Гость
Статьи
"Самая красивая та, …

"Самая красивая та, которую я люблю".

Помнится, был у меня друг -художник. Так он делал намёки на интим со мной, я отказала потому что он как то не очень лестно отозвался о моей фигуре, к чему то прицепился, не помню уже. А я такая спрашиваю его- значит я не красивая? а он отвечает- Для меня красивая та, которую я люблю! вот так) а я видела рисунки той девушки- ну симпатичная, но объективно- уж не Анджелина Джоли. А ему он самая самая и лучше меня. Всё дело в чувствах.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это так, то почему все влюбляются в красивых?

Гость
#2
Гость

Если это так, то почему все влюбляются в красивых?

Любовь творит чудеса- когда влюбляешься то человек самый самый. Я же тоже была тогда была самая самая для моего мч, но не для этого парня-художника)

гость
#3

Анджелина Джоли? Красивая?
Ну только если для таких же чокнутых как и она сама. По ней в дурке давно соскучились

Гость
#4
гость

Анджелина Джоли? Красивая? Ну только если для таких же чокнутых как и она сама. По ней в дурке давно соскучились

Ну это же просто для сравнения. Ну хорошо- та девушка объективно не Мэрилин Монро. Так лучше?))

гость
#5
Гость

Ну это же просто для сравнения. Ну хорошо- та девушка объективно не Мэрилин Монро. Так лучше?))

Давайте лучше за Одри Хепберн топить.
Так мы плавно подошли к тому, что у каждого мужчины свой эталон красоты, а вы общими шаблонами пользуетесь.

Одинокий Волк
#6
Гость

Ну это же просто для сравнения. Ну хорошо- та девушка объективно не Мэрилин Монро. Так лучше?))

Обе страшные. Красота вообще вещь субъективная. Так что он прав.

Гость
#7
гость

Давайте лучше за Одри Хепберн топить. Так мы плавно подошли к тому, что у каждого мужчины свой эталон красоты, а вы общими шаблонами пользуетесь.

Я за Одри)) ну значит у него эталон красоты была та девушка.

Одинокий Волк
#8
гость

Давайте лучше за Одри Хепберн топить. Так мы плавно подошли к тому, что у каждого мужчины свой эталон красоты, а вы общими шаблонами пользуетесь.

Женщины. Что с них взять.)

Одинокий Волк
#9
Гость

Я за Одри)) ну значит у него эталон красоты была та девушка.

Я вам больше скажу. Этот идеальный образ зависит от опыта конкретного мужчины.

Гость
#10
Одинокий Волк

Я вам больше скажу. Этот идеальный образ зависит от опыта конкретного мужчины.

В каком смысле- от опыта?Вот интересно-например одно время самой красивой женщиной в мире была Оксана Фёдорова. Так что значит тот художник должен был считать что самая красивая Оксана а не его любимая девушка?))

Одинокий Волк
#11
Гость

В каком смысле- от опыта?Вот интересно-например одно время самой красивой женщиной в мире была Оксана Фёдорова. Так что значит тот художник должен был считать что самая красивая Оксана а не его любимая девушка?))

Я наоборот вам говорю, что у мужчин всё индивидуально. Чем вы меня читаете?

Гость
#12
Одинокий Волк

Я наоборот вам говорю, что у мужчин всё индивидуально. Чем вы меня читаете?

Я вас прекрасно поняла.) Даже любая мисс мира для него будет не самая самая, потому что он любит свою девушку)

Гость
#13

А у женщин типа по-другому?

Любимый кажется самым красивым и неотразим даже если он пузатый прыщавый карлик.

Гость
#14

объективно- уж не Анджелина Джоли. А ему он самая самая и лучше меня. Всё дело в чувствах.[/quote]

Вы педики что ли?

Одинокий Волк
#15
Гость

Я вас прекрасно поняла.) Даже любая мисс мира для него будет не самая самая, потому что он любит свою девушку)

Что ему мисс мира если он был без ума от соседской девочки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: