Гость
Статьи
Подружилась с парнем …

Подружилась с парнем из инета, из другого города.

Подружилась с парнем из инета, из другого города.Позор в номер к нему идти кино смотреть?
Он в ноябре приезжал на пару дней, мы с ним гуляли, в кафе сидели...Это все меня утомляет...Народу полно, интроверт я, устаю быстро....Хочу с ним не гулять по городу, лень мне просто таскаться по городу. А прийти с ноутом к нему в гостиницу и смотреть сериалы, мы оба киноманы... Это позорно для моей репутации? Прям как представлю на ресепшен, как прошу пройти с ним в номер до вечера. Эх... Но вот реально, как парень не нравится, а общение очень люблю... Часами нравится общаться по телефону. И время бежит.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Дашуля
#1

Ну смотрите, чтобы он правильно это все понял и не получилось неловкой ситуации, мол, он уверен, что вы и к близости готовы, а вы, действительно, просто фильм хотели посмотреть)

Гость
#2

Будьте в красивом белье и про контрацептивы не забудьте.100 процентов подумает,что готовы к более близким отношениям.

Автор
#3
Гость

Будьте в красивом белье и про контрацептивы не забудьте.100 процентов подумает,что готовы к более близким отношениям.

У нас договоренность, что мы друзья. Я не дам ему секс...У меня в жизни нет его и я не флиртую. Тупо пообщаться и посмотреть кино. Он понимает это

Гость
#4

ну и ясен пень после косметолога эпиляция и ухоженность.Мужчины любят глазами.

Гость
#5
Автор

У нас договоренность, что мы друзья. Я не дам ему секс...У меня в жизни нет его и я не флиртую. Тупо пообщаться и посмотреть кино. Он понимает это

Тогда можно в часный кинозал,он меньше обычных,но это публичное место.Многие люди на словах разделяют точку зрения сврего собеседника любую.

Автор
#6
Гость

Тогда можно в часный кинозал,он меньше обычных,но это публичное место.Многие люди на словах разделяют точку зрения сврего собеседника любую.

ООо, точно. Вот ищу у себя в городе сейчас, но закрылись они уже. Город провинция((( Либо ходить в тц, либо на тупые спектакли (в театры я хожу только в больших городах), в кинотеатрах тоже массовое г...
Ну пару часов в кафе посидеть...по городу шляться не люблю((((
Домой звать - родители воспримут как парня(

Гость
#7

Ваш визит в номера непременно закончится сексом. Если Вас это устраивает - вперед! Если не устраивает, то не вводите парня в заблуждение.
А вообще, если человек не нравится и будущее с ним не планируете даже отдаленно, то не морочьте человеку голову. Пусть найдет другую. с которой будет счастлив. Ведь Вы поступаете подло, давая надежду...И себе Вы поищите того, кто нравится по всем статьям.

Гость
#8

3. Автор | 02.01.2020, 16:22:48[2779910710]
У нас договоренность, что мы друзья. Я не дам ему секс
.
Тогда нефиг Вам перется в номер его гостиницы. Не малолетка, чай, должны понимать, где границы.....А то придет такая к парню, разденется нагишом, а потом поет, что секс она не планировала.

Автор
#9
Гость

Ваш визит в номера непременно закончится сексом. Если Вас это устраивает - вперед! Если не устраивает, то не вводите парня в заблуждение. А вообще, если человек не нравится и будущее с ним не планируете даже отдаленно, то не морочьте человеку голову. Пусть найдет другую. с которой будет счастлив. Ведь Вы поступаете подло, давая надежду...И себе Вы поищите того, кто нравится по всем статьям.

Душа к нему тянется((( Может когда-то смогу полностью его принять и полюблю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: