Гость
Статьи
Предательство мужчины

Предательство мужчины

Все привет. Переписывалась с мч, вживую никогда не встречались. Потом произошла ссора ( не сошлись мнениями) практически на ровном месте с его стороны. Он написал, что больше никогда не хочет со мной общаться, а через несколько минут начал присылать песни ) (непонятно зачем ). На следующий день переслал моё сообщение, указав на грамматическую ошибку, ( быстро писала, не заметила ) со словами, мол, видишь, ты даже здесь ошиблась. Я решила, что он хочет помириться, но высокомерие не позволяет сделать первый шаг. Я попыталась помириться, он не пошёл на уступки. Проходит полгода, я его забываю, и тут от него приходит сообщение, в котором он давит на жалость, сообщает о том, что у него была операция с шансами на выживание 50/50. Я его поддержала. Потом он возобновил общение. Написал, что теперь ему понадобится помощь. Спросил, жила бы я с ним. К тому моменту я опять к нему привязалась и ответила "да". Он уехал в другой город в больницу, полгода не появлялся в соц. сетях , а вчера я увидела его новую страницу, созданную 2 месяца назад с друзьями и записями на стене. Но со мной он, естественно, не связался. Мне очень обидно. Я его так долго ждала, а он даже не удосужился со мной связаться. Не понимаю, зачем надо было возобновлять общение, жаловаться мне, давать надежды, если я все равно такая незначительная. Можно было хотя бы написать, что я в тебе больше не нуждаюсь, и что больше неинтересна. Зачем мч дают ложные надежды, зачем создают ситуацию неопределенности, маринуя, и, не давая чёткого ответа, оставляют тебя в подвешенном состоянии, им что, совсем заняться нечем? Они от такого издевательства получают удовольствие?

Полуночница
17 ответов
Последний — Перейти
солнце зимнее
#1

Автор, вы в школе ещё учитесь?

Полуночница
#2
солнце зимнее

Автор, вы в школе ещё учитесь?

Нет, к сожалению

#3

по факту какое издевательство было? Вот смотрите, Вы в своем виртуальном мире себе что-то придумали, сами тешили себя какими-то надеждами. Мир не реальный у Вас, а виртуальный, ненастоящий. Это всё равно что Ваши фантазии! Теперь страдаете от того, что в Ваших фантазиях пошло что-то не так. И мч абсолютно Вам ничего не должен, он нормально живет в своем реальном мире и без Вас.
Серьезно, начинайте уже жить по-настоящему. И прекращайте себя жалеть!

Света
#4

Тетеха ни разу не видела дядьку, унижалась перед ним по полной, навязывалась даже в сети, а когда она ему окончательно осточертела, то он вдруг стал предателем.
Курица, посмотри в словаре, что означает слово "предательство" и не кидайся высокопарными фразами.

Полуночница
#5
Нюта67

по факту какое издевательство было? Вот смотрите, Вы в своем виртуальном мире себе что-то придумали, сами тешили себя какими-то надеждами. Мир не реальный у Вас, а виртуальный, ненастоящий. Это всё равно что Ваши фантазии! Теперь страдаете от того, что в Ваших фантазиях пошло что-то не так. И мч абсолютно Вам ничего не должен, он нормально живет в своем реальном мире и без Вас.
Серьезно, начинайте уже жить по-настоящему. И прекращайте себя жалеть!

Где я написала, что он что-то должен? Я просто не понимаю, зачем давать надежду человеку, который тебе не интересен. Это как минимум подло. Должна же быть какая-то ответственность за свои поступки. Почему так много пиз##даболов?

Гость
#6

Слушай, д.у.р.ы.н.д.а, а ты вообще в курсе, что страдаешь ×е₽ней и никаких отношений у тебя не было и нет? Вы даже в реале не разу не встречались. И как мы должны это всерьез обсуждать, вот эту твою километровую простыню ни о чём? Если тебе нравится жить в иллюзии, живи. Но не называй это отношениями.

#7
Полуночница

Где я написала, что он что-то должен? Я просто не понимаю, зачем давать надежду человеку, который тебе не интересен. Это как минимум подло. Должна же быть какая-то ответственность за свои поступки. Почему так много пиз##даболов?

А я нигде в Вашем рассказе не увидела, что человек дал надежду. Из мухи раздули слона. Попереписывались и всё.

#8
Гость

Слушай, д.у.р.ы.н.д.а, а ты вообще в курсе, что страдаешь ×е₽ней и никаких отношений у тебя не было и нет? Вы даже в реале не разу не встречались. И как мы должны это всерьез обсуждать, вот эту твою километровую простыню ни о чём? Если тебе нравится жить в иллюзии, живи. Но не называй это отношениями.

Вот правда - иллюзия. Не более того.

Дрон чупрыгин
#9

Автор, что вы столько энергии тратите на переписку с анонимусом? познакомьтесь уже с кем-нибудь

Полуночница
#10
Дрон чупрыгин

Автор, что вы столько энергии тратите на переписку с анонимусом? познакомьтесь уже с кем-нибудь

Я знакомлюсь, но никто кроме него не интересен.

#11

Он самолюбие тешил. Встречаться с тобой не собираля и ни чем не болел

Гость
#12

Просто проверял на месте ли запасной аэродром.

Оз
#13

Может всё дело в возрасте и в гормонах. Ведь если посмотреть, то проблемы не такие страшные. В юности в первую очередь надо думать об образовании и выборе жизненного пути. Свет клином не сошелся на одном человеке Многое (но не все) еще впереди.
Но если голова ничем не занята, кроме выстраивания воображаемых отношений, то это вот проблема.

Гость
#14

Пробуют много вариантов, ищут, что получше, но придерживают, то что есть на всякий случай, банально

#15

Мч находят запасные варианты, научинная жизнью (благо ещё в юности) беру пример с мужиков-у меня всегда на примете несколько, я так чувствую себя в безопасности. Если что то не клеится со своим мч,я на страхе потере отношений не прогтнаюсь под него, активнее общаюсь с другими вариантами. Становлюсь уверенней в себе, уверенность четко отслеживается моим парнем и тогда у него, а не у меня возникает страх потерять отношения и он прогибается под меня. Было и такое что отношения быстро рушились на первом недопонимании, но у меня сразу начинались новые! Я не жалела себя, не жрала днём и ночью пытаясь заесть страх остаться одинокой девой. Сейчас я в браке, но на примете есть мужики, я поддерживаю отношения с ними, это повышает мою самооценку и даёт уверенность в себе.

Гость
#16

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#17

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: