Гость
Статьи
Просто хочу …

Просто хочу выговориться, может легче станет

Д, 22 года. Никогда никого не было. Может страшная, может *** и скучная, а может что-то еще, не знаю. Если и испытываю влечение к кому-то то редко, но на долго. И каждый раз я никак не показываю свои чувства, тк однажды уже обожглась - надо мной поржали при толпе.

Не хочу подарков, походов по ресторанам и цветов, хочу чтоб можно было подержать кого-то за руку и изредка обнять и все.

Я практически смирилась с тем, что останусь одна. Но сейчас опять влюбилась просто за то, что со мной ласково общаются, хотя ничего про него не знаю. Наверное он женат. Да и все равно он на меня бы не посмотрел никогда, он просто вежливый.

Хочу забыть о нем и ничего не чувствовать, а ведь еще несколько месяцев мне с ним придется работать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

это так интересно! ПОлучай удовольствие и не грузись!

Гость
#2

Несколько месяцев быстро пройдет, и сглаз долой, из сердца вон. Вы только мужчинам не говорите, что вам ничего не нужно, ни цветов, ни подарков, а то альфонсы одни будут виться вокруг вас. Заведите кота- его обнять можно иногда)

Влад
#3

Автор, у вас лишний вес?

Автор
#4
Влад

Автор, у вас лишний вес?

Я автор темы. Раньше был, в основном из-за него и никого не было. Сейчас похудела на 20 кг, рост 167, вес 52.

Автор
#5
Гость

Несколько месяцев быстро пройдет, и сглаз долой, из сердца вон. Вы только мужчинам не говорите, что вам ничего не нужно, ни цветов, ни подарков, а то альфонсы одни будут виться вокруг вас. Заведите кота- его обнять можно иногда)

Да я им ничего не говорю. Даже альфонсов вокруг нет.

Автор
#6
Виктория

это так интересно! ПОлучай удовольствие и не грузись!

Стараюсь, но не выходит. Пытаюсь больше работать, чтоб не думать о личном.

#7

не бывает скучных девушек . девушки не клоуны чтоб веселить и развлекать .
страшная понятие тоже не правильное . бывает опустившая руки .
займитесь собой.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы