Гость
Статьи
Почему мужчина так …

Почему мужчина так себя ведет?

Мужчина сам решил покончить с отношениями, так как не может простить то, что я ему не верила и не доверяла и пыталась разузнать есть ли кто на стороне. Разозлился и сказал, что все. Сейчас замечаю, что он демонстративно вызывает мою ревность и следит за моей реакцией. Понимаю, что мстит. Но ведь это так глупо.. Ведь знаю, что любит, но гордый(( Даст ли о себе знать, если пропаду?

Орхидея
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего, нет.

Люблю глубоководный амулет .
#2

Вы сами всё испортили .

Гость
#3

Зачем? Если нет доверия, зачем продолжать отношения?

#4

Он Вас бросил и Вы хотите пропасть, не поняла эт как?т.е. сейчас Вы его преследуете?

Орхидея
#5
ЛегчеВетра

Он Вас бросил и Вы хотите пропасть, не поняла эт как?т.е. сейчас Вы его преследуете?

Нет, просто не пойму зачем ему нужна эта игра?

Гость
#6

Я так понимаю, что его достали ваши подозрения в измене и постоянная ревность, из-за чего он и разорвал с вами отношения. Сейчас у него отношения с другой женщиной, но вы считаете что он начал эти отношения чтобы вы приревновали? Запомните одну простую истину, мир не крутится вокруг вас, вы не центр мироздания. Отстаньте от человека и не мешайте ему жить. Вам лечится нужно.

Орхидея
#7
Гость

Я так понимаю, что его достали ваши подозрения в измене и постоянная ревность, из-за чего он и разорвал с вами отношения. Сейчас у него отношения с другой женщиной, но вы считаете что он начал эти отношения чтобы вы приревновали? Запомните одну простую истину, мир не крутится вокруг вас, вы не центр мироздания. Отстаньте от человека и не мешайте ему жить. Вам лечится нужно.

Нет у него отношений ни с кем.

катя
#8

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: