Гость
Статьи
боязнь одиночества

боязнь одиночества

Девченки, вот решилась наконецто поделиться своей проблемой. Дело в том, что я панически боюсь остаться одна, что меня так и не полюбит никто искренне, просто как девушку, как человека в конце концов. Парни, с которыми я знакомлюсь, видят во мне только сексуальное тело и быстрыми темпами пытаются уложить меня в постель ((( а мне не в этом счастье...я любви хочу, большой и сильной! только вот ничего так и не получается (( а еще у меня постоянно наблюдается закономерность "либо любишь ты, либо тебя!". ну почему не может быть идилии? может это я какаято не такая, не от мира сего?
у когото было хоть раз подобное ощущение ненужности своему парню, в то время когда на первый взгляд вы смотритесь очень даже хорошей парой?

Зая
16 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

мысли материализуются, и страхи тоже

не надо бояться

Гость
#2
Зая

Парни, с которыми я знакомлюсь, видят во мне только сексуальное тело и быстрыми темпами пытаются уложить меня в постель ((( а мне не в этом счастье...я любви хочу, большой и сильной!

а любовь и постель это по-вашему совсем полярные понятия? А что кроме сексуального тела могут у вас заметить парни? Вы что, Софья Ковалевская? Радуйтесь жизни и не морочьте себе и другим голову!

Virus
#3

А никто и не говорил что будет легко!Просто к этому нужно проще относиться,с юмором!Любят веселых,а не таких как ты,обиженных на жизнь!

DST
#4
Зая

а еще у меня постоянно наблюдается закономерность "либо любишь ты, либо тебя!"

Ну если вы не любите тех, кто любит вас - почему вы удивляетесь тому, что вас не любят те, кого любите вы? Всё сбалансированно, всё справедливо

Гость
#5

с 1 полностью согласна

гость
#6

я тоже боюсь, но стараюсь почти не думать об этом...иначе депрессуха обеспечена. Верьте в лучшее, вдруг оно придёт!

Таня
#7

интересно, а сколько вам, автор, лет, что вы так боитесь остаться одна? небось двадцатник уже стукнул? или ваще кошмар - 22!!! тогда проблема серьезная конечно... в 25-то старость глубокая начинается )))

Специалист
#8
Зая

я любви хочу, большой и сильной! только вот ничего так и не получается

В переводе с женского на человеческий это означает

"Я хочу богатого и обеспеченного, чтобы он меня деньгами засыпал, а мне попадаются всякие нищеброды. Что же делать? Как мне отхватить кусок пожирнее?"

Ваша знакомая
#9
Специалист

Зая

я любви хочу, большой и сильной! только вот ничего так и не получается

В переводе с женского на человеческий это означает "Я хочу богатого и обеспеченного, чтобы он меня деньгами засыпал, а мне попадаются всякие нищеброды. Что же делать? Как мне отхватить кусок пожирнее?"

Вы нищий?)

Зая
#10

Господи! да с чего вЁ ╨то взяли то?! я сейчас читаю и откровенно офигеваю! не ищу я никакого олигарха, не в деньгах счастье!

я просто хотела сказать, что не хочу быть просто телом для секса, я хочу чтоб меня любили и ценили! и все! разве это так плохо?

и сама я не нищая!

сделали тут из меня морального урода какогото, ей богу!

Зая
#11

мне уже 25! а я еще не замужем и детей нету...

вот потому и боюсь остаться одна, боюсь что очень скоро мною вообще никто не заинтересуется и никому я в этом мире буду не нужна (

DST
#12
Зая

мне уже 25! а я еще не замужем и детей нету...

вот потому и боюсь остаться одна, боюсь что очень скоро мною вообще никто не заинтересуется и никому я в этом мире буду не нужна (

Старайтесь вести активный образ жизни. Бывайте везде - это создает больше возможностей с вами познакомиться :)

Акын
#13

Парни, с которыми я знакомлюсь, видят во мне только сексуальное тело и быстрыми темпами пытаются уложить меня в постель

Ну и где тут одиночество-то? Давно доказано, что женское одиночество-это миф, в отличие от мужского.

Специалист
#14
Зая

я просто хотела сказать, что не хочу быть просто телом для секса, я хочу чтоб меня любили и ценили! и все!

Если мужчины хотят с вами секс, то вас уже ценят и любят, мужской любовью, такая вот она своеобразная. Некоторым женщинам и этого не светит, сидят одиношенькие, никто к ним не подходит, вот их действительно не любят.

v 1.001
#15
Акын

Ну и где тут одиночество-то? Давно доказано, что женское одиночество-это миф, в отличие от мужского.

Одиночество, оно и есть одиночество.

Bo3b
#16
Зая

Господи! да с чего вЁ ?то взяли то?! я сейчас читаю и откровенно офигеваю! не ищу я никакого олигарха, не в деньгах счастье!

я просто хотела сказать, что не хочу быть просто телом для секса, я хочу чтоб меня любили и ценили! и все! разве это так плохо?

и сама я не нищая!

сделали тут из меня морального урода какогото, ей богу!

Если вы хотите отношений, то начните с вопроса, что я могу дать в этих отношениях. После этого вы будете знать, как их строить и что вас будут любить и ценить за то, что вы в них даете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: