Гость
Статьи
Проблема в отношениях

Проблема в отношениях

Всем привет.
Мне 23 года, моему парню 31. Спустя 1.5 года отношений столкнулись с проблемой, которая по сути и до этого присутствовала, но видимо розовые очки не позволяли оценить ситуацию трезво...
Всё начиналось со знакомства в интернете и переросло в серьёзные отношения по переписке(на этом моменте прошу не смеяться, я действительно уже "гладила фату" , это было моей главной ошибкой), я ждала его, а он был в командировке, он военный. Достаточно быстро, спустя 3 недели, после его приезда с командировки мы начали жить вместе. Все вроде бы было хорошо, исключая его хобби, в которое он готов погружаться 24/7( компьютерные игры...
Чтобы сложилось правильно понимание у читающих, он постоянно уезжает на работу в другой город, возвращается домой раз в месяц на неделю примерно. И все свое свободное время он играет в компьютер, учитывая то что на работе в другом городе такая возможность тоже есть. Не спорю мы проводим время вместе пару дней из всей недели на которую он приезжает. Но мне кажется, что на играться можно и на работе, учитывая свободный график и кучу возможностей, а по приезду домой уделить время любимой, как он утверждает, девушке.
У меня нет понимания нормально ли это... Мне не хватает его внимания от слова совсем, учитывая что конфетно-букетного периода и не было. Может быть и правда я в чем то не права и хочу слишком много во, а может и ему стоит задуматься что пора переключаться с хобби в реальную жизнь чаще...

6 ответов
Последний — Перейти
Milena
#1

Вы думаете, он там не играет в игры? Это самая настоящая компьютерная зависимость...

#2
Milena

Вы думаете, он там не играет в игры? Это самая настоящая компьютерная зависимость...

Я не думаю, я знаю что играет...
В этом то и проблема
Раньше у него была любимая игра на телефоне, но в последствии она ему надоела(не знала каким богам за это молиться) и он её просто удалил

#3

А не хотите попробовать разъехаться? Придумайте левую причину. Сейчас вы живете вместе, так что вы вроде как проводите вместе всю неделю отпуска, в одном помещении. Разъедетесь - ему придется предпринимать усилия, чтобы увидеть вас, тогда вам станет яснее, сколько времени он готов вам уделять

#4
Каменный Гость

А не хотите попробовать разъехаться? Придумайте левую причину. Сейчас вы живете вместе, так что вы вроде как проводите вместе всю неделю отпуска, в одном помещении. Разъедетесь - ему придется предпринимать усилия, чтобы увидеть вас, тогда вам станет яснее, сколько времени он готов вам уделять

Уже было в сентябре. Мы поругались и расстались, хотя причина ссоры была настолько пустяковой. Я уехала жить назад к маме, уволилась с работы. Он приехал в мой родной город через неделю и умолял вернуться, предложение сделал, обещал что все будет по другому. Девочки такие девочки, я поверила, а по факту стало ещё хуже...

Она
#6

Первое: почему брошенка, что за неуважение к себе? Отсюда и все проблемы....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: