Гость
Статьи
Могу ли я претендовать …

Могу ли я претендовать на врача?

Могу ли я претендовать на врача? Имею рабочую специальность, работаю кладовщиком. Я девушка, 27 лет. Будет ли он меня уважать, захочет жениться, или он меня будет считать глупой? Сейчас просто …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

🦋🌱Психологическая поддержка.☀️

Честно! Качественно! Недорого! (оплата не по часам, а разовая - психологическое сопровождение в течение 1-3 месяцев)

Всем, кому плохо, обращайтесь, не стоит терзать себя, усиливая своё и без того тяжёлое состояние.

Не скрываю, что на собственном опыте я знаю изнутри о таком тяжёлом состоянии как депрессия, я прошла через неё и выбралась из неё с новыми силами.

Мне небезразлично состояние каждого моего клиента, работаю на совесть, пишите, я буду рада Вам помочь!

Также занимаюсь глубинной профориентацией. Помогаю максимально широко определить профессиональные способности, склонности, сильные и слабые стороны личности, подходящие профессии и условия работы (описание Ваших профессиональных склонностей + психологический портрет Вашей личности = мои услуги глубинной профориентации).

Моя почта: iva-soul@yandex.ru,
Елена.

Гость
#52
Гость

Дорогая моя! Врачи это самые нехорошие люди, самые гадкие люди, которые наживаются на здоровье других людей. Быть врачём позорно! Поэтому ищите себе другого мужчину, никак не связанного с медициной. Мало что ли других профессий?

Да, давайте без врачей, как в каменном веке, жить. Впрочем, никто же к врачу насильно не гонит. Лично вы вполне можете начать практиковать жизнь без врачей, аптек и операционных. И если у вас лошадиное здоровье, то ваш эксперимент даже вполне может оказаться очень удачным.)

Гость
#53

Автор, моя соседка, девушка из рабочей семьи с отцом-алкоголиком вышла замуж за врача. Правда, сначала она стала медсестрой. Потом получила высшее медицинское (при советской власти опыт работы младшим медработником (рабочая профессия!) давал серьезные льготы при поступлении в престижный Мед). На каком-то из этих этапов они и познакомились. Девчонка она была красивая и добрая, насчет ума - сложно сказать, не общались (другое поколение), но, наверное, как минимум не глупая, раз сумела вырваться в другой социальный класс исключительно своим трудом и благодаря образованию.

Гость
#54
Гость

Хуже тоько учителя, строители и повара.

А как же пекари? Пекарей забыли и хлеборобов! Они же наживаются на нашем голоде, негодяи. Это так аморально, ящитаю.
Еще портные. Жуткие люди. Эксплуатируют наши комплексы, не дают нам ходить голыми. А какие-нибудь ткачи им помогают!
В общем, мир полон ужасных людей)))

Гость
#55

девочки,обращайтесь к Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#56
Автор

Могу ли я претендовать на врача? Имею рабочую специальность, работаю кладовщиком. Я девушка, 27 лет. Будет ли он меня уважать, захочет жениться, или он меня будет считать глупой? Сейчас просто встречаемся

У меня был врач хирург-онколог. Очень интересный, красивый. Потом бухать начал каждый день, да и бблядун каких мало. Лучше простой рабочий.

Гость
#57

да нужна ты ему как зайцу стоп сигнал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: