Гость
Статьи
Должен ли он …

Должен ли он вкладываться в отношения ?

Как считаете если люди встречаются более полугпода или год .Встречаюсь с мужчиной пол года ,год например должен ли он или может ли покупать мне сапоги или давайте деньги или часть денег ?при этом он …

Василек
1 911 ответов
Последний — Перейти
Страница 39
Гость
#1910
Kelly

Почему вы считаете, что он должен вам что-то? Мы с мужем уже 5 лет вместе, и я никогда не просила его купить мне что-то. Когда были сложности с финансами, я либо копила на нужную вещь, либо, если она срочно нужна, занимала у мужа и отдавала со следующей зп.
Ему деньги ни с неба падают за просто так, всем они нужны, и я это понимаю.
На счет дорогих подарков ему. Вас никто не заставлял покупать дорогие вещи, чтобы потом сидеть и голодать. Жить нужно по средствам. Если у вас проблема с сапогами и они стоптались за 5 лет, еще 2-3 месяца назад было очевидно, что им нужна замена. Можно было накопить, если за один раз вы не можете такую сумму выделить. А теперь требуете с мужа и обижаетесь. Браво просто.

Вы это серьезно?! Т.е Вы считаете что занимать у мужа это нормально?!но тогда у меня для Вас плохие новости...

Гость
#1915
Kelly

Почему вы считаете, что он должен вам что-то? Мы с мужем уже 5 лет вместе, и я никогда не просила его купить мне что-то. Когда были сложности с финансами, я либо копила на нужную вещь, либо, если она срочно нужна, занимала у мужа и отдавала со следующей зп.
Ему деньги ни с неба падают за просто так, всем они нужны, и я это понимаю.
На счет дорогих подарков ему. Вас никто не заставлял покупать дорогие вещи, чтобы потом сидеть и голодать. Жить нужно по средствам. Если у вас проблема с сапогами и они стоптались за 5 лет, еще 2-3 месяца назад было очевидно, что им нужна замена. Можно было накопить, если за один раз вы не можете такую сумму выделить. А теперь требуете с мужа и обижаетесь. Браво просто.

Занимать деньги у мужа - это как? Не могу себе представить, чтобы с меня муж требовал отдать деньги или я с него. Все общее. Жесть какая. И чем вы гордитесь? Если бы он вас любил, никогда бы в жизни «долг» обратно не взял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: