Гость
Статьи
Мужчина очень обидел

Мужчина очень обидел

Всем привет! Мой мужчина очень сильно обидел меня, мы вместе уже год. Секс с ним очень редкий, до меня он состоял в отношениях с девушкой рядом с которой я бегемот. Она очень красива, эффектна, одевается стильно, и фигура идеальная! Я очень комплексую, постоянно сравниваю себя с ней. Мой рост 163см вес 64кг тип фигуры груша, хожу на фитнес, стараюсь придерживаться пп но срываюсь. Он обидел меня сказав: что в сексе я очень пассивная, и что ему надоел однообразный секс. С предыдущим партнёром такого не было, я чувствовала себя уверенно, потому что то постоянно говорил какая я классная, какая у меня шикарная фигура.. а этот все хочет переделать меня, очень обижают его слова, бывает рассказывает какую нибудь историю и обязательно подчёркивает что у той была шикарная спортивная фигура( у меня живота нет, только вот бедра пышные из за этого очень стесняюсь быть активной в постели. Форумчане прошу помочь советом как быть в данной ситуации!? Бросать парня и работать над собой? Или что ,? А может кинете ссылку видеоурока какого нибудь где девушка активна в постели

Симпатичная но жирная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ду ра. Такие реально существуют??) Ссылку на видеоурок для унижающего её мужика...

Какой-то человек
#2
Симпатичная но жирная

А может кинете ссылку видеоурока какого нибудь где девушка активна в постели

Порнуху смотри, какие нафиг видеоуроки. Особенно где Ж сверху, что может быть активнее.

Гость
#3

на вумане ещё преподавателя найдите, он вам покажет чо/как

Ирина
#4

Год на г о в н ю к а потратила... Совсем женщины себя не уважают, как помойки.

Гость
#5

Но эффектной он не понравился да?) а толстуха обратила внимание на него

Гость
#6

поработайте над собой приведите в порядок фигуру

Гость
#7
Гость

поработайте над собой приведите в порядок фигуру

Самооценку в порядок приведите сначала

Гость
#8
Гость

поработайте над собой приведите в порядок фигуру

А что, полным любовь противопоказана?

Гость
#9

Автор, ваш парень непорядочные oвно, бросайте его. Он из вас через год морального инвалида сделает. Такие фигуры как ваша многие парни обожают, а этот с претензиями. Зачем тогда вообще вас выбрпл?

Гость
#10

Уходите, но прежде обязательно поясните этому муда,ку, что он далеко не идеальный. Унижая вас он поднимает себе самооценку. Собственно для этого вы ему и нужны. Худеть, следить за собой нужно, но делать это надо для себя, а не как не для хуил..ка дрочен..го)))

Гость
#11

Что за бред я только что прочитала? Куче мужиков нравится фигура с бедрами. Если ваш сожитель любит спортивных поджарых девушек - то пусть идет и ищет себе такую. Зачем так себя насиловать и ломать ради одного яйценосца? Если вам не свойственная такая фигура, то зачем что то ломать там, где и так хорошо. Сестры кардашьян почти все с бедрами, они их специально вставляли, сделали имплантантами. А у вам всё свое. Бесят такие как ваш сожитель, виноватит бабу за фигуру, за которую другой мужик будет на руках носить.

Гость
#12
Гость

Что за бред я только что прочитала? Куче мужиков нравится фигура с бедрами. Если ваш сожитель любит спортивных поджарых девушек - то пусть идет и ищет себе такую. Зачем так себя насиловать и ломать ради одного яйценосца? Если вам не свойственная такая фигура, то зачем что то ломать там, где и так хорошо. Сестры кардашьян почти все с бедрами, они их специально вставляли, сделали имплантантами. А у вам всё свое. Бесят такие как ваш сожитель, виноватит бабу за фигуру, за которую другой мужик будет на руках носить.

С каких это пор вес 63 кг при росте 163 - это фигура с бёдрами. Уверена , там куча жира на всех местах тела . Парень невоспитанный и наглый если говорит вслух такое . Надо его послать, но самой задуматься о том что жизнь одна и всю жизнь прожить ее толстухой - не кайф. Хотя бы в молодости стоит быть привлекательной и ухоженной. Хотя кому как, люди сейчас озлобленные, им не до прекрасного.

Гость
#13

Возможно Ваш мужчина не уверен в себе, не состоялся как личность, может успеха не добился, может быть у него чувства к бывшей девушке (а он ей не нужен). А на Вас он отыгрывается, тешит себя.
А Вам оно надо такое неуважение? Если парень унижает потому, что он ничтожество, то он в первую очередь оскарбляет себя.

Гость
#14

Тебе не с фигурой надо поработать, а с самооценкой. Большинству моих друзей нравятся полные женщины, они добрые и без завышеных требований к мужчинам. Мне нравятся худенькие, но и полными я не брезгую, ибо сам далеко не красавец. Твой вес и рост это не трагедия вселенского масштаба. Однажды на корпоративе я ахнул бухгалтершу. Так как дело было по пьяни, решили сделать вид что ничего небыло,( мне так казалось на тот момент, не той головой думал...), спустя пару дней она меня спросила, как я оцениваю её фигуру. Я сказал что норм (рост примерно 1,70, вес 50-60), но мне нравятся худенькие. На что она мне " лучше плавать по волнам, чем бится о скалы". Я: так ведь волной и накрыть может. После этих слов, с её подачи я лишился работы. На что конкретно ты обиделась, мне не понятно.. Что тебя сравнили с другой? Или что твой партнёр тебе честно сказал,что ты пассивна в сексе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: