Гость
Статьи
Полюбила наконец-то

Полюбила наконец-то

ребята, девочки, нужна помощь. Мне 25 , я полюбила мужчину ( ему 28), но у него есть девушка. У нас милая и пошлая переписка, девушка вероятнее всего не знает. Он обнимает и целует, говорит, что нравится со мной общаться и не хочет прекращать этого, но также сказал, что девушку свою не бросит (живут вместе). Как мне быть, я его полюбила.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#2

Ты ш....валь. Чтоб у тебя письда загнила, завтра же

Гость
#3

Да что я делаю не так???
Мне 28. У меня нет девушки. Девушки даже не хотят знакомится со мной. Как не подойду, то замужем, то в отношениях.
А у кого то две девушки.
Да что за жизнь такая?
Ещё немного одиночества, и кукушкой можно поехать.

Оксана
#4

Вы для него отдушина от быта, забейте, он точно не уйдет от нее

Гость
#5
Оксана

Вы для него отдушина от быта, забейте, он точно не уйдет от нее

Спасибо вам.

Гость
#6
Гость

Спасибо вам.

в том то и беда. Не могу забыть. Я в нем нуждаюсь, как в мужчине. и симпатия и страсть взаимны, я это вижу и чувствую.

Гость
#7
Оксана

Вы для него отдушина от быта, забейте, он точно не уйдет от нее

в том то и беда. Не могу забыть. Я в нем нуждаюсь, как в мужчине. и симпатия и страсть взаимны, я это вижу и чувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема