Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Многие могут написать "это разводка, вброс", потому что ситуация действительно похожа на абсурдистику. Но со мной это действительно было.
В 19 лет я познакомилась с мужчиной, он был старше меня на 18 лет, начали встречаться, случилась первая близость с ним, то, сё.. Мои родители - люди крутого нрава, жесткие, я не знакомила мужчину с ними, но когда я им сказала о такой разнице в возрасте, они выразили недовольство, о чем я рассказала мужчине, на что он сказал: "Давай какое-то время не будем встречаться, пусть родители успокоятся". Через какое-то время я дала его телефон родителям на всякий пожарный, и они решили ему позвонить и узнать, что у нас происходит (в тот период действительно происходило не очень хорошее в наших отношениях) и почему он несносно себя ведет, он не снял трубку, а меня попросил, чтобы я сказала родителям, что не встречаюсь с ним, нес бред что-то вроде "Ты меня под смерть подведешь со своими родителями, если что, топор у меня на работе и рука не дрогнет, придется их убить, я свечку им за упокой поставлю", хотя родители ничего плохого делать ему не хотели, со стороны мужчины прослеживалась какая-то ненависть к моим родственникам.. Хотелось бы узнать мнение со стороны на этот счет. Возможно, я сама виновата, что допустила такое отношение мужика к родителям, людям, которые всю жизнь меня баловали, опекали и пестовали. Стыдно до сих пор

Александра95
8 ответов
Последний — Перейти
Худая мечта
#1

Вы уже большая девочка и можно не всегда просвещать родителей в подробности вашей интимной жизни.

Moire
#2

А что, разве мне разводка и вброс? Мадам, вас клинит на угрозах убийства.

------

Сын не дает мне жить
Сыну сорок лет, я на пенсии, мы живем вдвоем в моей квартире, которая досталась мне по наследству от моей Мамы, но я готова сбежать из этой квартиры в никуда!!! Постоянный алкоголь в доме, оскорбления, угрозы убийства доводят меня до депрессии, хочется умереть!! Я хочу сделать ремонт в квартире, поскольку он не делался с 90-лохматых годов, но человек, которого я имела несчастье родить, сыном с трудом могу назвать его, угрожает, что если хоть кто-то переступит порог квартиры и станет что то переделывать, он изрубит мои вещи топором. Приводит девицу, с которой занимается этим так, что слышно в моей комнате, когда пытаюсь что-то сказать, отвечает: сиди у себя в комнате и не слушай. За квартиру оплачиваю я, он живет как паразит, жду, чтобы он просто умер, выселить его не могу, он просто спалит квартиру, это ужасный человек. Как жить дальше??
Svst7887
[1564586341] – 27.11.2019, 11:57

Moire
#3

А так же клинит на тему неблагодарных детей

-------

Сын не дает мне жить
Сыну сорок лет, я на пенсии, мы живем вдвоем в моей квартире, которая досталась мне по наследству от моей Мамы, но я готова сбежать из этой квартиры в никуда!!! Постоянный алкоголь в доме, оскорбления, угрозы убийства доводят меня до депрессии, хочется умереть!! Я хочу сделать ремонт в квартире, поскольку он не делался с 90-лохматых годов, но человек, которого я имела несчастье родить, сыном с трудом могу назвать его, угрожает, что если хоть кто-то переступит порог квартиры и станет что то переделывать, он изрубит мои вещи топором. Приводит девицу, с которой занимается этим так, что слышно в моей комнате, когда пытаюсь что-то сказать, отвечает: сиди у себя в комнате и не слушай. За квартиру оплачиваю я, он живет как паразит, жду, чтобы он просто умер, выселить его не могу, он просто спалит квартиру, это ужасный человек. Как жить дальше??
Svst7887
[1564586341] – 27.11.2019, 11:57

Moire
#4

Нет, все же на уголовщину вас тянет сильнее

-------

Дочь встречается с уголовником?
Добрый вечер. Не знаю, как поступить в данной ситуации, хотела бы узнать мнение со стороны.
У меня есть дочь, ей 18 лет, я много в нее вложила: она домашняя девочка, выросла на лучших книжках и добрых, поучительных фильмах, я постоянно водила ее по театрам, в кино, баловала как могла. В этом году она закончила школу и, решив почувствовать вкус взрослой жизни, летом зарегистрировалась на сайте знакомств (я изначально была категорически против этого, т.к. очевидно, что на таких сайтах вряд ли выйдет что-то хорошее). В итоге дочь познакомилась с каким-то мужчиной, он у нее первый, до этого она даже ни с кем не встречалась, с ее слов, он старше на 10 лет, очень хороший и т.д., но есть большое НО: за четыре месяца их встреч мы с мужем не удосужились познакомиться с этим человеком, мы не знаем ни его телефона, даже фото дочь не показывает, она уезжает к нему на ночь, а я даже не знаю, куда она едет. Знаем мы с мужем только имя, возраст и место работы (только со слов дочери). Когда я начинаю о чем-то спрашивать, я чувствую, что она обманывает и выкручивается, в последнее время стала нервной, может позволить себе нахамить мне или мужу на ровном месте, на наши предложения познакомить нас дочь с избранником, она говорит, мол как-нибудь потом и это "потом" может длиться годами, и очень смущает ее постоянный вопрос к нам с мужем: "Скажите честно, вы нам не будете палки в колеса вставлять"? Это настораживает еще больше, непонятно, если избранник хороший, то почему дочь его прячет?.. Мы хотим выследить дочь, чтобы хотя бы издалека увидеть, что же там за за загодочный мистер икс, которого она так скрывает. Что вы думаете по этому поводу?
Валентина1966
[1564586341] – 26.11.2019, 02:05

Александра95
#6
Moire

А что, разве мне разводка и вброс? Мадам, вас клинит на угрозах убийства.

------

Сын не дает мне жить
Сыну сорок лет, я на пенсии, мы живем вдвоем в моей квартире, которая досталась мне по наследству от моей Мамы, но я готова сбежать из этой квартиры в никуда!!! Постоянный алкоголь в доме, оскорбления, угрозы убийства доводят меня до депрессии, хочется умереть!! Я хочу сделать ремонт в квартире, поскольку он не делался с 90-лохматых годов, но человек, которого я имела несчастье родить, сыном с трудом могу назвать его, угрожает, что если хоть кто-то переступит порог квартиры и станет что то переделывать, он изрубит мои вещи топором. Приводит девицу, с которой занимается этим так, что слышно в моей комнате, когда пытаюсь что-то сказать, отвечает: сиди у себя в комнате и не слушай. За квартиру оплачиваю я, он живет как паразит, жду, чтобы он просто умер, выселить его не могу, он просто спалит квартиру, это ужасный человек. Как жить дальше??
Svst7887
[1564586341] – 27.11.2019, 11:57

И что это за бред?😅

Moire
#7
Александра95

И что это за бред?😅

Этот бред называется идентификационный номер. 1564586341 в скобочках. Меняйте номер и ваши разводки будут в топе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: