Гость
Статьи
Способы переезда в …

Способы переезда в другой город.

Как вы думаете, каким образом можно свалить из колледжа в селе где я учусь и уехать жить в столицу(мск, спб, другие города). Друзей нет, парня нет, работы нет (село), живем на бабушкину пенсию в 20 000. Денег катастрофически не хватает а моя учёба в год 45 000 отваливает. Что делать то? У бабушки на шее сидеть не хочу, а мой блог в инете пока что ни копейки не приносит. Моя мать с отцом обо мне забыли, ну как забыли, просто они сами в кредитах и тоже без денег сидят.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

поступить в городе и там дадут общагу.вечером и по выходным работать в доставке еды

Гость
#2

Ищешь москвича, переезжаешь к нему, живешь в богатом городе с кучей работы и мужем. Единственный минус - придется родить ребенка. Женщины слишком ценные и востребованные, так что в нищих селах надолго не задерживаются.

Гость
#3

Автор, попытаться перевестись в хотя бы в ближайший город в колледж на аналогичную специальность или выбрать что-нибудь попроще и поступить заново, жить в общаге на стипендию, в свободное время подрабатывать.

В данное время в селе начинается посадка огородов, попробовать заработать на этом.

Гость
#4
Гость

Ищешь москвича, переезжаешь к нему, живешь в богатом городе с кучей работы и мужем. Единственный минус - придется родить ребенка. Женщины слишком ценные и востребованные, так что в нищих селах надолго не задерживаются.

Почему придется родить ребенка, можно родить ближе к 30 годам, а то, останется одна в молодом возрасте с ребенком на руках, без денег, жилья, работы.

Гость
#5

Только уехать и поступать на бюджет, чтоб была общага. Колледж не универ, не перевестись, или у вас филиал?

гость
#6

какой колледж в селе

Автор
#7
гость

какой колледж в селе

Мед

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: