Гость
Статьи
Можете не отвечать, …

Можете не отвечать, просто хочу выговориться

Я его люблю, а он ушёл... не бросил, нет. Просто взял и ушёл.. я все так же занимаюсь собой, хожу на работу, улыбаюсь себе в зеркале, улыбаюсь людям. А по вечерам заливаю горе алкоголем.
Я красивая и самодостаточная. У меня есть море вариантов, а мне нужен только он и никого больше. Хочу как раньше, смотреть в его голубые глаза и тонуть в них. Но он больше никогда моим не будет, хоть надежда и не оставляет. Конечно, все мы знаем, что она умирает последней. Скорее бы уже она умерла.
Больно...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Санта
#1

Накати стаканчик самогоночку и всего делов

Гость
#2

Напишите хотя бы причину почему он от вас ушёл?

Гость
#3

Да... Отстой...
Мне тоже херово, автор...
Тоже запиваю алкоголем этот отстой.
Выпью за тебя и ты за меня выпей. Будем бухать вместе.

Гость
#4

Просто ушёл? С вещами? Ключи у него заберите. Чтоб больше и не приходил.

Гость
#5

Погодите, или он для всех ушёл?... Тогда вам нужна помощь кого-нибудь, пусть родные и близкие с вами будут рядом. И аккуратно, спиваться не нужно. У вас всё будет хорошо, просто надо прожить этот момент. Сочувствую вам (

Гость
#6

Девки, вы это, кончайте бухать. Козлов много, а печень одна, и цвет лица не восстановится. И вообще, что это за повальная романтизация синьки в ванильных слоях населения в последнее время? Раньше, если членистоногое сбежало, полагалось звать подружек, чтобы они ругали его в уши пострадавшей с двух сторон, и есть мороженое ложкой из большого ведёрка. Ну, или в стрип-клуб. А теперь буквально лезет изо всех СМИ-щелей - заливать зенки в одно лицо по любому поводу это просто-таки маст-хэв продвинутой мыслящей куры. Ушел - бухай и забудь, устала - бухай и расслабляйся, проблемы на работе - бухай и не обращай внимания. Прямо базовый уход какой-то. Среди нонешних типажей нет более противного, чем т.н. винишко-тян. Завязывайте, а то превратитесь в колдырих к тридцатнику. Зочем? Длячиво?

Великолепный Вася
#7
Гость

Погодите, или он для всех ушёл?... Тогда вам нужна помощь кого-нибудь, пусть родные и близкие с вами будут рядом. И аккуратно, спиваться не нужно. У вас всё будет хорошо, просто надо прожить этот момент. Сочувствую вам (

А надежда на что? На зомби?)))

Гость
#8
Великолепный Вася

А надежда на что? На зомби?)))

)))))), и не говорите. Это потому что некоторые тут явно с полуострова Бодуна, старттопик нормально прочитать не могут. Завязывайте, девушки, завязывайте.

Гость
#9
Гость

)))))), и не говорите. Это потому что некоторые тут явно с полуострова Бодуна, старттопик нормально прочитать не могут. Завязывайте, девушки, завязывайте.

А, точняк, там же надежда)))) для надежды есть ответ выше)

Гость
#10
Гость

Девки, вы это, кончайте бухать. Козлов много, а печень одна, и цвет лица не восстановится. И вообще, что это за повальная романтизация синьки в ванильных слоях населения в последнее время? Раньше, если членистоногое сбежало, полагалось звать подружек, чтобы они ругали его в уши пострадавшей с двух сторон, и есть мороженое ложкой из большого ведёрка. Ну, или в стрип-клуб. А теперь буквально лезет изо всех СМИ-щелей - заливать зенки в одно лицо по любому поводу это просто-таки маст-хэв продвинутой мыслящей куры. Ушел - бухай и забудь, устала - бухай и расслабляйся, проблемы на работе - бухай и не обращай внимания. Прямо базовый уход какой-то. Среди нонешних типажей нет более противного, чем т.н. винишко-тян. Завязывайте, а то превратитесь в колдырих к тридцатнику. Зочем? Длячиво?

Если учесть, что тридцатник мне через пару недель, то быстро я сопьюся)))))))

Гость
#11
Гость

Если учесть, что тридцатник мне через пару недель, то быстро я сопьюся)))))))

Нинада, милая девушка, не иди на поводу у промывателей мозгов. Бухло - не выход.

Гость
#12

Автор держитесь все будет хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема