Гость
Статьи
Почему после флирта …

Почему после флирта мужчины сдают назад?

Как думаете, почему после флирта мужчины сдают назад? Бояться отвественности, не хотят отношений или просто играются, ради получения желаемого? Зачем именно они это делают?

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Alonso
#101
Гость

флирт-просто игра,слова,которые ни к чему не ведут,не нужно так на этом внимание заострять. Да и вообще,словам мужчин не нужно верить и принимать их во внимание. Только поступки говорят об отношении к вам,больше ничего. С самого детства мне мама об этом постоянно твердила,но,как говорится,все мы учимся лишь на своих ошибках...

Абсолютно верно. Методом проб и ошибок. Я знаю, что флирт, это игра. Никогда на такое не велась, а тут на тебе. Знаю, что сама виновата, ибо дура. Это мне в опыт и будет уроком.

Анна
#102
alonso.fraud

Как думаете, почему после флирта мужчины сдают назад? Бояться отвественности, не хотят отношений или просто играются, ради получения желаемого? Зачем именно они это делают?

*** НЕ НУЖНЫ

#103
Анна

*** НЕ НУЖНЫ

А если не ***, то лишь игра без обязательств.

Гость
#104
Котёнок

Вот именно, что они делают это, не думаю о последствиях, порой, просто так. Играются, развлекаются, вешают лапшу на уши, манипулируют, лгут, но это всё красивые, но столь пустые речи. На самом деле им нужен флирт и непринуждённое лёгкое общение, интим, но не отношения. Им не нужны отношения, любовь и они не хотят брать последствия и нести ответственность за содеянное. В большинстве случаев, они делают это просто так.

я была ЗА за легкие и непринужденные отношения, хотя бы вначале, чтоб разглядеть его с этой стороны, а не только как коллегу, но и этого не произошло

Некоторые мужчины способы флиртовать и добиваться взаимности, а когда её получают, то им даже интим не нужен, сразу в кусты.

Гость
#105
alonso.fraud

Самооценки нет, он не уверен в себе, ждёт похвалы и хочет внимания, а это признак слабого по духу недомужчины, который использует девушек ради поднятия собственной самооценки и просто играет с ними. Разве не так? Ну и кто тогда тупит? Он хочется играть и не более того, но сам из себя ничего не представляет, ибо в жизни друзей особо нет, хотя может и имеется кто. Занудный неудачник, а в сети пытается самоутвердиться, но никем по сути не является. Что он может дать? Ничего. Потом пытался использовать и манипулировать, отвечал холодом намеренно. Нормальный человек так поступит? Будет говорить "Как-нибудь созвонимся/Я вечно занят", ибо общаться не хочет. Игнорит, холоден, звонки намеренно сбрасывает, сам не пишет, не звонит и отвечает с задержкой. Зачем тогда знаться, общаться, если он сам того не хочет? неужели непонятно, что парни просто так играются и флиртуют, ведь они так общаются и для них это ничего не значит. Для них это норма и для их подружек/девчонок/корешей. Потом говорит "Давай общаться без чувств, ты мне дорога и бла-бла-бла". Лапшу на уши и ждёт, что поведётся. На кой такой нужен? Если человек интересен, то с ним просто общаются, а не флиртуют ради игры или забавы.

По тексту больше такие как вы похожи на несчастных, неустроенных в жизни людей, потому что готовы вцепиться в любого, кто взгляд бросил, и потом месяцами еще вгрызаетесь «а что это было? как это ничего? в смысле я не могу к тебе переехать? я думала ты жениться уже готов» тьфу. К вашему счастью, мужчин таких тоже полно, только найти вы друг друга не можете, т.к оба инертны и пассивны и не можете сами сделать первый шаг.

Гость
#106
Гость

Мужчинами нужно восхищаться, потому что ими никто не восхищается. Женщину засыпают комплиментами всегда и везде множество мужчин. А Мужчине это может дать только одна женщина.

Да нет, классным мужикам достается много комплиментов.

Гость
#107
alonso.fraud

Я и забила, но мне одно непонятно. Он предложил просто общаться без чувств. Вот зачем и на кой? Типа на запас оставить или просто коллекция подруг? Манипуляции, привязать к себе, хотя он сказал, что человек я хороший и со мной приятно общаться, хотя мы и помирились, но общался он холодно. Смысл тогда общаться вовсе, если не хочет? Чтобы я сама ушла? А на кой тогда мирились? Мне этого не надо. Найдёт другую и будет флиртовать с ней так же, а если всё угасло, то я ухожу. Нет уважения.

Флирт это приглашение к игре (брачной) трактуется как «эй, я тебя вижу». Вот здесь должно быть продолжение в виде интенсивного флирта, кокетства и соблазнения, а вы перепрыгиваете эту фазу и «какие между нами отношения?« да никаких емое, ежу понятно, вы их не развили, поэтому и «чувств нет» и планов на вас нет, т.к вы как были незнакомкой так и остались

Гость
#108
alonso.fraud

Я ни с кем не флиртую, не играюсь и не использую. Я - это просто я. Нормально и уважительно общаюсь и мне может со временем быть симпатичен человек, но если он изначально игрался и просто так флиртовал, то проблема в нём, потому что у него это не впервой прокатывало. Он так делал, делает, и будет делать, но тут попалась та, для которой это не является нормой и он не понимает, почему? Вот и говорит, со мной в реальной жизни так же поступали и я нормально это переносил. Я так же общался с другими девушками и всё было нормально, до сих пор в хороших отношениях, а тебя задело. Почему? Да потому что все девушки разные и черты характера у всех разные. Я не одна из его подружек, я не они, но для него это является нормой, потому что было всё норм и он привык, что девки ведутся и всё будет норм.

Ты и есть одна из его подружек))

Гость
#109
Гость

Хочешь получать правильные ответы - задавай правильные вопросы.
Но для этого нужно иметь мозги.
Вопросы о мужчинах вааабще - маркёр дуры.

Я в шоке! Иди поднимай свою самооценку! А если хочешь донести свою мысль, будь добр без оскорблений! Или ты не можешь! У тебя ломки кого-то оскорблять!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема