Гость
Статьи
Как испортить …

Как испортить отношения с любовником )

Хочу поделиться историей, как испортить отношения с любовником за 3 дня) Я не прошу советов, просто хочется высказаться. Мы с ним знакомы с лета. Я не искала серьезных отношений, просто секс. На данном этапе жизни мне так удобнее. Все шло хорошо: встречались раз в неделю/2 недели. Никаких разговоров о серьезном, просто хорошее времяпрепровождение. Параллельно у меня было ещё 2 любовника, но, естественно, никто из них друг о друге не знал) Так вот, последний мужчина, к сожалению, оказался братом моей подруги, что крайне осложнило наши отношения. Подруга стала педалировать ситуацию в сторону серьезности. Скорее всего, капала ему на мозг, ну и мне иногда. Мне пришлось ей сказать, что я порвала с теми двумя парнями. Меня стали приглашать на семейные мероприятия и праздники. Но никто не спросил, что я думаю обо всей этой ситуации. Да, мне приятно проводить с этим мужчиной время, но ничего серьезного я не планировала. В итоге, меня пригласили на Новый год к их родителям и тут-то все и выстрелило)) Парень решил, что у нас отношения, что я собираюсь его на себе женить и занять его холостяцкую территорию) Он вёл себя как будто у него раздвоение личности: то меня не замечал, то напивался и откровенничал, как ему со мной хорошо, то опять впадал в состояние паники. Я предложила обсудить ситуацию и обозначила границы, сказала, что меня интересует секс, что отношения с ним мне не нужны, что если его это устраивает, то мы продолжаем, если нет, то мы больше никогда не увидимся. Он начал оправдываться. Сказал, что я ему нравлюсь, устраивает все, но серьезных отношений он не хочет, а все его родственники и друзья мечтают его на мне женить, ему от этого некомфортно. Оказывается, ему не нравится проявлять чувства на людях, а мне это нравится и его это смущает, в общем, я поняла, что ему крайне не нравится все происходящее и я решила уехать. Уехала) Вот сижу, думаю, что это вообще было?

5 ответов
Последний — Перейти
Ivi
#1

Нужно заводить четвертого любовника!

#2
Ivi

Нужно заводить четвертого любовника!

Это можно )

Гость
#3

Вам конечно хорошо с этим мужчиной, но его родственники Вас и его "за*рахают", тут к гадалке не ходи.
Оно Вам нужно, нервы тратить?

катя
#4

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Гость
#5
Простоавтор

Параллельно у меня было ещё 2 любовника

Диагноз: шлюпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: