Гость
Статьи
С вами знакомились в …

С вами знакомились в других городах? Чем-нибудь закончилось?

Необязательно речь о загранице, российские города тоже. Чем-нибудь заканчивались такие знакомства?
Со мной в Барнауле странно пытался познакомиться парень. Это нормально когда человек начинает так знакомство? (Мое имя подслушал, когда я говорила по телефону):
Резко подходит.
-Наталья, когда в Москву?
-Я растерянно улыбаюсь, говорю: а что? Продолжаю смотреть в глаза и улыбаться, добавляю: не сегодня.
И дальше он уходит... мог он подумать что я его отшила?
Я от растерянности начала кривляться, а он мне ведь понравился( не могу выкинуть его из головы.

Хочу чтоб мне сказали что такие истории ничем не заканчиваются и успокоиться :(

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Госпади, к вам какой-то шизик подкатил а вы и обрадовались. Он незнакомой девушке ТЫКАЛ? Где манеры? Надоже сначала на Вы

Гость
#2

Какие другие города? Ябать он будет как?

Гость
#3
Сумрак

Госпади, к вам какой-то шизик подкатил а вы и обрадовались. Он незнакомой девушке ТЫКАЛ? Где манеры? Надоже сначала на Вы

Да он не тыкал) «Наталья, когда в Москву?»
Странная ситуация, как всегда в моей жизни) просто он такой красивый...)

Великолепный Вася
#4

Конечно, в 2018 сколько русачек и xoxлушек поперлись в города ЧМ)

Кобеллино
#5

Он мог бы отлизать тебе и оттрахать у вас был бы чумовой секс вы поженились и у вас были бы красивые дети.
всего этого не будет потому что ты проворонила свое счастье.
будешь до старости одинока.

Гость
#6
Кобеллино

Он мог бы отлизать тебе и оттрахать у вас был бы чумовой секс вы поженились и у вас были бы красивые дети.
всего этого не будет потому что ты проворонила свое счастье.
будешь до старости одинока.

Разве счастье в этой *** не что ты описал? Такого добра валом и даром за амбаром. Только нах ер не надо.

#7
Гость

Да он не тыкал) «Наталья, когда в Москву?»
Странная ситуация, как всегда в моей жизни) просто он такой красивый...)

Я из Барнаула тоже. Что же растерялись то?

#8

Теперь то уж чего думать. Было и прошло. Ну сгоняйте ещё в Барнаул. Народ у нас хороший. Помню франзуженка даже увезла во Францию чувака из педагогического. Поженились. Живут хорошо. И самое главное я эту француженку до дома провожал, ступил. В Москве кстати наших много. Рекомендую.

#9

Такие истории действительно ни чем заканчиваются. Как правило так и есть.

#10

А хотя..услышал, что из Москвы. Ассоциации у многих- развратный город. Гламурные, состоятельные барышни. Перепехнуться с москвичкой чсв свое поднять. Поэтому и спросил. Когда в Москву? Понравились бы действительно он бы с другого вопроса начал. Забейте.

Гость
#11
Корнет

А хотя..услышал, что из Москвы. Ассоциации у многих- развратный город. Гламурные, состоятельные барышни. Перепехнуться с москвичкой чсв свое поднять. Поэтому и спросил. Когда в Москву? Понравились бы действительно он бы с другого вопроса начал. Забейте.

Спасибо) вот и мне интуиция это говорит, что начал бы с другого.
Это ещё было в 7 утра в Центральной кофейне, наверняка он тусовщик.

#12
Гость

Спасибо) вот и мне интуиция это говорит, что начал бы с другого.
Это ещё было в 7 утра в Центральной кофейне, наверняка он тусовщик.

Ну тогда вообще вопросов нет. Конечно тусовщик.

Гость
#13
Гость

Спасибо) вот и мне интуиция это говорит, что начал бы с другого. Это ещё было в 7 утра в Центральной кофейне, наверняка он тусовщик.

Он просто постебал вас. Это как-то я иду мимо мчс а там красавец стоит на крылечке, и говорит: Девушка не ходите тут , а то мы в вас влюбимся. Я говорю влюбитесь я не против, так он убежал от страха с крылечка)),тоже пошутил

Гость
#14
Гость

Он просто постебал вас. Это как-то я иду мимо мчс а там красавец стоит на крылечке, и говорит: Девушка не ходите тут , а то мы в вас влюбимся. Я говорю влюбитесь я не против, так он убежал от страха с крылечка)),тоже пошутил

Стеб я бы распознала. Он был очень серьёзный и смотрел в глаза. И он сначала ушёл из кафе, прошло минуты 3 и резко вернулся. Версия с тем что хотел снять москвичку более реальна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: