Гость
Статьи
Безответветная любовь

Безответветная любовь

Кажется влюбилась в одного парня, в которого не стоило. Всё время думаю о нем. Старше на 8 лет. Вроде при встрече на меня обращает внимание, но это с его стороны вообще ничего не значит. Я просто одна из кучи глыпых влюбившихся в него. А мне больно. Я редко влюбляюсь так сильно. Последний раз был ещё в школе, классе в 10, и только недавно забыла его. Я не знаю, что мне делать, но я устала думать о нем, искать встречи, реветь. Что мне делать, чтобы забыть? Посоветуйте, пожалуйста.
Язвителям и тем, кто скажет, что это глупости в жизни, проходить мимо. Я и сама знаю, что это глупости, что не стоит зацикливаться, но не могу. Поэтому и пишу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я думаю что тебе нужно подойти и сказать это ему!

Автор
#2
Инна

Я думаю что тебе нужно подойти и сказать это ему!

И выставить себя полной дурой. Он только посмеется надо мной. Он не из тех, кого можно назвать хорошим парнем. Девушки для него просто тёлки, ему будет плевать на мои чувства. Мне нужно его забыть, но не знаю как

Юлия
#4

Займите мысли хобби или чем-то другим, чем больше будете заняты - тем меньше будете накручивать.

Гость
#5

Автор,первое любовь,влюбленность,что это за состояние какие чувства?Это радость,счастье, кайф,наслаждение.
А вы плачете.Пока вы плачете вы в состояни страдания не он,
не другие на вас мужчины не посмотрят.
А у вас состояние боли,тоски,грусти,депрессии,страдания.
При таком состоянии как у вас сейчас любой от вас деру даст.
Потому,что мужчинам от нас передается это состояние.
Они тянутся на состояние счастья
У влюбленных полно поклонников.
Так как влюбленные девушки сияют изнутри,так как летают от счастья
На этот свет парни и тянутся
А что вы при влюбленности делаете вместо сиять,вы себя тушите внутри,страданием.
Теперь дальше.
Если вы хотите с ним взаимно
То вы должны эти чувства и чувствовать,счастье,кайф.наслаждение.
Гармония на душе.Душа разцветает,хорошо на душе,а не страдание.
Вы то любите.Вот и парите от счастья.
Второе вы должны перестать про него думать
Чем больше вы про него думаете тем ему больше не нужны с вами отношения.
К вам у него нет чувств пока у вас все мысли о нем
Ваши мысли это ваша энергия.
Вы его собой наполняете мыслями,поэтому он не будет нуждаться в вас
Вы должны себя наполнять счастьем и т.д.
Переносить свое внимание с него на себя.
Думать не о нем,а о себе и быть в счастье.

Гость
#6

Читайте статьи
.
Блог доброй ведьмы Манкая женщина
.
С чего начинается умение наслаждаться
.
Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней
.
Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.
.
Смотрите на ютубе
.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Виктория Исаева Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
.
Виктория Исаева Не прося ничего получи все.
.
Евгения Адамова
Причины отсутствия отношений [курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]
.

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию
Юлия Тарасова
.
Лев Вожеватов Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.

Гость
#7

Вот еще читала на сколько правда не знаю,
Про счастье точно,что выше написала проверено на себе.
А про это только читала, не пробовала))
.
Из статьи Горда
.
КАК ПРАВИЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОДСАДИТЬ НА СЕБЯ МУЖЧИНУ?
Автор: Gord

Создано: 19.01.2016 10:00
.
ПРОБЛЕМА ВАШЕГО ФЛИРТА И ПРОБЛЕМА ВАШЕЙ ИГРЫ!
В чем проблема девушек, которые не умеют флиртовать правильно и красиво? Ответ вас, наверняка, озадачит. Проблема в вашем восприятии жизни.

Нельзя отделить одно от другого, так как эти два понятия очень взаимосвязаны.

Вы воспринимаете жизнь не как чудо, а как данность. Вы еще не всегда довольны тем, что живете! Вообще обнаглели?

В этом исток вашей проблемы.

Именно здесь зарождается ваша серьезность и ваше неумение играть и флиртовать!

Я заметил, что девушки, которые легко относятся к жизни, так же легко относятся и к мужчинам. Это так, к слову...

Вот смотри.

Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Это данность, которая тебя ограничивает. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!

Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
.

Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Гость
#8

КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ?
Автор: Gord

Создано: 26.06.2013 06:39
.

Мужчина не говорит себе - о да, она сексуальная, я это чувствую. Нет! Просто он начинает хотеть ее. Хотеть ее добиваться, защищать и быть лучшим среди потенциальных соперников. И хотеть с ней секса, естественно.

Состояние сексуальности - передается. Если вы сексуально возбужденны, то мужчина начинает заводиться сам. И уже потом подгоняет ответ под свое желание. И этот ответ - она классная! Я ее хочу! Она мне очень нравиться. Подгонка не важна - важен результат.

Сексуальность - это состояние возбуждения. Прочитайте еще раз! Это самое важное в этой статье! Сексуальность - это состояние возбуждения!

Женская задача заключается в том, чтобы вызывать в мужчине это состояние своим состоянием.

Действуйте!

Как стать сексуальной!

Сделайте вот что. Возбудитесь сексуально, чем сильнее, тем лучше. Я не знаю - как вы это сделаете, пофантазируйте или скачайте эротику на телефон. И потом в состоянии сильного возбуждения начните общаться с мужчинами. С соседом, начальником, другом, ухажером. Ведите себя естественно, но при этом удерживайте состояние возбуждения при общении.

Общайтесь на нейтральные темы, рассказывай о работе, о делах, о подруге и рассказывай это в возбужденном состоянии.

У мужчин начнет ехать крыша. Они будут это чувствовать. Успокойтесь, они не за что не прочувствуют ваше состояние, они просто начнут чувствовать к вам необъяснимую тягу. Они начнут волноваться. Помните, что мужчины не умеют считывать женские состояния сознательно!

Гость
#9

Повышайте свою самооценку, чтобы перестать влюбляться в людей, для которых вы ничего не значите.

катя
#10
Автор

Кажется влюбилась в одного парня, в которого не стоило. Всё время думаю о нем. Старше на 8 лет. Вроде при встрече на меня обращает внимание, но это с его стороны вообще ничего не значит. Я просто одна из кучи глыпых влюбившихся в него. А мне больно. Я редко влюбляюсь так сильно. Последний раз был ещё в школе, классе в 10, и только недавно забыла его. Я не знаю, что мне делать, но я устала думать о нем, искать встречи, реветь. Что мне делать, чтобы забыть? Посоветуйте, пожалуйста.
Язвителям и тем, кто скажет, что это глупости в жизни, проходить мимо. Я и сама знаю, что это глупости, что не стоит зацикливаться, но не могу. Поэтому и пишу

я вам очень советую обратиться к гадалке , ясновидящей, хотя бы за диагностикой!
Очень классная, профессионал
когда то помогла мне сильно, и сейчас помогает.
даю ее вайбер телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: