Как думаете, почему после флирта мужчины сдают назад? Бояться отвественности, не хотят отношений или просто играются, ради получения желаемого? Зачем именно они это делают?
Зая, пихтовое масло это мое любимое масло!:)) От всех простудных заболеваний на ура! В носике помазать, горлышко внутри и снаружи. Ингаляции с ним же. Для расслабления в аромагорелку капать. Приятное масло и очень сильное!*** Всем здрасте, я вся в работе не могу вылезти:))
Вот именно, что они делают это, не думаю о последствиях, порой, просто так. Играются, развлекаются, вешают лапшу на уши, манипулируют, лгут, но это всё красивые, но столь пустые речи. На самом деле им нужен флирт и непринуждённое лёгкое общение, интим, но не отношения. Им не нужны отношения, любовь и они не хотят брать последствия и нести ответственность за содеянное. В большинстве случаев, они делают это просто так.
я была ЗА за легкие и непринужденные отношения, хотя бы вначале, чтоб разглядеть его с этой стороны, а не только как коллегу, но и этого не произошло
Некоторые мужчины способы флиртовать и добиваться взаимности, а когда её получают, то им даже интим не нужен, сразу в кусты.
Гость
[1649872390]
#105
alonso.fraud
Самооценки нет, он не уверен в себе, ждёт похвалы и хочет внимания, а это признак слабого по духу недомужчины, который использует девушек ради поднятия собственной самооценки и просто играет с ними. Разве не так? Ну и кто тогда тупит? Он хочется играть и не более того, но сам из себя ничего не представляет, ибо в жизни друзей особо нет, хотя может и имеется кто. Занудный неудачник, а в сети пытается самоутвердиться, но никем по сути не является. Что он может дать? Ничего. Потом пытался использовать и манипулировать, отвечал холодом намеренно. Нормальный человек так поступит? Будет говорить "Как-нибудь созвонимся/Я вечно занят", ибо общаться не хочет. Игнорит, холоден, звонки намеренно сбрасывает, сам не пишет, не звонит и отвечает с задержкой. Зачем тогда знаться, общаться, если он сам того не хочет? неужели непонятно, что парни просто так играются и флиртуют, ведь они так общаются и для них это ничего не значит. Для них это норма и для их подружек/девчонок/корешей. Потом говорит "Давай общаться без чувств, ты мне дорога и бла-бла-бла". Лапшу на уши и ждёт, что поведётся. На кой такой нужен? Если человек интересен, то с ним просто общаются, а не флиртуют ради игры или забавы.
По тексту больше такие как вы похожи на несчастных, неустроенных в жизни людей, потому что готовы вцепиться в любого, кто взгляд бросил, и потом месяцами еще вгрызаетесь «а что это было? как это ничего? в смысле я не могу к тебе переехать? я думала ты жениться уже готов» тьфу. К вашему счастью, мужчин таких тоже полно, только найти вы друг друга не можете, т.к оба инертны и пассивны и не можете сами сделать первый шаг.
Гость
[1649872390]
#106
Гость
Мужчинами нужно восхищаться, потому что ими никто не восхищается. Женщину засыпают комплиментами всегда и везде множество мужчин. А Мужчине это может дать только одна женщина.
Да нет, классным мужикам достается много комплиментов.
Гость
[1649872390]
#107
alonso.fraud
Я и забила, но мне одно непонятно. Он предложил просто общаться без чувств. Вот зачем и на кой? Типа на запас оставить или просто коллекция подруг? Манипуляции, привязать к себе, хотя он сказал, что человек я хороший и со мной приятно общаться, хотя мы и помирились, но общался он холодно. Смысл тогда общаться вовсе, если не хочет? Чтобы я сама ушла? А на кой тогда мирились? Мне этого не надо. Найдёт другую и будет флиртовать с ней так же, а если всё угасло, то я ухожу. Нет уважения.
Флирт это приглашение к игре (брачной) трактуется как «эй, я тебя вижу». Вот здесь должно быть продолжение в виде интенсивного флирта, кокетства и соблазнения, а вы перепрыгиваете эту фазу и «какие между нами отношения?« да никаких емое, ежу понятно, вы их не развили, поэтому и «чувств нет» и планов на вас нет, т.к вы как были незнакомкой так и остались
Гость
[1649872390]
#108
alonso.fraud
Я ни с кем не флиртую, не играюсь и не использую. Я - это просто я. Нормально и уважительно общаюсь и мне может со временем быть симпатичен человек, но если он изначально игрался и просто так флиртовал, то проблема в нём, потому что у него это не впервой прокатывало. Он так делал, делает, и будет делать, но тут попалась та, для которой это не является нормой и он не понимает, почему? Вот и говорит, со мной в реальной жизни так же поступали и я нормально это переносил. Я так же общался с другими девушками и всё было нормально, до сих пор в хороших отношениях, а тебя задело. Почему? Да потому что все девушки разные и черты характера у всех разные. Я не одна из его подружек, я не они, но для него это является нормой, потому что было всё норм и он привык, что девки ведутся и всё будет норм.
Я в шоке! Иди поднимай свою самооценку! А если хочешь донести свою мысль, будь добр без оскорблений! Или ты не можешь! У тебя ломки кого-то оскорблять!!!
Гость
[843593967]
#110
Они это делают только с той девушкой, с которой не интересно создавать серьезные отношения, которые только для флирта
Гость
[3360098953]
#111
alonso.fraud
Просто не понимаю, зачем он предложил общаться, после всего того, что было? Он сказал, что как человек и в плане общения я ему дорога и приятна, но после примирения, вёл себя холодно, будто и не хотел. Ну и зачем тогда? Сказал, что я ему больше не нравлюсь, но хочет общаться. Он просто игрался и повышал свою самооценку. Ему плевать на меня и мои чувства, а так же он меня банально не уважает, и мои эмоции. Я всё ему высказала и послала. Для него это норма, но для меня нет.
У него поведение неадеквата. Если вы еще юные, то, возможно, из него формируется нарцисс. "Ты мне разонравилась, но не хочу терять наше общение, дорогая"...м-да уж...