Гость
Статьи
Стоматолог любовник

Стоматолог любовник

Влюбилась в стоматолога, переличила и удалила у него все зубки свои, хожу на профосмотры и на одном из них он снова нашёл у меня кариес, так как я устала бредить им по ночам, то представила что меня во рту ни его пальцы и инструменты, а вы понимаете что... Целый час я была возбуждены в кресле, вся намокла, сидела краснела весь приём, но теперь плачу, чувство как будто изменила мужу! У нас двое детей... Это измена??

Анютка
5 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

😂😂👍 вот беда! Ну сходите в церковь, батюшке расскажите, помолитесь 😂😂

Черный принц
#2

Я тоже как-то раз возбудился на приеме у стоматолога. Возможно из-за того, что испытывал стресс от предстоявшей процедуры, пошел прилив гормонов. Она еще так низко наклонила голову ко мне, ее глаза (которые линзы ее очков делали просто огромными на таком расстоянии), буквально и фигурально заслонили собой весь мир на эти 15-20 минут. Плюс возле губ еще нервные окончания и во рту, и когда к ним постоянно прикасаются (не знаю, может именно у меня так), тоже накрывать начинает. Забавно. Я смотрел на эти глаза и думал: "Какая же она наверное красавица!" (когда зашел, под стрессом особо ее не разглядывал). Оказалась обычная полноватая женщина, даже некрасивая скорее чем красивая. Но аура у нее очень приятная, спокойная такая, сильная.

Гость
#3
Черный принц

Я тоже как-то раз возбудился на приеме у стоматолога. Возможно из-за того, что испытывал стресс от предстоявшей процедуры, пошел прилив гормонов. Она еще так низко наклонила голову ко мне, ее глаза (которые линзы ее очков делали просто огромными на таком расстоянии), буквально и фигурально заслонили собой весь мир на эти 15-20 минут. Плюс возле губ еще нервные окончания и во рту, и когда к ним постоянно прикасаются (не знаю, может именно у меня так), тоже накрывать начинает. Забавно. Я смотрел на эти глаза и думал: "Какая же она наверное красавица!" (когда зашел, под стрессом особо ее не разглядывал). Оказалась обычная полноватая женщина, даже некрасивая скорее чем красивая. Но аура у нее очень приятная, спокойная такая, сильная.

а потом она сняла маску и оказалось, что это ОН!

Воду лью.
#4

Замужние дамы часто флиртуют со стоматологами.)

Гость
#5

Это не измена,а паническая атака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: