Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать зависимость с мужчиной

День добрый, нам обоим хорошо за 30.
Познакомились чуть больше года назад. Оба уже состоим в отношениях. Сначала заигрывания-кокетство, а потом...оба увидели друг в друге людей. Одного интеллекта, кругозора, которым легко и интересно рядом. Общались больше по телефону, по часу-два, несколько раз в неделю, взахлеб. Периодически встречались (в публичных местах). Секса не было, но были поцелуи такие, что темно в глазах.
И вот...вчера он озвучил решение что и дальше тянуть так невозможно и развить эти отношения нельзя: это уже развившаяся энергетическая зависимость, которую ты не хочешь или не можешь развить дальше (постель ли, отношения ли, настоящая дружба ли, душевная близость,…) и которая от этого становится бессмысленной и уже деструктивной для обоих, все эти периодически возникающие порывы надо засунуть в …. и поэтому все стоит прекратить.
Умом понимаешь что это все так. С одной стороны и высокие моральные качества (не иронизируйте, плиз)), и то что он ничего не может дать мне в жизни (его соц. уровень никакой), с другой - хотел бы - сделал бы. Да, это все разумом понятно.
Но так жалко терять эту дружбу, которой между мужчиной и женщиной все же не бывает) Как разорвать эту ДУШЕВНУЮ привязанность?
Тоскую я по потере родного человека рядом. да и чего лукавить - обидно, что не стал одолевать горы ради меня, задетое женское достоинство и все такое.

А123
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин ну такие годятся на роль любовников,без обязательств. Зачем же обрывать, если прямо очень зацепил.

#2
Гость

Блин ну такие годятся на роль любовников,без обязательств. Зачем же обрывать, если прямо очень зацепил.

++++
Забудь про отношения. Только секс его интересует. Либо ты ввязываешься в это, либо брось без потерь для себя.

А123
#3
Жанна

++++ Забудь про отношения. Только секс его интересует. Либо ты ввязываешься в это, либо брось без потерь для себя.

Про секс. Тут я больше не против, чем он) пару раз могло случиться, но он останавливался в последний момент.
+ если будет секс, то точно зацепит, ибо это будет не секс без обязательств и не простые по...хушки.

Да, надо бросать.

Гость
#4

ну, к слову "дружба" все что Вы пишите отношения не имеет. Дружба возможна, но, не тогда, когда люди нравятся друг другу. Обычно в такой ситуации самое честное сказать - Вы, просто, ему не нравитесь. Все остальное - бла, бла...

Гость
#5
А123

Про секс. Тут я больше не против, чем он) пару раз могло случиться, но он останавливался в последний момент. + если будет секс, то точно зацепит, ибо это будет не секс без обязательств и не простые по...хушки. Да, надо бросать.

Уважайте его выбор. Такой мужчина достоин уважения.

Гость
#6
Гость

Уважайте его выбор. Такой мужчина достоин уважения.

А если тоскуете - перекиньте тоску на него.

Гость
#7

автор, Вам встретился приличный человек. Симпатия - для него еще не повод менять свою жизнь, значит, уважает свою женщину.

Включаем мозг
#8

Вся соль в том, что он успел все это сказать первым. Если бы то же самое ему сказали вы, его бы это очень задело- что вы его опередили, но, поверьте, даже в этом случае он слился бы. И слился бы еще быстрее, не забыв сделать вам побольнее напоследок. Именно по этой причине- что кто-то его обыграл В ЕГО ЛЮБИМОЙ ИГРЕ.
Никогда не проникайтесь найденными родными душами.
Нет в природе таких вещей, и не будьте дурами, бабы.
А то что ни день то новый пост о типичной женской слабости.
Я в себе такое искорению на корню, и вам советую.

Гость
#9

Если вы в поисках основного мужчины, то не стоит с ним связываться, это будет мешать и сильно. Если нет в планах - замуж, серьезность, то не вижу проблем на роль без обязательств. Если уже замужем, то только вам решать.

А123
#10
Включаем мозг

Вся соль в том, что он успел все это сказать первым. Если бы то же самое ему сказали вы, его бы это очень задело- что вы его опередили, но, поверьте, даже в этом случае он слился бы. И слился бы еще быстрее, не забыв сделать вам побольнее напоследок. Именно по этой причине- что кто-то его обыграл В ЕГО ЛЮБИМОЙ ИГРЕ. Никогда не проникайтесь найденными родными душами. Нет в природе таких вещей, и не будьте дурами, бабы. А то что ни день то новый пост о типичной женской слабости. Я в себе такое искорению на корню, и вам советую.

Думаете он год тешил самолюбие а теперь, натешившись, ему просто надоело?

Гость
#11

10. Нет, он просто общался с приятной ему девушкой. Когда понял, что нужно делать следующий шаг в отношениях ушел, потому что, девушка не настолько нравится, чтобы переходить на следующий уровень

Тетя Мотя
#12

Называйте вещи своими именами. Между вами дружбы нет и не было. А бабочки в животе потому что у вас нет быта и проблем. Вот это нужно понять и уяснить. А то многие считают что вот оно счастье и любовь. Ага... Как вместе поживут так иначе начинают рассуждать и любовь куда то теряется. Вы думаете почему блудливые мужья к жёнам и детям обратно возвращаются от любовниц ??? Да потому что шило на мыло по факту. Глупые мужики не понимают этого.

Автор
#13

Правильно он сделал, спасибо ему скажите. Это такое адище будет .я вас уверяю. Вот я раны зализываю, если бы сказали мне, что так будет не в коем случае не пошла бы на это. Не стоит ваше здоровья этих бабочек, пусть они сдохнут.!!!

Гость
#14

История прям с меня. Мучаюсь

Гость
#15

ЭХ, ТЯЖЕЛО ЭТО

Чайка
#16

Берете самую толстую книгу с романтическими бреднями. Как только накатывает грусть-тоска по милому, свинтившему в туман - ХРЯСЬ... по затылку себе! Вскоре должно полегчать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: