Гость
Статьи
Это нормальное …

Это нормальное поведение для парня?

Парень на встрече пытается манипулировать говорил ,если я соглашусь с ним встречаться то он все для меня делать будет и рассказывать,если нет,то нет ,потом сказал у меня дела,но если мы поедем к тебе мои дела отменяются, а потом когда провожал меня повторил : может ко мне поедем? Это нормальное поведение для парня?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем спрашивать?

Одинокий Волк
#2
Гость

Нет, зачем спрашивать?

++++
Держит тебя за дуру.
Разведёт на секс и бросит.
Типичный гопник. На гоп-стоп тебя пытается взять.

Гость
#3

Автор, если мужчина хочет побыть с Вами и откладывает свои дела, значит он их откладывает независимо от того, поедите ли вы к нему/к вам.
И если мужчина хочет быть с Вами и строить отношения, он не будет ставить ультиматумы. Он просто будет добиваться взаимности от Вас.
Никто не говорит, что мужчины как голуби, не хотят секса, хотят ещё как. Но если мужчина в Вас влюблён, то это нормально. А нсли ему просто нужен секс, значит он к Вам не серьёзен.

Юля
#4
Одинокий Волк

++++
Держит тебя за дуру.
Разведёт на секс и бросит.
Типичный гопник. На гоп-стоп тебя пытается взять.

Как понять на гоп стоп?

#5
Юля

Парень на встрече пытается манипулировать говорил ,если я соглашусь с ним встречаться то он все для меня делать будет и рассказывать,если нет,то нет ,потом сказал у меня дела,но если мы поедем к тебе мои дела отменяются, а потом когда провожал меня повторил : может ко мне поедем? Это нормальное поведение для парня?

Манипуляция - это ненормально в любом случае, вне зависимости от пола

Одинокий Волк
#6
Юля

Как понять на гоп стоп?

Запугать, на слабо, шантажировать. Ну вот так как ваш парень.

Одинокий Волк
#7
Юля

Как понять на гоп стоп?

Ну как в подворотнях кошельки у людей хулиганы отбирают?
Вы совсем не умеете разбираться в людях.(((
Поймите, достойный парень даже не заикнётся о сексе до свадьбы.

катя
#8

я вам очень советую обратиться к гадалке, ясновидящей.
когда то она мне помогла очень. С тех пор обращаюсь и просто за подсказкой, и не просто)
даю вам ее Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема