Гость
Статьи
Гуляет с другой

Гуляет с другой

МЧ просит хоть раз в неделю видеться с другой девушкой (4 раза скрывал, что с ней гулял), меня это выбесило(
Встречаемся больше года
Что делать(

Полинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать мазохизм, не? Ну если у Вас еще есть вопросы...)))

Гость
#2

А что это за девушка? Подруга?

Полинка
#3
Гость

А что это за девушка? Подруга?

Эта девушка лайкнула его фотку и он в ответ, а потом она написала, и оказалось что они с одной школы, только она помладше
Тип подруги, но она знает ( по словам МЧ) , что я не оч одобряю это всё (

Гость
#4
Полинка

Эта девушка лайкнула его фотку и он в ответ, а потом она написала, и оказалось что они с одной школы, только она помладше
Тип подруги, но она знает ( по словам МЧ) , что я не оч одобряю это всё (

А сколько вам лет?

Гость
#5
Полинка

Эта девушка лайкнула его фотку и он в ответ, а потом она написала, и оказалось что они с одной школы, только она помладше
Тип подруги, но она знает ( по словам МЧ) , что я не оч одобряю это всё (

А сколько вам лет?

Гость
#6

Ну гуляйте, не спи с ним только, прости госпади. Кинешь потом его. А вообще сразу можно послать. Потренеруешься как раз. Егэ хоть сдашь нормально.

Полинка
#7
Гость

А сколько вам лет?

Мне 18, ему 21

Полинка
#8
Гость

Ну гуляйте, не спи с ним только, прости госпади. Кинешь потом его. А вообще сразу можно послать. Потренеруешься как раз. Егэ хоть сдашь нормально.

Мне уже если только сессию закрывать и практику сдавать)))

Полинка
#9
Гость

Ну гуляйте, не спи с ним только, прости госпади. Кинешь потом его. А вообще сразу можно послать. Потренеруешься как раз. Егэ хоть сдашь нормально.

Только вот по телефону поговорила, спросила "хочешь общаться и гулять с ней?" Он четко ответил "да", я ему сказала всё что думаю (тип пусть она и кормит тебя, спит с тобой и тд) и бросила трубку

Гость
#10
Полинка

Только вот по телефону поговорила, спросила "хочешь общаться и гулять с ней?" Он четко ответил "да", я ему сказала всё что думаю (тип пусть она и кормит тебя, спит с тобой и тд) и бросила трубку

Встречайся с другими.

Гость
#11

А вы что еще и кормите его?

Полинка
#12
Гость

А вы что еще и кормите его?

Еду бывало на работу привозила, когда в гостях, тоже готовила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема