Гость
Статьи
Вопрос девушки для …

Вопрос девушки для сельских парней

Извините, что немного не в тему. Такой вопрос: сельские парни 20-25 лет, чем вы занимаетесь, где гуляете; где вас можно найти кроме вашего двора? Просто очень нужно случайно встретиться с одним парнем. Я из города (райцентра). Помогите пожалуйста

Горожанка
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В гараже, чинит свой трактор. У него уже есть свой трактор, а чего добилась ты?

Максим
#2
гость

В гараже, чинит свой трактор. У него уже есть свой трактор, а чего добилась ты?

А она сосёт в салоне. Зарабатывает каждый месяц на трактор любимому.

Гость
#3

Ни как ты с ним случайно не встретишься. Это село а не город там круг общения у любого человека практически замкнут. Тем более у мужчин. Разве что на работу устроишься туда же где и он.

Горожанка
#4
Гость

Ни как ты с ним случайно не встретишься. Это село а не город там круг общения у любого человека практически замкнут. Тем более у мужчин. Разве что на работу устроишься туда же где и он.

Но я не знаю, где он работает

Сумрак
#5
Горожанка

Но я не знаю, где он работает

Дискатеки, парки, сЯмки))))

#6

Выше, возможно сами того не зная, написали много правильного.
А если серьезно:
Если парень работает, то время на работе, в дороге на нее и тупление в компьютер/телевизор.
Это если не пьет (что маловероятно), иначе вечером пивасик.
Выходные - гараж, в котором старый мотоцикл или ржавые жигули, это опять таки если не пьет, а имеет хобби, в противном случае тот-же пивасик но с друганами.
.
А вообще не очень это хорошая идея привозить самой парня из деревни, вот если бы он сам вырвался...
Впрочем не в райцентр бы он тогда поехал.

Гость
#7

Какой страшный мужик на фото

#8
Гость

Какой страшный мужик на фото

Ну ух как состарился так состарился. :)

Гость
#9

Берешь палатку и разбиваешь её у самого большого сельского магазина. Рано или поздно он придет туда за пивом или ещё за чем нить.

Горожанка
#10
Проходивший мимо

Выше, возможно сами того не зная, написали много правильного.
А если серьезно:
Если парень работает, то время на работе, в дороге на нее и тупление в компьютер/телевизор.
Это если не пьет (что маловероятно), иначе вечером пивасик.
Выходные - гараж, в котором старый мотоцикл или ржавые жигули, это опять таки если не пьет, а имеет хобби, в противном случае тот-же пивасик но с друганами.
.
А вообще не очень это хорошая идея привозить самой парня из деревни, вот если бы он сам вырвался...
Впрочем не в райцентр бы он тогда поехал.

Спасибо
Он бывает в городе, но я же не угадаю, когда. Сестра его пару раз видела, а я нет
Да, он пьет с друзьями, знать бы только, где

Горожанка
#11
Гость

Берешь палатку и разбиваешь её у самого большого сельского магазина. Рано или поздно он придет туда за пивом или ещё за чем нить.

Спасибо, но палево же)))

#12
Горожанка

Спасибо Он бывает в городе, но я же не угадаю, когда. Сестра его пару раз видела, а я нет Да, он пьет с друзьями, знать бы только, где

Деревенский и пьющий - бесперспективняк!
По себе знаю!
Поищите в своем райцентре хорошего парня!
.
P.S. когда я был молодым, то для пьянок у нас были специальные сараи, которые мы называли "фазендами" и туда случайно не попадешь, нужно приглашение или знакомый. С возрастом начали бухать по домам.

Горожанка
#13
Проходивший мимо

Деревенский и пьющий - бесперспективняк!
По себе знаю!
Поищите в своем райцентре хорошего парня!
.
P.S. когда я был молодым, то для пьянок у нас были специальные сараи, которые мы называли "фазендами" и туда случайно не попадешь, нужно приглашение или знакомый. С возрастом начали бухать по домам.

Спасибо)

Гость
#14

Я не из села.Но соседская молодежь у бабули в деревне тусовалась на дискарях в местном двворце культуры.Около наливаек и на автобусной станции.Еще бывают села,где есть ночные клубы.

Гость
#15

Еще караульте по месту работы.

Горожанка
#16
Гость

Я не из села.Но соседская молодежь у бабули в деревне тусовалась на дискарях в местном двворце культуры.Около наливаек и на автобусной станции.Еще бывают села,где есть ночные клубы.

Спасибо))

Горожанка
#17
Гость

Еще караульте по месту работы.

По-моему, он не работает. У него есть какие-то участки, они их там засевают, ещё вроде животных каких-то выращивают. Точно не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: