Гость
Статьи
Бывший переодически …

Бывший переодически появляется

Я уже замужем , есть ребёнок. С якобы бывшим была первая любовь , даже учились в одном универе. Все время помогал мне с предметами а так не общались , если только встретимся . В общем была у нас одна …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Возможно такие, как у Вас, мысли и настроение вызваны неудовлетворенностью в отношениях с мужем. Брак не простое дело, это как дерево, которое нужно поливать. Я бы рекомендовал поговорить с мужем о Вашей неудовлетворенности отношениями, чтобы эта неудовлетворенности не нарастала со временем. Конечно легче завести флирт, это приятно и ни какой ответственности. Сложней выяснять отношения, добиваться своего, идти на уступки. Но эти выяснения могут приносить хорошие плоды много лет Вашей семье и детям.

Гость
#51
Жанна

А тебе не похххуй, что у него в инсте?? Сама наккккуя следишь за ним?

Мы учились вместе! Истории вылетают и публикации тоже

#52
гость

а как же поахаться?а вдруг с одной не сложиться?

значит подддрочит, ничего страшного.

#53
Гость

Мы учились вместе! Истории вылетают и публикации тоже

да и похххер. тебе-то что?

Гость
#54
Гость

Какие то сопли розовые, «боюсь все будет если встретимся», «он ненадёжный». Вам что 15 лет?

23 😂
Но да, похоже на детсад
И он меня тоже бесит
🙅🏼‍♀️

Гость
#55
Гость

Да ничерта он не чужой ! По первому зову бежал вперёд паровоза решать мои проблемы, флиртовал на парах в присутствии ее! Она даже психовала уходила, я на приколе была! А сейчас я опешила немного

А как она терпит такое унижение с его стороны? Она че себя не уважает что ли?

гость
#56
Жанна

значит подддрочит, ничего страшного.

зачем? когда есть та, которой можно поманить пальцем и она уже у ног. только дурак_ от такой возможности откажется)

Гость
#57
Гость

23 😂
Но да, похоже на детсад
И он меня тоже бесит
🙅🏼‍♀️

Ой молодая вы ещё )

Гость
#58
Гость

А как она терпит такое унижение с его стороны? Она че себя не уважает что ли?

Я откуда знаю ? Мне оно надо?

Гость
#59
гость

зачем? когда есть та, которой можно поманить пальцем и она уже у ног. только дурак_ от такой возможности откажется)

Вы про меня? 😂😂😂
У ног, ага 😂

Гость
#60
Гость

Ой молодая вы ещё )

Ну да, не старая 😂

#61

С дуру замуж выскочила и ребенка уже родила. А теперь с мужем не то, вспомнила про бывшего.

#62
гость

зачем? когда есть та, которой можно поманить пальцем и она уже у ног. только дурак_ от такой возможности откажется)

совесть надо иметь.

#63
Гость

Если я не захочу ничего не случится. Или вдруг он мне скажет нет, извини у меня другие планы😌 тогда меня точно отпустит. Если согласится на встречу то да, я реально задумаюсь 😌 но спать я правда с ним не хочу, в первую очередь потому что я не предам мужа своего, а его недоразумение это его уже решение

Предашь. И переспишь. Ты уже сто раз прокручивала эту картинку в голове. Видать одно место уж слишком чешется. Жаль твоего мужа.

Дуняша
#64
Каменный Гость

Не нужно сливать энергию на выяснение отношений с бывшим, любит - не любит. Лучше подумайте, как с мужем выровнять отношения. Бывшего заблокируйте, если вам будет так легче его игнорировать

Отличный совет, судя по идиотскому вопросу автора, она ему не последует. Кстати, не факт, что всё так, как она думает. Может этот бывший вообще считает её маньячкой)

Дуняша
#65
Далёкая Камчатка

Если я не захочу ничего не случится. Или вдруг он мне скажет нет, извини у меня другие планы😌 тогда меня точно отпустит. Если согласится на встречу то да, я реально задумаюсь 😌 но спать я правда с ним не хочу, в первую очередь потому что я не предам мужа своего, а его недоразумение это его уже решение

Предашь. И переспишь. Ты уже сто раз прокручивала эту картинку в голове. Видать одно место уж слишком чешется. Жаль твоего мужа.

Да, кстати, если бы не чесалось, Автор бы о нём не думала.

Гость
#66
Дуняша

Отличный совет, судя по идиотскому вопросу автора, она ему не последует. Кстати, не факт, что всё так, как она думает. Может этот бывший вообще считает её маньячкой)

Ахахах да, маньячкой 😂 он бы бежал тогда куда по дальше, жаль вы из дельного ничего подсказать не можете 🤣

#67
Гость

Ахахах да, маньячкой 😂 он бы бежал тогда куда по дальше, жаль вы из дельного ничего подсказать не можете 🤣

Тебе уже всё сказали. Комменты Жанны вполне исчерпываемые.

Гость
#68
Далёкая Камчатка

Предашь. И переспишь. Ты уже сто раз прокручивала эту картинку в голове. Видать одно место уж слишком чешется. Жаль твоего мужа.

Если бы я хотела переспать с ним я бы давно это сделала. И не спрашивала тут вообще мнение. Меня интересуют практики как просто не реагировать на прошлое и отпустить, а не ваши нравоучения. Если сильно захотеть можно вообще быть с ним, но это будет дно! И я это понимаю. Мужа моего уж не вам жалеть это точно. Я искала девушек которые бывали в таких ситуациях. И да, я не помойка ! Мой муж единственный мужчина и менять его на один раз я не хочу тоже!

#69
Гость

Если бы я хотела переспать с ним я бы давно это сделала. И не спрашивала тут вообще мнение. Меня интересуют практики как просто не реагировать на прошлое и отпустить, а не ваши нравоучения. Если сильно захотеть можно вообще быть с ним, но это будет дно! И я это понимаю. Мужа моего уж не вам жалеть это точно. Я искала девушек которые бывали в таких ситуациях. И да, я не помойка ! Мой муж единственный мужчина и менять его на один раз я не хочу тоже!

Сотни девушек были в такой ситуации. У всех есть бывшие. У кого то их по пять штук. Часто маячат на горизонте. И что? С каждым выяснять прошлое? Да тупо игноришь и живёшь своей жизнью. А твой бывший просто тебя не ахнул в своё время (точнее ты не дала), и теперь у него эффект незавершённого действия. Ну и судя по тому что вы ровесники тут просто молодой пацан в 23 года хочет ахать всё что шевелится. Тебе об этом здесь уже сто раз сказали. Только в более мягкой форме.

Анна
#70

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: