Гость
Статьи
Я ему не понравилась? …

Я ему не понравилась? Стоит ли кидать заявку?

Ездила в ветеринарку, понравился практикант, который там работал... Не общались, столкнулись взглядами когда он вышел и сказал очередным "проходите"...я застеснялась и даже с котом не зашла... потом опять на лечение кота возил брат, в ноябре решила все-таки поехать, поняла, что нравится, но все-таки переложила на декабрь свой визит... долго рассказывать как, но наткнулась на тетеньку, которая работает с его мамой, она назвала его имя и фамилию, я нашла его вк, но она сказала его в армию забрали в декабре,ему 23... я расстроилась очень, единственный выход добавить попробовать в друзья, но скажите стоит? Или он бы сам уже нашел меня, если бы понравилась?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе явно нужен ветеринар, потому что ты животное, сцукко, туппоее животное

Гость
#2

Девушка не стройте иллюзий, тупо поступите если кинете заявку. Он про вас и думать забыл

Вика
#3
Гость

Девушка не стройте иллюзий, тупо поступите если кинете заявку. Он про вас и думать забыл

А что тупого?

Гость
#4
Вика

А что тупого?

Да таких как ты с кошечками и собачками толпами в ветеринарку ходят,и прикинь все будут в друзья ломиться в соц.сетях.

Гость
#5

А я считаю, что попробовать можно. Удачи вам.

Вика
#6
Гость

А я считаю, что попробовать можно. Удачи вам.

Мне тут написали,что я строю иллюзии и это тупо

Вика
#7
Гость

Да таких как ты с кошечками и собачками толпами в ветеринарку ходят,и прикинь все будут в друзья ломиться в соц.сетях.

Слушай, это не говорит о том, что он всем нравится, кто туда ходит.

Гость
#8

не стоит
бедные мужики, от безумных овулях никуда не спрятаться, даже в ветеринарке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: