Гость
Статьи
Бесит парень

Бесит парень

Встречаюсь с парнем, но он меня дико раздражает, начну с того что он не умеет шутить,веселить, и моих шуток он не понимает,например сегодня он прислал в вк подарок шар волшебный,а в нем домик и внизу подпись сбербанк,думаю многие видели,так вот я очень хочу свою собственную квартиру,и написала ему " моя квартира (там то.название города)спасибо сбербанк". Он не понял меня и написал " в смысле?" Потом если куда то идем и просто возле нас происходят какие то события.шутят люди или ругаются то он так смотрит на всех пристально.прям глаз не сводит.мне неловко и я ему говорю чтобы так не пялился.это кошмар.про внешний вид вообще молчу.не страшный он.но у него весь вес уходит в живот.и получается он как беременный ходит.а сам щуплый.похож он на каркушу из спокойной ночи малыши.а бросить жалко..как человек он надежный.заботится.если что обещал то делает.дарил дорогие подарки.но нет в нем того мужского характера который должен быть у мужчины.он говорит тихо.иногда в кафе официанты его не слышат.и я тоже.не знаю как бороться..как чемодан без ручки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты такой неликвид что на тебя более хорошие парни не позарятся?

Гость
#2

а каких мужских качеств в нем нет? вы сказали что он надежный и выполняет обещания, это разве не мужские качества?

Вика
#3

зачем вы с ним, если он настолько вам не подходит?
А может вы, автор, сама как каркуша. Нафиг никому не интересны, зацепились за этого парня, чтобы одной не быть.... и теперь отыгрываете на нем собственные комплексы.

Гость
#4

Ну что поделать, не повезло. Не на того запала. Если меня ничего не бесит в человеке, значит он мой человек.

Дрон Чупрыгин
#5

Я тоже не понял вашу шутку.
Парня надо менять, если бесит. А то так всю жизнь пробеситесь и на пенсии нечего вспоминать будет

Гость
#6

Автор. Парень как раз отличный .Надёжный заботливый. Денег не жалеет если дорогие подарки дарит. Только вот вам нужен типичный альфа кабель. Который будет дарить вам яркие эмоции и проявлять в вашем понимании (мужской характер)
Так что смело брасайте этого .Он явно вам не подходит.

Дрон чупрыгин
#7
Гость

Только вот вам нужен типичный альфа кабель.

Кстати, надумаете брать кабель - берите только московский кабельный завод. Остальные фуфло и подделка - сечение провода не соответствует заявленному!

Чеушеску
#8

Другое дело найти какого-то буйно помешанного гопника, вот это будет настоящий парень, правда?

Гость
#9

Автор, я вас понимаю. Может, по характеру парень и ничего так (ту же надёжность сейчас ещё поискать надо), но вот некоторые его привычки и внешность вас явно раздражают.
Попробуйте воспитать его под себя. Посадите человек на диету или отправите заниматься спортом, заставьте говорить немного погромче, чтобы слышать его и т.д.
Если эти моменты можно исправить, то, может, не всё так плохо? А если вы в принципе без отвращения на него смотреть не можете, то здесь только меня парня(( увы, но тогда идёт несовместимость на химическом уровне. А представьте, каково вам будет, когда вы начнёте целоваться и/или у вас до секса дойдёт? Вас просто тошнить от него начнёте(( Так что увы, лучше меняйте парня((

Гость
#10
Дрон чупрыгин

Кстати, надумаете брать кабель - берите только московский кабельный завод. Остальные фуфло и подделка - сечение провода не соответствует заявленному!

Ерунда. Покупай в провереных конторах, типа ЭТМ проверенный кабель типа Севкабель. Там конечно, медь не перуанская будет, а наша, но сечение может и в плюс уходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема