Гость
Статьи
Мужчина очень обидел, …

Мужчина очень обидел, как поступить в этой ситуации?

Мужчина очень обидел,жить с ним теперь не хочу,но и уехать не могу т.к переехала за ним в другой более крупный город и уезжать назад не хочется. Работать только начала,и работа дома и нет возможности по этому даже друзей завести , накопленного капитала что бы съехать нет. Да и как жить с ним не знаю, запуталась, посоветуйте что-нибудь.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Снимите комнату в квартире у какой-нибудь пенсионерки или снимайте вместе с несколькими девушками. И ищите нормальную работу в офисе.

Авиатор
#2

Автор, обидеть нельзя, обидеться - можно. Не такая, значит, кардинальная обида, раз "уезжать назад не хочется". Можется, но не хочется. А сесть с человеком, поговорить, что как и к чему, без претензий а по существу. Как, чем, и почему обидел. Точно знаю: если по-настоящему ситуация такова, что жить вместе больше нельзя, оставишь всё и уйдёшь вникуда в том, что на себе одето, лишь бы никогда больше не видеть этого человека.

Гость
#3

Ничего не понятно: как обидел? Нет возможности снимать квартиру - снимайте комнату у какой-нить старушки. А вообще, если бы и вправду очень сильно обидел, то и желание, и возможность быстро бы нашлась.

Гость
#4

Никак. Он знает что вы в безвыходной ситуации, что то типо домашнего животного, хочу со стола подкормлю, хочу тапком врежу. Вы хотели жизни получше вы ее получили. Город побольше работа получше. Вы сами создали себе свою судьбу. По мне так лучше метр на метр в хлеву но там сама себе королева, чем в чужом дворце прислужка. Каждый выбираетто что ему по душе, так как вы живут многие и какая стратегия жизни лучше, сказать нельзя. Удачи вам.

Гость
#5
Гость

По мне так лучше метр на метр в хлеву но там сама себе королева, чем в чужом дворце прислужка. Каждый выбирает то что ему по душе

Вот и я такая. Не прощу.
Но понимаю и тех, кто прощает. Все люди разные.

Гость
#6

Автор, а может не просто так обидел? может довели?... Может Вы к этому тоже имеете отношение.. Хотите отношений - разговаривайте

Гость
#7
Авиатор

Автор, обидеть нельзя, обидеться - можно. Не такая, значит, кардинальная обида, раз "уезжать назад не хочется". Можется, но не хочется. А сесть с человеком, поговорить, что как и к чему, без претензий а по существу. Как, чем, и почему обидел. Точно знаю: если по-настоящему ситуация такова, что жить вместе больше нельзя, оставишь всё и уйдёшь вникуда в том, что на себе одето, лишь бы никогда больше не видеть этого человека.

а причем тут город и мужчина. если мужик не фонтан, а город понравился по-вашему также надо уезжать? самомнение у мужчин как всегда - выше некуда. про великие чуйства автор слова не написала.
автор, Анна 1 дело говорит

Гость
#8

я попросила сестру, она мне перечислила 10 тыс на карту, я на авито нашла квартиру за 15 минут после того как приняла решение уйти, посмотрела, заплатила 10 тыс (всего стоило 16 тыс аренда) остальное сказала потом перечислю и въехала в тот же день, ела каши быстрорастворимые за 4 рубля/шт и пила пустой чай, зато спокойно.

#9

Комнату снимайте или ищите более оплачиваемую работу не на дому

Гость
#10

Чем обидел- то? Домой пришел поздно или носки грязные в стирку не бросил?

рыба
#11
Гость

Чем обидел- то? Домой пришел поздно или носки грязные в стирку не бросил?

в суксукун не повез!!(((

Гость
#12

Авторша, брак с обычным мужиком это проблема. Которую решать будешь ты. Им не надо это. Мужик, да будет вам известно, не хочет спокойной размеренной жизни. Мужик хочет эмоций, драйва, движухи. Жить на адреналине, кайфовать от красивой капризной недоступной женщины. Сорить бабками, выйопываться перед лругими мужиками. А любящих баб мучить и бросать. Вот об этом мечтает самый завалящий мужичонка, самый нищий. В брак стремится небольшое количество мужчин. Я имею в виду, мужчин с деньгами. А воинствующий нищеброд конечно хочет бабу лошадь для брака, шоб работала и после работы не отсвечивала.

Гость
#13

Как обидел? Д/у/р/о/й обозвал?

Алия
#14

Я-за первый комментарий!
Девушка дело говорит.
Нос повыше, ноги в руки- и сваливайте от него!
Ну помучаетесь месяцок в коммуналке-ничего, зато потом все хорошо будет.
Терпеть ***** точно не стоит.
Не бойтесь.
Успех приходит к сильным.
Желаю Вам удачи!

Тётка с кошёлкой
#15

12, да ничего подобного. Не хотят они ни драйва, ни движухи, ни адреналина. Большинство оседают на диване, дуют пиво, рубятся в танчики. И всё. И фиг их сдвинешь с дивана. Пожрать есть, рубашка чистая, дети не мельтешат и ладно, а мужчину не кантовать, мужчина отдыхает. И вопросы насущные они решать не будут, типа ты умная, решай сама.

Авиатор
#16
Гость

а причем тут город и мужчина. если мужик не фонтан, а город понравился по-вашему также надо уезжать? самомнение у мужчин как всегда - выше некуда. про великие чуйства автор слова не написала.
автор, Анна 1 дело говорит

Как мило) мужик фуфло а город понравился) Так в чём же дело?
Мне как бы город ни нравился, ежели в нём приходится последний _хуй без соли доедать, не задумался бы, уехал туда, где хотя бы на хлеб насущный можно было бы заработать. Иначе любуйся на красоты под урчание желудка)) или наплюй на своё я и свои обиды, живи, терпи за кусок. Этот выход Вы Автору реально предлагаете?

Гость
#17

Снимайте комнату, если хотите в этом городе остаться и работать.

Т
#18
Гость

Как обидел? Д/у/р/о/й обозвал?

А что, этого мало?
Или надо, чтобы морду разбил?

Гость
#19

Жывотинка тщательно скрывает как и чем обидел))))))))) Видимо повод яйца выеденного не стоит. А сама она бесполезный и никчемный кал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: