Гость
Статьи
проблема ли это

проблема ли это

Всем приветик, я Настя мне 20 лет.
Проблема в том что я начала встречаться с мужчиной который, как оказалось, намного старше меня. недавно ему исполнилось 48!!!!
Когда мы познакомились он не говорил про свой возраст, я думала что ему примерно 35-40, т.к он очень молодо выглядит.
Он красивый, состоятельный мужчина, общительный, занимается спортом, заботливый, богатый, живет в другой стране (хочет меня увезти с собой и жениться на мне), да и секс с ним просто потрясающий)
НО разница в возрасте меня очень пугает.
Я попробовала поговорить об этом с мамой, но она категорически ПРОТИВ этого "очень взрослого" мужчины и требует что бы я бросила его НЕМЕДЛЕННО. Мама говорит что у нас с ним не будет совершенно никакого будущего, что он использует меня только ради секса и т.п
Но он любит меня и я его тоже, я очень сильно привязалась к нему и не хочу его потерять. Но сейчас мне правда очень страшно. Правда ли такая разница в возрасте действительно выглядит неуместно? И есть ли у меня с таким человеком хоть какое то будущее?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больны наверное на голову

Наталья
#2

Посмотри на его отношение к себе, если ты игрушка (которая потом постареет и он найдет новую) - тогда бросай. Вообще 20 лет - это пора для гуляний, мужчина такого возраста наверняка захочет тебя окольцевать

Гость
#3

А вы посмотрите, какое будущее вышло у последней жены Краско. Не вы первая)

Гость
#4

Фу, как можно спать с продристанным, вонючим старпером
Аж рыготно

Инна
#5

Сильно большая разница в возросте, но думаю серьёзного у вас ничего не выйдет!

Юлия
#6

Мамы всегда правы! Послушайтесь свою маму. Но если хотите, то есть у меня знакомая девушка, которая вышла замуж за подобного пердуна, родила ему дочь, живут богато, собственно из-за этого она с ним и связалась, знаю точно т.к. раньше общались и у неё ещё со школы был только такой взгляд 👀 на ***. Со стороны, как по мне, то это ужасное зрелище))) но каждому свое🤷🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: