Гость
Статьи
Поцеловался с …

Поцеловался с девчонкой, она зацепила, но она целовалась с другими...

Ребят, прошу вас помочь на личном опыте!
Ситуация такая....
Я на новый год пришёл отмечать в компании 10 человек (16-17 лет), все немного выпили, потом решили поиграть в бутылочку. Я в 1 кон этой игры поцеловался с ней в губы, но не в засос, хотя она целовала открытыми губами, тем самым обхватывая мои, естественно для засоса, но я дал ей понять, что я не буду целоваться в засос. Немного позже сделали перерыв. Во второй раз все были в умат (много выпили и было уже 5 утра), и я выпив пару рюмок для храбрости, поцеловал её в засос, она не стала сопротивляться и мы засосались секунд на 5. Но проблема в том, что она активно целовалась с другими парнями в засос.
Она меня зацепила, причем не слабо....
Вот что мне делать, как мне быть?!
СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ДОБИВАТЬСЯ?...
1) Попробовать с ней, но не факт, что она испытывает ко мне симпатию
К минусам:
1. парни перестанут уважать и относится иначе, т. к вела она себя как девушка лёгкого поведения...
2. она пала в моих глазах. Я в ней не уверен, даже если все получится, но в опровдание - у неё не было парня, мы одногрупники, возможно это были дружеские поцелуи с другими, но я в этом сомневаюсь...
2) забыть её
к минусам:
1. это будет очень сложно, т. к мы видимся 6/7 дней в неделю.
2. мне нужна девушка, это была та, с которой мне понравилось целоваться, она симпотная, (но, как человека, я её знаю плохо)
Понимаю, что большинство отдадут предпочтение ко 2) варианту, но хотелось бы услышать ваш опыт насчёт этого, я правда не знаю, что мне делать, она очень сильно зацепила меня поцелуем, причем не одним, без бутылочки мы с ней целовались, но с другим без бутылочки она тоже целовалась...
Я не знаю, проявляет ли она симпатию ко мне...

18 ответов
Последний — Перейти
Взрослый мужик
#1

Поцелуйся с сотней девчонок и выбери лучшую,а перед этим перестань смотреть мультики.

Гость
#2

Сделай так,чтобы она только с тобой целовалась взасос.
МужыК ты или нет в конце концов

Артур
#4
Святослав

Ребят, прошу вас помочь на личном опыте!
Ситуация такая....
Я на новый год пришёл отмечать в компании 10 человек (16-17 лет), все немного выпили, потом решили поиграть в бутылочку. Я в 1 кон этой игры поцеловался с ней в губы, но не в засос, хотя она целовала открытыми губами, тем самым обхватывая мои, естественно для засоса, но я дал ей понять, что я не буду целоваться в засос. Немного позже сделали перерыв. Во второй раз все были в умат (много выпили и было уже 5 утра), и я выпив пару рюмок для храбрости, поцеловал её в засос, она не стала сопротивляться и мы засосались секунд на 5. Но проблема в том, что она активно целовалась с другими парнями в засос.
Она меня зацепила, причем не слабо....
Вот что мне делать, как мне быть?!
СТОИТ ЛИ МНЕ ЕЁ ДОБИВАТЬСЯ?...
1) Попробовать с ней, но не факт, что она испытывает ко мне симпатию
К минусам:
1. парни перестанут уважать и относится иначе, т. к вела она себя как девушка лёгкого поведения...
2. она пала в моих глазах. Я в ней не уверен, даже если все получится, но в опровдание - у неё не было парня, мы одногрупники, возможно это были дружеские поцелуи с другими, но я в этом сомневаюсь...
2) забыть её
к минусам:
1. это будет очень сложно, т. к мы видимся 6/7 дней в неделю.
2. мне нужна девушка, это была та, с которой мне понравилось целоваться, она симпотная, (но, как человека, я её знаю плохо)
Понимаю, что большинство отдадут предпочтение ко 2) варианту, но хотелось бы услышать ваш опыт насчёт этого, я правда не знаю, что мне делать, она очень сильно зацепила меня поцелуем, причем не одним, без бутылочки мы с ней целовались, но с другим без бутылочки она тоже целовалась...
Я не знаю, проявляет ли она симпатию ко мне...

Мда.... как скучно я живу

#5

Если она ни с кем не встречается, то имеет право целоваться с кем хочет и выбирать. Так же как и Вы.
Если начнете встречаться, тогда договаривайтесь, чтобы уже с другими не целоваться и не спать.

)))))
#6

Парень, к ЕГЭ готовься) В конце года его тебе сдавать и поступать в институт или куда ты там хочешь) Странно, что парень 16-17 лет задумывается об этом, кто с кем целовался) Учебой займись в твоем возрасте это нужнее. Вообще в вашем возрасте все просто, пригласи ее погулять, либо переспите, или хз, как подростки сейчас делают это.

Таня
#7

Что- то она шалавистая какая- то. Но ты всё равно попробуй добиться её, даже если не выйдет, у тебя будут зато поцелуи. А вообще, постарайся узнать её, как личность, себя покажи. Вообще, все у всех по- разному- у кого- то чисто целомудренные отношения, потом любовь и секс, а других наоборот- всё начинается с секса, а любовь приходит потом.

449677
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Перед экзаменом или контрольной брось монетки, хорошо сдашь.

Катька
#9

Задумайся лучше над тем, что вы все превращаетесь в алкоголиков. А также вообще какой-то детский лепет как в детском саду, мне 22, но я сейчас себя чувствую какой-то гениальной и повидавшей жизнь. Ну поцеловалась и что, много кто с кем целуется. Представь, что есть люди, которые не напиваются, вообще не пьют. Конечно, бутылочка на пьяную голову - это ещё ерунда, пьяные, бывают, вещи и хуже делают. Но какой абсурд - сначала дали напиться и напились сами, а теперь поведение обсуждают, хотя вы сами в её поведении виноваты. А вообще вопрос какой-то странный и непонятный - ну целовалась, поцелуй для развлечения, что такого, как будет ей больше двадцати, то количество тех, с кем она целовалась, станет больше десятка. И ничего в этом нет, хотя это не на глазах других делается, но разницы никакой. Кстати, бутылочка, все же сидели в хаотичном порядке, интересно было бы, если бы там на её месте какой-то парень оказался, глупая игра, надо задуматься ещё и над этим.

Гость
#10

автор даун. Цаловаться он хочет.. скоро каникулы кончатся, иди уроки повторяй. А девочка себе норм найдет без тараканов , и будет себе иппаться всласть пока автор темя скромно *** в кулачек и плакать по поцалуям)

Василиса
#11

Катька, что сказать, ты права. Бухло дают для того, чтобы лишнее население само себя ликвидировало. Поцелуи - это ерунда, а вот что нажрались - я не могу терпеть бухих, это отвратительно и самой блевать хочется. То валяются и ссyтся, то ссyт, попивая пиво, то орут и дерутся, короче, шлак.

Василиса
#12

И добавить, что автору сей темы светит армия, а после армии он всё равно другую будет искать себе, да и вообще романы, обычно, заканчиваются тем, что все расходятся.

Гость
#13

Дальше будут темы из разряда встречаться ли мне с девушкой если она рядом с другими парнями сидела, с ними разговаривала. Автор, ты девушку спроси нужен ли ты ей, а то может она тебя пошлёт далеко и надолго.

#14

Пацан, мой тебе совет, живи в своё удовольствие, тебе всего 16-17 лет, какие серьёзные отношения в этом возрасте? Встречайтесь, только предохраняйтесь🙏🏼 К 30 годам встретишь свою любовь!

Гость
#15

Вам никогда женщина не будет принадлежать, если сама не захочет. Если она с кем-то ещё целуется - это её право и только она решает с кем ей встречаться, а с кем нет. А то нафантазировал себе, что она прямо согласилась, а на самом деле, вы может вообще ей не понравились.

Гость
#16

Во-первых, играли в бутылочку. Во-вторых, это писанина не принадлежит парню 16-17 лет.

#17
Гость

Как вы задолбали уже, "собственники". Оттого, что девушка с вами поцеловалась или с кем-то другим, да даже если переспала, она не стала вам принадлежать, запомните это. Так что прикидывать и рассчитывать, достойна или нет быть вашим предметом, не надо. Пройдите сразу нах. Отвали от девушки, целуйся сам с собой. И ахайся.

Я не говорю, что это моя собственность, она сама меня в засос поцеловала, я не поддавался, но я расстался с девушкой в ту новогоднюю ночь, потом у нас все пошло, но она целовалась со всеми!
Она меня сильно зацепила, с души моей и головы вылезти не может!
Что мне делать?!
Уже 4 день мучаюсь!
Иду на тренировку, она у меня перед глазами в воображении, когда ложусь спать, когда даже говорю с другим человеком!

Василиса
#18
Святослав

Я не говорю, что это моя собственность, она сама меня в засос поцеловала, я не поддавался, но я расстался с девушкой в ту новогоднюю ночь, потом у нас все пошло, но она целовалась со всеми! Она меня сильно зацепила, с души моей и головы вылезти не может! Что мне делать?! Уже 4 день мучаюсь! Иду на тренировку, она у меня перед глазами в воображении, когда ложусь спать, когда даже говорю с другим человеком!

А если она ещё и всем сосала? Если это было вне отношений, то это ничего не значит. Она же не твоя девушка, так что может делать что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: