Гость
Статьи
Исправить ситуацию в …

Исправить ситуацию в отношениях

Здравствуйте! У меня случилась весьма неприятная ситуация. Дело в том, что за мной какое-то время бегал парень, но я его воспринимала лишь как друга. Однако, в какой-то момент у нас появилась связь и я стала рассматривать его в качестве парня. Надо отметить, что у нас с ним всегда были общие темы для разговора, и я чувствовала, что мы с ним своего рода «родственные души». И вот, однажды он меня пригласил на свой день рождения, и так получилось, что мы с ним переспали. При чем, надо отметить, что он до этого говорил, что не хочет отношений. Ситуация не из приятных, и в тот вечер все мои принципы разрушились, но раз так сложилось, то уже нет смысла винить себя. Спустя некоторое время мы сходили на пару свиданий. И я думала, что между нами уже точно что-то большее, чем просто «друзья». Но как ни странно, после этого наше общение стало сходить на «нет». Никакой инициативы в общении от него не исходило, я пыталась как-то наладить общение, но все впустую. И вот, буквально на днях я пошла с подругой в бар, напилась и мне приспичило написать ему. Естественно, ничего хорошего из этого не вышло. Я предложила ему приехать, но он отказался, сославшись на плохое настроение. При этом в моих сообщениях был явный сексуальный подтекст. В итоге после этой переписки он совершенно перестал писать. Мне дико стыдно за своё поведение, вела я себя крайне неподобающе, но прошлого не воротить. И теперь передо мной стоит задача: как изменить его отношение ко мне? Я чувствую, что он мне действительно нравится и мне хотелось бы как-нибудь справить эту ситуацию. Очень прошу не критиковать, а дать мне дельный совет. Заранее спасибо.

TotalFail
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задача странная - Вам правда хочется отношений с человеком который однозначно дал пронять что не хочет ни общения, ни Вас?

#2

Никак. Ищите нового, и не повторяйте своих ошибок.

TotalFail
#3
Гость

Задача странная - Вам правда хочется отношений с человеком который однозначно дал пронять что не хочет ни общения, ни Вас?

Парадоксальная влюбленность) Но во мне ещё есть надежда, что он проявит ко мне интерес

Гость
#4
TotalFail

Парадоксальная влюбленность) Но во мне ещё есть надежда, что он проявит ко мне интерес

В Вашей семье какие отношения у Вас с родителями, между родителями?

TotalFail
#5
Гость

В Вашей семье какие отношения у Вас с родителями, между родителями?

Очень тёплые и там, и там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: