Гость
Статьи
Я хочу отследить …

Я хочу отследить любовницу моего мужа.

Мой муж бросил меня на руках с шестимесячным ребенком. Дело не в деньгах, он оставил дом, дает деньги, привозит продукты, но фактически он бросил меня. Я нахожусь в состоянии шока. Любовь началась …

Лида
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нюня
#51

Автор, читайте http://www.uatur.com/html/interesno/de_sopernica2.htm там все написано

Булавка+
#52

22 года???? Я понимаю почему вы повелись на 37 летнего. Вы склоны к подчинению, зависимый психотип, вам нужен так называемый "хозяин" и он у вас был. Но кто вам при этом сказал, что хозяин должен быть на равных с рабом? Круг замкнулся.

Вы себе выбрали эту жизнь. Ваше решение ваша жизнь. Все логично. Не вижу проблем.

Таня
#53

Автор,ваша история схожа с моей http://www.woman.ru/relations/men/thread/3862783/2/?filter=all

Чтобы тут не говорили, не поймет вас тот,который не испытал подобное....Вам нужно время...время лечит....я любила этого гада очень долго после того,как он меня бросил(2,5года),очень было больно читать его смс от "Дашеньки любимой"....Сейчас я не испытываю к этому человеку никаких чувств,мне наплевать на его жизнь,мне все равно кого он трахает....Вам нужно время. В моей ситуации я знала все номера телефонов его баб и знаю до сих пор,но я не одной не позвонила....Я знала номер его "любимой",тоже не стала звонить...А ЗАЧЕМ? Все равно уже ничего не изменишь...что не делается все к лучшему...Вы молодая(мне кстати тоже 22),у вас все еще впереди....

Таня
#54

Теперь знаю одно,что замуж я уже не хочу и вближайшие 5-6 лет не захочу 100%....хватило мне одной беды...

Гость
#55

Сначала выходите замуж за дяденек с тугими кошельками, думаете рожу ребенка и он будет мой на веки. Только вот дяденькам нужны не ноющие бабы, которые думают ну все отстрелялась и всё, а женщины, которые представляют что-то из себя. И с маленьким ребёнком можно занимать делами, а не сидеть дома. Можно нанять няню. Вам всего 22 года, и как же вы довели мужчину, что он от вас ТАКОЙ молодой начал гулять????? И не надо говорить, что у вас ребенок и все такое. У меня у самой ребенок есть маленький, но мой муж летит с работы быстрей домой. Вас послушать, так складывается впечатление, что вам не 22, а 44...Вы когда замуж за него выходили разве не знали, что мужчина с деньгами требует особого отношения?????? Что бы какая нибудь дама его не увела от вас.

Гость
#56

Кстати, Автор, а сколько вы замужем???

Софочка
#57

Автор, Вы догадываетесь, что такое 37 лет? Как жутко понимать, что молодость вот вот махнет ручкой - навсегда? Посочувствуйте мужичку. К адвокату сходите - если Вы в официальном браке, то Вам полдомика его причитается, алименты... Будете юная свободная женщина, с деньгами и недвижимостью. Если бы Вы были старше, если бы у Вас с ним не было такой жуткой разницы в возрасте я бы не стала давать такой совет. Но Вы действительно можете еще нормально сложить паззл своей жизни. Не складывайте крылышки в 22 года! А муж, если действительно Вас любит, вернется и после развода и будет как шелковый!

Яра
#58

Умело брошенный мужчина всегда возвращаеться, как бумеранг....

Тулямба
#59

Лида, вы себя ведёте как истеричка, я понимаю, как тяжело, но нужно уметь себя в руках держать, не вы одна такое пережили, только вы хоть с деньгами и жильём, у многих этого не было и ещё какие-нибудь долги мужа, так что цените, то что есть, а ребёнок вам чувствуется и не нужен, вы о нём даже не говорите, или говорите, как об "орущем", видимо поэтому ваш муж вас и не любит, ему наверное человек и общение, понимание нужно, а вы истеричка и сочувствия не вызываете, истекаете желчью и от этого сами же страдаете. Я тоже это пережила, но я даже ни разу не позвонила, стойко переносила и страдала тайно, что ребёнок даже ни разу не увидел, как я плачу и кричу от боли душевной, но я простила и мне стало легко, отпустите его, займитесь малышом, вы ему так нужны сейчас, мужики приходят и уходят,а дети самое дорогое.

sVolochkova
#60

Автор, лучше к психологу сходите!..а может, уже и к психиатру... Вам о ребенке думать надо, а не за похождениями бывших штанов следить. Ребенок для женщины - основное (!!!!), а мужики могут быть, а могут и нет, это переходящее

sVolochkova
#61

Ваш нервяк на малыша передается, а Вы хернёй страдаете! Тысячи женщин не могут иметь детей, Вам это дано, и на что Вы себя тратите? Тьфу, противно!((

Алена
#62

Захотите вернуть мужа, или начать строить новые отношения в любом случае вам нужно в первую очередь научиться быть женщиной, тогда мужчина рядом с вами будет вести себя как мужчина. Станьте женственной, следите за собой, за своим голосом, за одеждой, найдите хобби, смените прическу, посещайте вечеринки флирта-где научитесь общаться с мужчинами, я подчеркиваю общаться, можно посещать специальные тренинги, почитать литературу по психологии,есть неплохие сайты http://www.soblaznenie.ru/ например. Чтобы ребенок не был брошенным с 1,5 лет есть Монтессори-классы, академии выходного дня, где ребенку уделят время пока вы будете на занятиях, тем более как я понимаю Ваш муж вам помогает материально. Вот увидете как только изменитесь вы сами изменится мир вокруг вас. Работайте над собой. Желаю вам счастья!

Лида
#63

С ума сойти сойти советы.... Конечно я во всем виновата. А кто же еще...

Женаты 1.8 , совсем недолго , чтобы остыли чувства.

Мария
#64

//никто никого не бросал,вы не вещь,он ушел к другой женщине.так бывает-извините,любовь случилась.было бы легче,если бы он жил на два фронта?ваш муж повёл себя как мужчина. //

Читая такие фразу я в полном шоке!!! Неужели Зараза действительно думает, что так поступают настоящие мужчины? Нет, уважаемая, нормальные мужчины так не поступают и в самый трудный момент не ищут себе забавы на стороне!

Лида, Вы очень еще молоды, у Вас еще все впереди! И поверьте все у Вас еще будет хорошо, не нужно превращать свою жизь в ад, не нужно никому мстить, жизнь сама все расставит на свои места. Не живите обидой, как бы сейчас Вам не было трудно, переключитесь на СЕБЯ и РЕБЕНКА!

Алиса
#65

Автор, извините, но Вы не мудрая женщина. А еще Вы не любите себя. А когда человек себя не любит, почему его окружающие должны любить? Будьте стервой в хорошем смысле этого слова:)

Алиса
#66

"и в самый трудный момент не ищут себе забавы на стороне!"
Мария, Вы не знаете подробностей их жизни. Как Вы можете судить? Мы с Вами слышим только одну сторону:)

Алиса
#67

Лида, а Вам на будущее: да, Ваша вина во всем этом, в любом случае есть. Знаете историю? Когда к Св.Матроне пришла женщина и попросила благословения на развод с мужем, при этом говорила, что муж пьет, бью и гуляет. Матрона сказала, что не даст ей благословения, потому что это ее вина, потому что женщина ответственная за все, что происходит у нее в семье. Так то вот...

Мария
#68

Алиса, во-первых судите Вы прежде всего автора.

Я же всего лишь смотрю на ситуацию со стороны и ситуация надо сказать довольно банальна.....

Вторую сторону, то есть мужа можно и не выслушивать и так все ясно, налюбился товарищ, чего уж тут не понятного, жена забеременела и интерес пропал у него, побежал искать себе новую "любовь"! И в чем же виновата 22-х летняя девченка? В том, что она перестала привлекать своего мужа? В том, что в нем плохо воспитали чувства ответственности и принципы? Я вообще не сторонник перекладывать свою вину на другого, но в данном случае не хочу винить автора. Брать на себя чужую вину, тоже неправильно! А у таких товарищей, как у мужа Лиды, всю жизнь так и будет, извините, классический кобель. Не для кого не секрет, что именно в самый уязвимый момент для семьи такие мужчины превращаются в черт знает во что! Деньги он дает.... ну надо же! Теперь почтение и уважение ему надо оказывать и называть его МУЖЧИНОЙ?! Если в 37 лет мужчина не дорос до серьезных отношений, то уже врятли дорастет.......

А что касается мудрости, простите меня, Алиса, но о какой мудрости может идти речь? Автору всего лишь 22 года? Вы были мудрой в таком возрасте? Плюс ко всему у автора маленький ребенок на руках, да еще так по бошке ей трахнули, предали и растоптали.......

Девочку поддержать надо, а не травить ее и убеждать в том, что она виновата! Не виновата она, а если и виновата, то только в том, что связалась с великовозрастным недостойным человеком.

ЗОЛУШКА
#69

68 Мария + 1 000 000

Алиса
#70

Мария, не согласна с Вами, Автору надо прекратить "сопли жевать", а заняться, прежде всего, ребенком, собой и своей жизнью. И прекратить себя жалеть и искать виноватых. Любовницу она собралась отследить своего мужа...Вы считаете это умно? Да судя по постам Лиды, она слабая, истеричная, женщина, и ничего удивительного, что муж любовницу завел.
А мужик не такая уж и сволочь - и продукты покупает, и живет она в его доме, и обеспечивает

Алиса
#71

А если "девочку поддерживать", то так и будет убеждена, что во всем только любовница виновата.
Автор, мысли, я думаю, понятна главная мысли из советов, которые Вам дали - будьте сильной, прекратите "жевать сопли", нос к верху, и вперед по жизни, еще встретите своего мужчину, а жалость, которую Вам тут навязывает некоторые, я думаю, Вам совсем не нужна сейчас.

Первая леди
#72

Алиса, дорогуша, посмотрела бы я на вас в такой ситуации!!! "судя по постам Лиды, она слабая, истеричная, женщина" - а вы наверное бы с улыбкой до ушей ходили, счастье изображали, да?! Только так недалеко до психушки! Эмоциям надо давать выход, разве это неясно??
Конечно, никаких любовниц отслеживать не стоит. Да и так понятно, что это какая нибудь недалекая пигалица. Ну и хрен с ними!! Автор, подайте на развод по причине гулянок мужа. Отсудите себе половину имущества и пусть этот козел катится на все 4!!!

Мария
#73

Алиса, а где я писала, что автору нужно сопли жевать?! Где???

Я говорю, как раз о том, что Лиде нужно побольше думать о себе и ребенке!

Не так-то просто взять и вычеркнуть мужа из своей жизни и эмоции Лиды мне лично очень понятны. Накопившаяся критическая масса от душевной боли невыносима и взять себя в руки очень сложно! У меня подруга близкая пережила точно такое же и все это я наблюдала своими глазами, тоску, боль, унижение, пропавшее молоко...... Простите, кто в этом виноват? Женщина? Вам лично знакома эта боль? Я думаю, что судя потому, что Вы пишете, что абсолютно не знакома....

И не совсем о жалости, Алиса, речь шла, а о поддержке! А заклевать человека в таком состоянии легко... Автор должна поверить в себя и в свои силы, а не думать о том, что она не такая, что она истеричная женщина и т.д... этим Вы просто подливаете масла в огонь.

Мария
#74

И еще, Алиса......... у Вас довольно странное представление о сволочах и нормальных мужчинах...)))) Вообще-то, то что он покупает продукты и дает деньги - это его ОБЯЗАННОСТЬ! И восторгать этим по меньшей мере смешно!

А что касается слабости....так неужели не понятно, что Лида в отчаинии?

Я поражаюсь, как легко люди судят других......... особенно странно это слышать от женщины, но наверное все же Вы очень молода, Алиса.......

Мария
#75

Сори... восторгатьСЯ

Viva
#76

подайте на развод! лотерея конечно же 50 на 50, но зато все сразу можно выяснить, к тому же он задумается о том, хочет ли он терять половину дома, половину бизнеса и т.д., он давит на Вас материально!?, сделайте и Вы ответный шаг!-в виде раздела имущества, и еще, Вы на самом деле при всей проблеме данной ситуации-СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА, самое главное в жизни, что дано женщине- высочайшее предназначение и таинство ≈ зарождение жизни...У Вас есть ребенок!!! это самое большое счастье для женщины!!!...К тому же Вам ТОЛЬКО 22 года! считайте, что в столь юном возрасте имеете все: ребенок, недвижимость, деньги, красота, молодость и уже столь ценный опыт, будьте мудрее, умнее, а главное максимум заботы ребенку, Вы же хотите, чтобы он был здоровым, потому как лучше тратить деньги на радости, а не ради излечения болезней....

ole4ka
#77

вы бы автор лучше на ребенке сконцентрировались, а вы за мужика переживаете, он никуда не денется, а денется ну и черт с ним, на кой он такой нужен, а ребенку здоровье подорвете своими истериками, вам же всю жизнь с ним и носиться. Мужики приходят и уходят, а дети - вот смысл жизни

Sweet dreams
#78

Автор, неужели вам в 22 года хочется, чтобы с вами жили ради ребёнка? Да тяжело, но думаю единственный выход - это развод.

Мария
#79

Автор, неужели вам в 22 года хочется, чтобы с вами жили ради ребёнка? Да тяжело, но думаю единственный выход - это развод. //

Люди, ну не пишите Вы бредятину, пожалуйста!

Ну, разве автор писала что-то подобное??? Лида подеелилась о своей боли, о душевных преживаниях, о страданиях......

Лида, время все залечит, берите себя в руки. Другого выхода у Вас нет!

born
#80

Имущество, нажитое в браке, если удастся поделить при разводе, то не 50 на 50, а 25 на 75, вроде так...часть ребенка так же можно отсудить

Viva
#81

мужчине, у которого в 37 лет -первый ребенок и от которого он уходит-такому ребенку ребенок вообще не нужен, а 25, 50, 75 или все 100%...все зависит от множества нюансов, например, имущество покупалась во время брака или нет, да и вообще куча факторов влияет, да и тот, у кого остается ребенок, при этом обязательства по алиментам, естественно, никто не отменяет...

Viva
#82

опечатка, такому мужчине-ребенок не нужен

Лида
#83

Ничего мн не причитается при разводе. Все оформлено на его маму и было приобретено до брака.

Гость
#84

Автор оставляйте ребёнка почаще с папой ( не на долго) под любым прдлогом (магазин , больница.аптека и тд) и любовницу ветром сдуеи Уж поверте

Гость
#85

Автор. Мой совет, хвост пистолетом и без всяких истерик.. А вот что с ребенком его можно оставить на время под любым предлогом-это правильно. Но не переусердствуйте, может и отнять ребенка под предлогом, что вы им не занимаетесь... Первый совет-наладить с мамой его контакт, это же внук или внучка, приезжайте к ней в гости,пусть бабушка внука видит и с вами дружит, еще один момент капания ему на мозги. В любом случае-его мама должна быть ваша союзница и никак не враг... пусть он хоть там на ушах стоит.

Гость
#86

Есть хорошая житейская мудрость: Если любишь кого-то отпусти его, если не вернулся- выследи и убей." Автор извините, но у вас послеродовая депрессия. Ну ушел он и ушел, помогает же не бросил совсем. Радуйтесь. Иных вообще бросают с детьми и не помощи, ни денег. А так выставите себя круглой дурой, да еще и лишитесь того что имеете. Подумайте о своем ребенке, прежде чем глупости совершать, основанные исключительно на ваших домыслах.

Марина
#87

Месть сладка!Мне подруга говорила, когда я в похожей ситуации была, не унижаться,но я испытала истинное удовольствие от униженияэ той ***! Шалав всяких нужно ставить на место, чтобы знали кто они!

Alina
#88

отомстить жить и радоваться не поможет, а отпустить и забыть поможет

Гость
#89

Согласна с 87. Небось та знала, что мужчина женатый с ребёнком. Чем меньше будет такого бессовестного поведения со стороны женщин, ТЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ У МУЖЧИН ГУЛЯТЬ. Как известно большая их часть думает головкой. Любовницам нужно устраивать "весёлую" жизнь !

Азали
#90

Можно подумать, что у автора от любовницы мужа ребенок. Отомстить. Автор, дорогая, я конечно не спечиально вот сейчас, но думаю вы себе примерно представляете, как ведет себя женщина, за которой начинает ухаживать женатый мужчина. Как минимум не вопринимает его всерьез. А когда начинает к нему серьезно относиться - правильно. Когда тот прикладывает неимоверные усилия для ее завоевания. Ваша беда в невозможности трезво, со стороны на это посмотреть . Посмотрели бы - многое изменили.

проверь
#91

Проверь свою вторую половинку!
Твой парень часто пишет СМСки и говорит что другу?
Когда ему звонит скрытый номер он уходит в соседнюю комнату и говорит что звонил друг?
Хочешь это проверить?
Заходи на сайт http://prover-na-izmenu.com регистрируйся и скачивай программу, устанавливай в телефон своего мч! Теперь ты сможешь видеть все смски которые ему приходят, он об этом не узнает, все смски можно посмотреть в личном кабинете, после регистрации.
1) А вы знаете, что по статистике более 70% пар изменяют друг другу ? Многие считают, что лучше не знать. Другая часть витает в ╚облаках доверия╩. Мы не хотим разрушать вашу личную жизнь. Но мы хотим, что бы вы были в ней уверены, чтобы у вас была возможность предотвратить события, которые сдлелают вас частью статистики.
2) Наша программа позволяет работать ей в любой точке земного шара. Она не имеет границ для использования. Она поддерживается всеми операторами сотовой связи. Даже находясь в роуминге она продолжает работать. Это идеальный продукт. На создание которого ушло больше года.
3) Даже если вы боитесь не справиться с тремя элементарными действиями описанными в самом начале или не знаете как подкинуть программу на нужный телефон, специально для вас у нас открыт онлайн магазин, где вы можете приобрести любую модель телефона в подарок. И этот телефон будет уже готов ! Мы даже можем завернуть его в подарочную упаковку и никто никогда не догадается в чем истинный фокус. Вы же в свою очередь получите логин и пароль для пользования сервисом на имейл.
По вопросам помощи писать на емайл: provernaizmenu@gmail.com
Сайт: http://prover-na-izmenu.com

Гость
#92

55 Гость [3923147508] ++++ 100000000

Булавка+ [1940374436] ++++ 100000000

молодая девка позарилась на папика, которому 37, наверняка из-за денег, у самой за душой нифига нет, родила побыстрому, а теперь жалуется, что ей МАЛО.

головой надо было думать, а не задницей.

небось ныла каждый день, что ему одолжение делаешь, ребенка носишь, я так понимаю, это твоя единственная заслуга в жизни, больше ни на что не способна, только плодится и истерики закатывать. никчемная ***.

мари-роз
#93

Кто -нибудь напишите ей,

http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userSearchFriends&st.tillAge=41&st.name=olga&st.fromAge=41&st.gender=2&st.surname=kim&st.search_type=result&st.country=10423529949&tkn=6908

что я все время с ее мужем,но ей все равно.

ямашка
#94

поверь,вычислив её, увидев легче не станет,в свое время всё о чем я мечтала так это о том чтоб "любовнице" моего мужа было так же больно,плохо как мне когда я ушла от него думая что у них связь!Результат-напиваясь он вел её к себе ,а трезвому она ему надух не нужна,разве,что по телефону от скуки потрепаться, а она его любит как одержимая,сейчас они не вместе,да и не могли они быть вместе(позно это я поняла) ей плохо,а мне не легче.Ведь мы не вместе.а в твоем случае так вообще никаких докозательств нет о наличии соперницы.Пусть побудет один,людям иногда это необходимо,чтоб что-то для себя решить.Понимаю, что тяжело(тем более с ребеночком маленьким)Но иного выхода нет.И вообще спустя 14 лет совмесной жизни с мужем поняла-счастье в неведенье.Побольше мечтай и надейся на лучшее и светлое.Это сложно,знаю по себе,но тут кроме тебя самой тебе никто не поможет,разве что психиатр(кстати если с финансоми норм-это даже идиальный вариант)

Мила
#95

Автор, он вас на 15 лет старше!!! Зачем вы за дяденьку замуж выходили и еще почти сразу после замужества забеременили????? Подождать надо было хотя бы - притретесь ли друг к другу вообще, на работу устроится, личностью стать и т.д.... А теперь вы в свои 22 одна с ребенком на руках, без гроша в кармане, ни кола, ни двора, ничего своего, зависите от него.

Учитесь на своих ошибках, начните все сначала, разведитесь, уйдите к родителям, займитесь собой, начните работать, забудьте о нем и тем более о его новой пассии. Ни стоит ни за кем следить, ведь он вас бросил, а вы еще собираетесь за ними бегать. Глупо...

555
#96

Мстить могут наоборот сильные люди, потому что они умеют мстить правильно и с умом. И автор никакя не жалкая овца, а женщина, которая хочет любви и пониманимания для себя и ребенка, которого родила для любимого когда-то человека. А то, что она так реагирует - это нормальное состояние любой обманутой женщины. Вам тут правильно советовали - необходимо сосредоточиться на себе и на ребенке. Ваше состояние сильно передается ему, может отразиться на его психике на подсознательном уровне. На сознательном он, естественно, еще не понимает. Закусите губу и переживите это. Он к Вам вернется! Вот посмотрите. Но если будете унижаться - наврядли.

Леся
#97
проверь

Проверь свою вторую половинку!Твой парень часто пишет СМСки и говорит что другу?Когда ему звонит скрытый номер он уходит в соседнюю комнату и говорит что звонил друг?Хочешь это проверить?Заходи на сайт http://prover-na-izmenu.com регистрируйся и скачивай программу, устанавливай в телефон своего мч! Теперь ты сможешь видеть все смски которые ему приходят, он об этом не узнает, все смски можно посмотреть в личном кабинете, после регистрации.1) А вы знаете, что по статистике более 70% пар изменяют друг другу ? Многие считают, что лучше не знать. Другая часть витает в ?облаках доверия?. Мы не хотим разрушать вашу личную жизнь. Но мы хотим, что бы вы были в ней уверены, чтобы у вас была возможность предотвратить события, которые сдлелают вас частью статистики.2) Наша программа позволяет работать ей в любой точке земного шара. Она не имеет границ для использования. Она поддерживается всеми операторами сотовой связи. Даже находясь в роуминге она продолжает работать. Это идеальный продукт. На создание которого ушло больше года.3) Даже если вы боитесь не справиться с тремя элементарными действиями описанными в самом начале или не знаете как подкинуть программу на нужный телефон, специально для вас у нас открыт онлайн магазин, где вы можете приобрести любую модель телефона в подарок. И этот телефон будет уже готов ! Мы даже можем завернуть его в подарочную упаковку и никто никогда не догадается в чем истинный фокус. Вы же в свою очередь получите логин и пароль для пользования сервисом на имейл.По вопросам помощи писать на емайл: provernaizmenu@gmail.comСайт: http://prover-na-izmenu.com

Гость
#98

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#99

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: