Гость
Статьи
Стыжусь своего парня

Стыжусь своего парня

Стыжусь своего парня
Но чувства есть какие-то ,хз че делать
Эмоционально привязана сильно

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Надевай ему на голову пакет перед выходом в люди.

Гость
#2

Что не так в вашем парне?

Гость
#3

Эмоционально она привязана, пхах
Отвяжись возьми

Живу на прожиточный минимум
#4

А чего он такое стыдное делает то, а? Носки раз в 2 недели меняет или ужин себе с мусорного ящика приносит? 😁

#5

Хм, хорошо. Давай для начала разберемся в роде твоей привязанности.
Если это лишь эмоции, то этот человек не принесет тебе ничего кроме подобного стыда. В таком случае ты должна сделать важный шаг в твоей жизни: отказаться от него. Я знаю, что это очень сложно, возможно, где-то в глубине души ты даже боишься чувствовать себя одиноко, или же тебе не хочется причинять ему боль. Но живем мы для себя, и только для себя, поэтому мой тебе совет: делай все, что бы наслаждаться этой жизнью.
Если же ты все-таки останешься с ним, то в таком случае мне труднее, так как не описана причина твоей стыдливости. Но предположим это внешность или какие-либо привычки. Поговори с ним об этом. Скажи, что он важен для тебя, но тебе бы хотелось видеть его другим. Пусть он попробует сменить прическу и одежду, возможно, изменить какие-либо привычки. Не бойся сказать ему, что он тебя смущает, и если он любит тебя, то постарается измениться.

Гость
#6

Да нет там никакой эмоциональной привязанности. Автор просто боится остаться одна. Он стремный, бедный, деревенский в смысле манер и воспитания, страшОн на морду лица или фигуру, таджик с базара, инвалид, нужное подчеркнуть. Автор не имеет возможности завести другого, потому что сама см.выше, нужное подчеркнуть. Была бы у нее эта возможность, она бы уже забыла, как его звать, а не то что боролась бы с эмоциональной привязанностью.

Гость
#7
Настюшка

Хм, хорошо. Давай для начала разберемся в роде твоей привязанности.
Если это лишь эмоции, то этот человек не принесет тебе ничего кроме подобного стыда. В таком случае ты должна сделать важный шаг в твоей жизни: отказаться от него. Я знаю, что это очень сложно, возможно, где-то в глубине души ты даже боишься чувствовать себя одиноко, или же тебе не хочется причинять ему боль. Но живем мы для себя, и только для себя, поэтому мой тебе совет: делай все, что бы наслаждаться этой жизнью.
Если же ты все-таки останешься с ним, то в таком случае мне труднее, так как не описана причина твоей стыдливости. Но предположим это внешность или какие-либо привычки. Поговори с ним об этом. Скажи, что он важен для тебя, но тебе бы хотелось видеть его другим. Пусть он попробует сменить прическу и одежду, возможно, изменить какие-либо привычки. Не бойся сказать ему, что он тебя смущает, и если он любит тебя, то постарается измениться.

Стыдно да его поведение ,за внешность ,за манеры
Он ведёт себя как баба ,нет мужских поступков ,совершенно не симпатизирует своим поведением с девушками ,может нахамить и не обратить внимание ,внешне прыщавый ,страшные зубы,мне правда стыдно за него
Но эмоции есть,да ,отрицать не буду

Гость
#8
Настюшка

Хм, хорошо. Давай для начала разберемся в роде твоей привязанности.
Если это лишь эмоции, то этот человек не принесет тебе ничего кроме подобного стыда. В таком случае ты должна сделать важный шаг в твоей жизни: отказаться от него. Я знаю, что это очень сложно, возможно, где-то в глубине души ты даже боишься чувствовать себя одиноко, или же тебе не хочется причинять ему боль. Но живем мы для себя, и только для себя, поэтому мой тебе совет: делай все, что бы наслаждаться этой жизнью.
Если же ты все-таки останешься с ним, то в таком случае мне труднее, так как не описана причина твоей стыдливости. Но предположим это внешность или какие-либо привычки. Поговори с ним об этом. Скажи, что он важен для тебя, но тебе бы хотелось видеть его другим. Пусть он попробует сменить прическу и одежду, возможно, изменить какие-либо привычки. Не бойся сказать ему, что он тебя смущает, и если он любит тебя, то постарается измениться.

Общение нравится ,выслушает всегда ,поможет ,тянет тоже почему-то ,но говорю почему-то только плохое о нем ,потому что вижу одни недостатки
Но он любит меня очень сильно ,а я не знаю,что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: