Гость
Статьи
Как она так быстро …

Как она так быстро нашлась и не постеснялась?

Сегодня прочитала тему на этом форуме про девушку, которая отомстила парню, показав красивую фигуру его друзьям.меня настолько это удивило,что невольно задумалась смогла бы я сделать так. Как она так быстро нашлась и не постеснялась?а вы бы разделись и бросили своего мужчину,чтобы он офигел и запомнил что потерял?ещё и красиво так ушла что остался он виноват

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за тема? Как называется?

Автор
#2
Гость

А что за тема? Как называется?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5195113/

#5

Прочитала только тему, без комментариев - мне кажется, зря она так, пожалеет. Это не отомстила и не показала, что он потеряет, а просто разделась на людях, как псих. В той компании теперь так и считают - что у нее с головой не в порядке или что перебрала ...

Автор
#6
Каменный Гость

Прочитала только тему, без комментариев - мне кажется, зря она так, пожалеет. Это не отомстила и не показала, что он потеряет, а просто разделась на людях, как псих. В той компании теперь так и считают - что у нее с головой не в порядке или что перебрала ...

Ну как я поняла они сок пили,если на неё его вылили.мне кажется, наоборот, психом не посчитают ведь она ей рыло не расцарапала, кипяток на голову не вылила а с милой улыбочкой сделала как хотел её парень.он же типа уезжать не хотел. Ну она послушалась.какой у неё выход был,обоср*нной в грязной кофте сидеть

#7
Автор

Ну как я поняла они сок пили,если на неё его вылили.мне кажется, наоборот, психом не посчитают ведь она ей рыло не расцарапала, кипяток на голову не вылила а с милой улыбочкой сделала как хотел её парень.он же типа уезжать не хотел. Ну она послушалась.какой у неё выход был,обоср*нной в грязной кофте сидеть

Ну, раздеваться - это тоже не выход. Чем сторожить этого парня, можно было согласиться на такси, уехать домой, переодеться, но ехать не обратно в кафе, а в другое весёлое место с подружками, вернуться поздно, если они с парнем живут вместе. Почему не приехала обратно - ну милый, а вдруг на меня опять сок разольют? Что же мне, все свои наряды в жертву приносить?

449677
#8

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Свежая мысль называется.

Автор
#9
Каменный Гость

Ну, раздеваться - это тоже не выход. Чем сторожить этого парня, можно было согласиться на такси, уехать домой, переодеться, но ехать не обратно в кафе, а в другое весёлое место с подружками, вернуться поздно, если они с парнем живут вместе. Почему не приехала обратно - ну милый, а вдруг на меня опять сок разольют? Что же мне, все свои наряды в жертву приносить?

Так она его не сторожила,а просто постебала и ушла от него совсем.. Мне кажется с этой тоже был не вариант его оставлять, она бы почувствовала себя победительницей положения

#10
Автор

Так она его не сторожила,а просто постебала и ушла от него совсем.. Мне кажется с этой тоже был не вариант его оставлять, она бы почувствовала себя победительницей положения

Да пускай чувствует, что хочет. Главное - самой удалиться из этого соревнования с достоинством. Девушка, которая обнажается на людях, достоинство уже потеряла. Постебала - так может думать только сама героиня или ее подружки, для остальных присутствующих ситуация выглядит по-другому... Интересно, как отреагировал персонал кафе - в приличных местах за такое выведут на мороз всю компанию...

Автор
#12
Каменный Гость

Да пускай чувствует, что хочет. Главное - самой удалиться из этого соревнования с достоинством. Девушка, которая обнажается на людях, достоинство уже потеряла. Постебала - так может думать только сама героиня или ее подружки, для остальных присутствующих ситуация выглядит по-другому... Интересно, как отреагировал персонал кафе - в приличных местах за такое выведут на мороз всю компанию...

Не знаю в моём понимании она очень смелая... Даже хотелось ей там написать пообщаться,но стесняюсь почему то:)

Василиса
#13

Я ржу, что сказать, ещё бы бюстгальтер снять - и самое то было, та бы просто в осадок бы выпала, а парень то её придурочный, ей бы лучше бы взять после этого эту девицу за волосы и повести к себе домой, на хрен парень, девушки лучше.

Гера
#14

Я бы парня бросила и забыла. А нафига самой себя выставлять придурочной? Это только ему козыри против себя давать. Он же после там среди своей компании и ржал над ней, мол видите с какой *** по дури связался. И их разрыв ему же в заслугу поставят, мол избавился от дуры, молодец. Вот так! А себя надо уважать и ценить не смотря ни на что. Раздеться при людях, даже и не до гола, это стыд, позор, это жесть! Не даром же говорится, что честь свою надо беречь смолоду.

Гость
#15

Мне нравится ее искренний порыв и способность к импровизации. Надеюсь, она найдет более достойную её талантов, компанию, и нового, любящего и уважающего парня. Потому что девка, вроде как, хорошая, даже классная, а таскается с какими-то мутными, скучными гопниками.
Я тоже таскаюсь с гопотой, я вышла замуж за гопника. Но у меня нет повода трясти сиськами и доказывать свою иерархию доминирующей самки. Да, бывает всякое, но такого открытого пренебрежения, неуважения... я б не задержалась в этой тусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: