я их не трогала, ничего не выслеживала и вообще мне стало как то все равно...Что бы вы сейчас не предприняли-безполезно, плакать, взывать к совести, пытаться выяснить причины...Будет выкручиваться до последнего...

Это просто надо пережить... Хотя за семью надо бороться, только вот как?

Но по своему опыту и опыту 3 подруг, оказавшихся в аналогичной ситуации- и года не прошло мужья стали возвращаться. Только кто принял и простил, а кто то успел устроить свою личную жизнь.

Гость
#4

***, админы что ли эти все темы одинаковые создают?

Гость
#5

блин, я бы ему устроила "хорошую" жизнь...знаю, мож это и неправильно - но сделала все чтоб разрушить его новые отношения, но и назад бы не приняла+с ребенком не позволила видится! Пусть помучается - раз членом думает!!!!!!!!

Гость
#6

Милай Автор, ТА женщина тут ни при чем, проблема в Вашем муже. Не надо категорически "вычислений" той женщины, Вы должны сохранить в этом вопросе лицо, не надо унижаться и показывать свою слабость особенно перед ней. Пользуйте своего БЫВШЕГО мужа и счастья Вам в дальнейшей жизни.

Гость
#7

5, никогда не говорите фразу "я бы ..." Вы бы были на своем месте, а не на чужом и не знаете как бы повели себя и зачем именно так повели бы себя. Ну устроит ему автор сладкую жизнь и что? Вернется? бросится в ноги - прости за все?! Да никогда! У Автора есть его матер. поддержка - - следуя Вашему "я бы ..." шанс остаться без нее ой как велик. В Вас говорит юношеский максимализм(

хз
#8

хм, денег оставил, дом тоже. все не так плохо

Гость
#9

7, может быть и так, но мне было бы морально легче перенести это, чем бездействовать и молча принимать от него "отступные"...

Гость
#10

фу как не красиво, автор... бегать за мужиками...

Ольга
#11

вы лучше ему жизнь "подсластите", а не ей. Может она и не в курсе, что у него жена и ребенок.

Хвост пистолетом
#12

.. сейчас ничего не предпринимайте, не торопитесь. Главное успокоиться, что бы вами правили не эмоции а ум! А потом.... можно поступить граммотнно , что называется наказать обидчика )) Не забывайте, месть - холодное блюдо.

born
#13

Автор у вас малыша есть возможность оставлять с кем нибудь?

У меня ребенку было 3 г. и бабушка за все 3 года стала забирать внучку на выходные...Я встречалась с друзьями, ходили в клубы, отвлекалась как могла, вытесняла всю эту боль новыми эмоциями. Мужа от этого просто трясло.

May
#14

Ну выследите вы ее, и что? Броситесь волосы ей на голове рвать, истерики устраивать? Только дурой себя выставите.

born
#15

Я со своим развелась...Тем самым облегчила им жизнь. А вы не давайте развод, пусть побеснуются

Ольга
#16

born, если он любит свою любовницу, то ему по фигу будет на этот развод, уйдет и все. И через пару лет, все равно их разведут.

born
#17

но любовница за эти 2 года ему ни раз припомнит

Гость
#18

на нафига он вам ***** нужен ? дом оставил, деньги дает - пускай катится, отношений то все равно не вернешь, лучше быть в форме и ходить на свидания, красивая романтичная жизнь с + дом + деньги, вот увидите жизнь станет красочней и насыщенней, а его возвращать - только разрушить себя полностью

Лида
#19

Он меня загнал в угол полной материальной зависимостью. Я его ненавижу и люблю, я срываюсь, пишу ему эротические смски зная что он с ней! Она мне испортила всю беременность, теперь ипортит жизнь моему ребенку. Хочу отомстить. Мнеочень больно. Он то приходит ночует, то не приходит ночевать неделю и этими похождениями изводит еще больше и никуда не дется. Орущий ребенок, да он его любит! Первый ребенок в его 37 лет, а он как с...ка себя ведет, извел меня всю.

забава
#20

не слушайте убогих,советующих ограничивать общение мужа с ребёнком,ваша обида и боль пройдут,а брезгливость к себе останется.никто никого не бросал,вы не вещь,он ушел к другой женщине.так бывает-извините,любовь случилась.было бы легче,если бы он жил на два фронта?ваш муж повёл себя как мужчина.отпустите его с миром,не делайте дерьма-в жизни всё возвращается.

Мария
#21

Автор, Вам правильно сказали, просто этот момент в жизни Вам нужно пережить и Вы его переживете! У Вас сейчас самый уязвимый период, у Вас маленький ребенок и Вы должны, обязаны думать о нем, но не о его любовнице.

Постарайтесь взять себя в руки, посвятите себя ребенку, ходите куда-то с друзьями, общайтесь с людьми, про себя не забывайте. Не зацикливайтесь на своей проблеме и на этой девке. Ну выследите Вы ее и что, будите унижаться перед любовницей? Да плюньте Вы на нее, она того не стоит! Только последняя сволочь может связаться с женатым мужчиной, у которого жена на сносях или грудной ребенок, а Вы собрались на эту дрянь время тратить..... Виноват прежде всего Ваш муж, что не смог стать Вам опорой, что нет у человека принципов и не был готов к трудностям.

Все пройдет и боль Ваша тоже пройдет со временем, не отчаивайтесь.

born
#22

Очень удобная ситуация для мужчин. Они плавно подводят к тому моменту, когда и жена и любовнтца узнают друг о друге и все молчат. Т.Е никто не против, все обо всем знают, не надо скрываться и врать, делаййй что хочешь-живи на две семьи.

Держитесь автор...с любовницей вы вряд ли выясните отношения , она вряд ли уступит, а вот унизиться у вас получится легко...

забава
#23

лида,скорее вы себя ненавидите за свои эмоции,мне вас жаль,одно"орущий ребёнок"чего стоит.бедный малыш,с ним рядом непонятно кто.свои истерики оставь при себе и не обвиняй в них мужчину.своему ребёнку передаёт все эмоции мама.если вы себе позволили распустить себя до такой степени,то надо это признать.

Лида
#24

Такие как она должны быть наказаны, я не знаю как, но должны быть. Можно отследить его машины и вычислить ее адрес. 20, мне было бы легче, если бы он был со мной, жил, спал и занимался нашим ребенком, которого он так ждл и которого он так любит...

Гость
#25

20, "ваш муж повёл себя как мужчина" - вы в своем уме????????? Только сволочь последняя может трахаться на стороне с какой то про*лядью когда жена его ребенка носит!!!!!!! Таких надо учить!!!

Лида
#26

Я нахожусь постоянно на грани и он тоже... Ужас на что похож, но единственное, что его беспокоит это ребенок, на меня ему наплевать. Я хочу чтобы он вернулся хотя бы ради крошки. Наверняка она с ним из за денег, я недавно нашла у него в портфеле путевки. Они планируют вместе новогодний тур...какая мерзость, меня еще не подготавливал, ему просто все ровно.

Груша
#27

25, 20 наверняка имел(а) ввиду материальную сторону

born
#28

поверьте, она еще больше вашего будет с ума сходить, когда муж будет к вам уезжать. Каждая встреча папы с ребенком дорого стоят любовницам.

Ваше присутствие всегда будет между ними.

born
#29

ну выкинули бы вы эти путевки тихонечко или загранпаспорт его "потеряйте"

"1"
#30

Лида, знаю что тяжело , но постарайся сделать вид что нах он не нужен , так и говори ему об этом - пошел вон- ...а когда очень хочется позвонить , когда знаешь что он с этой девкой , делай вид , что звонишь по делу ( что бы он так думал ) типа спросить что то ..короче , если хочешь что бы он вернулся , давай пинков под *** ему почаще , но главное палку не перегибать. УДАЧИ тебе и малышу )

забава
#31

Груша,ты права,он выполняет свои обязательства.Но насильно мил не будешь.Ребёнок не средство для манипуляции,он родителей не выбирал,низость,когда козырь-ребёнок.25-лучше когда б...т по тихому?

born
#32

"1" Даешь пинка, а потом тебя обвиняют, что ты за меня не боролась, я тебе был не нужен, ты легко со мной рассталась и бла блабла

"1"
#33

А координаты , хоть какие нибудь , ты её знаешь ? ╧ тлефона , адрес , имя -фамилию ?

забава
#34

девчи,зачем вы поддерживаете Лиду в ситуации,когда она упадёт ниже плинтуса?

born
#35

забава, если Лиде это надо, ее ничто не остановит.

Можт после всего сделанного ей станет легче, а каким образом-неважно, главное что бы стало

Гость
#36

забава, лучше, это когда решаешь свои проблемы обоюдно с супругой - не хватало ему чего то надо было говорить об этом с женой!!! А многим мужикам легче найти дырку, чем попытаться наладить имеющиеся отношения. Козел он.
Я с вами, забава, согласна только в том, что не надо видится и общаться с его любовницей. Толку ноль. Только себе в ущерб. Надо мужика втоптать в грязь, его собственную...

Гость
#37

Чувствую что ребенок только для тебя был желанным... Ну так на кого теперь злиться? На себя.

Лида
#38

Я не могу даь пинка под зад - я полностью материально от него завишу и живу в ЕГО доме, а дать пинка под зад из его дома у меня полномоч нет, все на него оформлено! Я не могу ничего! Звонить ему я тоже немогу, когда он там! Он не берет трубку категорически! Просто игнорирует мои звонки и все! И загран свой спрятал, думаю ей отвез. У меня нет ее данных, он шифруется страшно. Видимо бережет ее нервную систему, а на мою по х.... Можно нанять человека чтобы отследил...

забава
#39

Зачем,36?может Лиде лучше вспомнить себя,любимую,а не оставаться существом загнавшим само себя в угол?он живёт с другим человеком,и вы все девочки сами понимаете,что женщина рожает ребёнка в первую очередь для жизни,а не для мужика.Помните это.Но также,ничто не остановит ни мужчину,ни женщину перед чувством. Я никогда не лезла в чужую семью,но к сожалению мне всегда везло на женатых,пресекала всё на корню,но никогда не пойму женщин,которые не ценят себя,своей местью и злобой можно только унизиться.автор,прошу,пересильте себя и займитесь собственной жизнью,не калечьте себя и свою малышню.

Лида
#40

забава, а у меня нету свой жизни, есть жизнь, коорую он растоптал и бросил.

Рыбачка Соня
#41

Лида, ваше состояние очень понятно. И все же прислушайтесь к тем советам, которые говорят не о мести, а о том, как не сломать жизнь себе и ребенку. Я еще не встречала ни одного мужика, которому бы понравились истерики жены. И вряд ли они появятся в будущем. Зажмите себя, свои эмоции в кулак. Сконцентрируйте все свои мысли и чувства на ребенке и на себе. Будьте оба - как самая красивая рекламная картинка: цветущая, ласковая, заботливая, милая мама (иногда во взор добавляйте грусть, даже некоторую трагичность, но молча), которая все делает для своего и для ЕГО ребенка. И малыш соответственно спокойный, красивый. Ни в коем случае не ограничивайте общение отца с ним. На той стороне - непорядочная женщина, на вашей - вы и малыш. На вашей стороне уже численное преимущество. Вот только бы выдержки вам, терпения и сил. Чего искренне желаю. И даже случись, что все будет без толку, все равно вы сохраните здоровье, достоинтство, уважение хотя бы к самой себе. Отомстить можно позже. Здесь уже правильно говорили, что это блюдо подается холодным. А мужик, уж прости меня грешную, но моральный урод какой-то.

Рыбачка Соня
#42

достоинство...

born
#43

уехать из дома есть к кому? Может на месяц? и не звонить ему? Пусть понервничает, поищет...Хотя может перекреститься и искать не станет!

Лида, и это пройдет, обязательно...Толкь с какой пользой для себя вы проведете это время, в пустых заботах, нервах и мести или же займетесь собой, своей жизнью!

Тяжело очень, но это всего лишь этап в жизни, который рано или поздно закончится.

забава
#44

Рыбачкасоня ты прелесть и умница,поэтому будем считать,что про актёрский трагизм и месть,ты ничего Лиде не говорила.А тебе,Лида,ещё раз говорю :выход всегда там же,где и вход.Мы страдаем столько,сколько сами хотим и никто в этом не виноват.Пойми одно,он был честен с тобой.Да,тебе невыносимо больно,может быть поможет тебе такая моя молитва-в самые тяжёлые жизненные моменты я просила об одном:"Господи,помоги мне остаться ЧЕЛОВЕКОМ".Поверь,что если задуматься. это в некоторых жизненных ситуациях самое сложное,но и без этого жить невозможно.ОТПУСТИ ВСЁ!

Лида
#45

Это уже манипуляция ребенком. Я не могу уехать, улететь я кормлю грудью.

born
#46

это не манипуляция, что вы? Он ушел туда-где ему хорошо..Вы тоже имеете на это право.Он не задумался о ваших чувствах, и вы поменьше думайте о его.

Лида
#47

37, С чего вы взяли?

Мне 22, ему 37 на всякий случай...

Гость
#48

автор,ты ты жалкая овца

Лида
#49

ух..... ???

Обоснуете?

Гость
#50

мстить могут только жалкие люди