Гость
Статьи
Какую разницу в …

Какую разницу в возрасте вы считаете приемлемой?

между парнем и девушкой?Привет всем!В общем в заголовке я уже всё написал. Хотел бы узнать, что вы думаете. Я например постоянно выбираю девушек младше себя минимум лет на 5 (мне 29). Сейчас в условных отношениях с девушкой, которой 18. Нравится пластичность, то что ко мне прислушиваются и ценят моё мнение. Чувствую себя как бы главным. При этом это получается очень естественно. И конечно нравится то, что молодые девушки у которых еще не так много опыта, более страстны что ли. Чувствую настоящие безумные эмоции с их стороны. Ровесницы уже по сто раз обожглись в прошлых отношениях и уже конечно не такие эмоциональные.Ох чую меня сейчас тут начнут упрекать, мол, только с малолетками можешь, взрослая уважающая себя женщина к себе просто так не подпустит. - Последний раз такое кстати слышал от коллеги, с которой мы обсуждали эту ситуацию. Я парировал, тем, что ну а зачем мне взрослая девушка 29+ когда у меня красотка первокурсница 18ти летняя. Ничего внятного она мне не ответила в общем ))

Flex
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если у вас все замечательно, засем провоцировать кого то здесь (такие найдутся, не меня). Мне когда 23 было, я от отчаяния связалась с 17летним, но он крепкого телосложения и разница в возрасте не была заметна, не тогда, не сейчас. Тоже понравилось, эмоции, с ним все как впервые, ну а потом мы поженились... Сейчас мне 26, ему 21, и ничего живем и любим друг друга
Будьте счастливы, если есть такая возможность, только не надо никого из местных обижать, все мы будем стариться,и вы и эта 18-яя, и я , и мой муж.

Гость
#2

Кому ты лечишь?
просто то что прокатит с малолеткой, не прокатит с девушкой 25+

Гость
#3

А по теме: 5 лет в ту или другую сторону норм

Гость
#4

Максимальный до 7 лет. Дальше уже ахинея.
Идеально, мужчина старше на 2-3года.

Люблю глубоководный амулет .
#5

У Достоевского с женой была разница 25 лет . Родили четверых детей.

Гость
#6
Люблю глубоководный амулет .

У Достоевского с женой была разница 25 лет . Родили четверых детей.

а при чем тут он? напомню годы его жизни на всякий случай
Родился: 11 ноября 1821 г., Москва, Московская губерния, Российская империя
Умер: 9 февраля 1881 г. (59 лет), Санкт-Петербург, Российская империя!
Ваш пример неактуален

Гость
#7

Я даже не смотрю на мужчин старше меня. Очень чувствуется возраст. Недавно общалась с мужчиной старше на 4 года. Он казался мне уже совсем зрелым (34), а я как ребенок еще в 29. Ему уже дитачек срочно надо, а я жизнью наслаждаюсь, тело не хочу портить.
А ты автор как долго рассчитываешь встречаться с малолетками? Она ведь очень скоро тоже станет разочарованной, обожгется и куда ты пойдешь? К новой первокурснице? Ты ведь уже стареешь, скоро 30. У тебя денег столько нет. Да и отношений стабильных ты не построишь с малолетками. Так и будешь до cpaки лет ныкаться по молоденьким, которым ты не нужен для серьезных отношений. А подcpaкy лет очнешься, а опыта со взрослой женщиной нет.

Гость
#8

2-5 лет старше мужчина.

Гость
#9

Девушек 18 лет можно лепить под себя. Плюс
Но кто им будет оплачивать образование?
Или сразу готовить себе домработницу?
Заманчиво
Вообще должна интересовать личность по идее. Неважно сколько лет, откуда, куда и банковский счёт. Должен быть ваш человек

Гость
#10

В 21 встретилась с 32 с сз, давно еще это было лет 10 назад..в итоге даже лапшу вешать не стал, понял что я как ребенок, накормил в кино сводил и домой звез, написал типо это все....посмотрела его друзей там шикарные 30л девушки у него..не всегда моложе значит лучше

Гость
#11
Гость

Девушек 18 лет можно лепить под себя. Плюс Но кто им будет оплачивать образование? Или сразу готовить себе домработницу? Заманчиво Вообще должна интересовать личность по идее. Неважно сколько лет, откуда, куда и банковский счёт. Должен быть ваш человек

умные девочки получают образование за счет старперов, а потом выпинывают стареющего озабота за ненадобностью

Гость
#12

8 лет и мужчина старше.

Гость
#13

Первый муж был на 2,5 года младше, сейчас на 5 старше. Конечно, сейчас ощущается разница в возрасте сильно, временами чуть ли не два разных поколения. Зато с ним надежней. Иногда скучаю по молодому, хочется, что б был помоложе лет хотяб на 5. Но надежности с молодыми мало. Мало кому везёт.
У меня есть знакомая пара, муж на 11 лет моложе. Ему 70 с чем-то уже, ей за 80. Всю жизнь вместе. Причём, мужик всегда был красивый, а она не очень. Но нашли же друг в друге что-то, что продержало их вместе всю жизнь.
Так что нет четкой границы, как должно быть.

Женя
#14

Смотря для чего отношения. Женщина сильно старше, лет на 10 и больше, редко будет строить. Скорее всего любовника просто ищет, секса отвязного захотелось. С ровесником и мужчиной старше уже семья возможна. С мужчиной сильно старше женщина будет строить семью, только если она молода, а он лет на 10 старше, так как в этом возрасте мужчины уже обеспечены, имеют карьеру, жилье. Женщина за 30 с пенсионером будет разве что ради денег. Бывают исключения конечно, знаю пару, где женщина на 11 лет старше и живут 5 лет, 2 детей. Но такое редкость. Так что смотрите, чего хотите.

Flex
#15
Гость

Я даже не смотрю на мужчин старше меня. Очень чувствуется возраст. Недавно общалась с мужчиной старше на 4 года. Он казался мне уже совсем зрелым (34), а я как ребенок еще в 29. Ему уже дитачек срочно надо, а я жизнью наслаждаюсь, тело не хочу портить. А ты автор как долго рассчитываешь встречаться с малолетками? Она ведь очень скоро тоже станет разочарованной, обожгется и куда ты пойдешь? К новой первокурснице? Ты ведь уже стареешь, скоро 30. У тебя денег столько нет. Да и отношений стабильных ты не построишь с малолетками. Так и будешь до cpaки лет ныкаться по молоденьким, которым ты не нужен для серьезных отношений. А подcpaкy лет очнешься, а опыта со взрослой женщиной нет.

Обычно девушки психологически взрослеют быстрее парней. То что ты в 29 еще ребенок это странно. Рожать тебе тоже как бы поздновато, после 27 уже считается старородящая.

Со мной ты ошиблась, я состоятельный молодой человек, да и не вижу смысла заводить семью до 35, ибо погулять хочу. Кстати начал замечать обратную какую-то последовательность, чем старше я становлюсь, тем больше именно молодых девушек обращает на меня внимание. Видимо как-то с возрастом стал интереснее в общении может.

Flex
#16

Тот же Достоевский говорил, что если ты хочешь найти женщину одного с тобой возраста, ищи женщину на 10 лет младше тебя. По сути то мы сейчас в той же Российской Империи живём ) вон император уже 20 лет правит...

Flex
#17
Гость

Кому ты лечишь? просто то что прокатит с малолеткой, не прокатит с девушкой 25+

Так зачем мне девушка 25+, когда 18ти летних пол страны? лол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: