Гость
Статьи
Я не уважаю своего …

Я не уважаю своего парня

Ребят
Я не уважаю своего парня ,очень много обид накопилось,уже не тянет к нему,вместе по видимому из-за привычки ,постоянно злюсь ,бесит каждое его слово и действие ,во многих моментах считаю что он не мужик
Но чувства какие-то есть
Стоит ли за это бороться ,вместе 3 года

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Нет.

Гость
#2

И что что три!?!? Хотите всю жизнь мучиться!?! Именно уважение - самое главное, что должно присутствовать в отношениях. Страсть, желание проходят. Остаётся уважение, взаимопонимание, умение ценить партнёра.

Красотка
#3

Естественно не стоит. Потом еще больше начнете жалеть что время свое на него спускали. Проверено.

Красотка
#4
Гость

И что что три!?!? Хотите всю жизнь мучиться!?! Именно уважение - самое главное, что должно присутствовать в отношениях. Страсть, желание проходят. Остаётся уважение, взаимопонимание, умение ценить партнёра.

Это остается, если повезет. А если уже повел себя не как мужик, то только иллюзий себе настраивать и психзащит.

Гость
#5

Нафига бездарно профукивать свое время и эмоции на того, кто не люб, кто раздражает и вызывает презрение и отторжение. А уж секситься без любви и уважения - вообще себя не уважать.

Why not?
#6

Всё любовь прошла к сожалению, так у всех. Можно сделать паузу и возможно всё заново возобновится

Женечка
#7

Автор, про мышек и кактус рассказать?)
"Не уважаю" и "своего" как-то не монтируется. Он не Ваш и Вы не его. Расходиться надо, не трепать нервы друг дружке и не тратить впустую самое дорогое - время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: