Гость
Статьи
посоветуйте

посоветуйте

Привет всем. Мне 25 лет, я замужем за мужчиной на 12 меня старше. 8 месяцев назад у нас родился ребенок. Ввиду его работы он постоянно был в командировках во время моей беременности и рождения ребенка не застал. Он у меня первый, период ухаживания был чудесный, он никогда на меня не повышал голос и не ругался. Последнее время его будто подменили, мы наконецто стали жить вместе, пришлось уехать далеко от родного дома и жить совсем одним без родственников и друзей. Последнее время мы стали чаще ссориться. ко мне как к девушке не чувствую внимания. Он говорит что никогда не любил такие нежности всякие, а доказывает чувства делом. Как к добытчику у меня нет к нему претензий.Проблема - знаю что плохо но недавно залезла к нему в телефон, который у него залогирован, а я его код узнала...Он себя позиционирует как человека старых правил, меня и полюбил за то что была чиста, на работе говорит что ни с кем не общается не улыбается. Приехав сюда я стала часто слышать что на работе есть девушка или женщина - вобщем как он говорит, толстая страшная с кривыми зубами. так вот о ней я чаще слышу чем о других сотрудниках. Он говорит что у него к ней неприязнь - но я вот хоть убейте меня, не понимаю как с человеком к которому неприязнь можно переписыватться и кокетничать Он назвал это "подкалывание" там был текст, что то по работе и вконце "i miss u :)"( он работает в иностранной фирме) он когда то было с женой его друга, она тоже любит с ним поспорить и тоже манера общения кокетливая и флиртообразная. Мне это по душе поскольку мне он не разрешает смотреть по сторонам, даже просто, носить мини и джинсы с низкой талией, из всех соц сетей договорились удалиться и контакты противоположных полов не иметь - типа в скайпе или агенте. И вот я смотрю теперь что мой муж который дома со мной со своей мамой и бабушкой сдержанный на эмоции а с чужими даже страшными вот такой подколист ...не знаю

oxana 135
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень часто мужчины спят с теми, кого перед женой опускают. Нет у него к ней неприязни, врет. Про мини, джинсы и общение в инете - бред какой-то. Вы рабыня что ли? У него хоть работа есть и страшная толстуха с кривыми зубами, а у вас только, уж извините, долбанутый муж, который приходит после 8 часового общения с кривозубой толстухой к вам. Странная у вас семья.

Primus
#2

А нехрен за старых выходить а потом жаловаться. Еще бы мужчина указывал в чем мне ходить))))) охренеть....

Он неуверен в себе, взял себе целку и строит ее, а сам других баб шпилит, вот и весь секрет.

Оля
#3

Автор, чего вы хотите? Вы сами видела, за кого выходили. Так и будете всю жизнь жить в золотой клетке, а он - мужчина, ему всё можно.

Гость
#4

Сама я не мягкотелое создание, какое обомне видимо сложилось мнение. Я свою точку зрения отстаиваю и требую свое потому что сама поступаю так же. Внешне привлекательная, все с кем я общалась всегда мне говорили что я интересная и со мной лего и поржать я могу от души. Просто не лезу на рожон со своим, а пытаюсь по хитрому свое делать. Конечно есть всякие мелочи которые не возможно описать тут. Но меня взбесило то что он меня решил сделать еще виноватой, мол я не понимаю вещей простых и я глупая. Этой бабы на работе уедено уже нет и смс было старое, но оно было...

Гость
#5

В том то и дело что выходила замуж когда он был совсем другой

!!!
#6

и я не знаю...

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем