Гость
Статьи
Никому не нравлюсь.

Никому не нравлюсь.

Привет...Меня мучает такой вопрос, я никогда никому не нравилась. К другим девушкам подходят знакомиться, стараются подружиться или просто пообщаться. Со мной такого никогда не было. Я не знаю в чем дело. Во внешности?.. На улицах всегда вижу разных девушек, которые мило идут за руку со своим молодым человеком. Я не красавица, но не ужели никому не могу понравиться.. Меня это пугает, чувствую себя ничтожеством. В чем может быть дело?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Ну а которым отказываете? Может с ними общаться. Знакомая ныла, что никому не нравится, оказалось красавцам, сама 100кг, простой парень предлагал замуж, не работать, думаю ну чем плохо то.

Вуманский разъепщик
#2

Этот момент не поддается объяснению. Бывает так. Что ты не хуже других,но у них есть партнер-у тебя нет. Может какие силы свыше тебя сдерживают. Знаю,что херь,но не знаю,почему так происходит.

Вуманский разъепщик
#3
Yolanda

Ну а которым отказываете? Может с ними общаться. Знакомая ныла, что никому не нравится, оказалось красавцам, сама 100кг, простой парень предлагал замуж, не работать, думаю ну чем плохо то.

Так хочется быть с тем,кто нравится. Не?

Гость
#4

Да ни к кому почти не подходят знакомиться на улице сейчас уже. Все через соцсети знакомятся. Не удивляйтесь, сейчас девушкам нужно быть инициативнее, увы..

Гость
#5

Дело в том, что вы не нравитесь себе. И только в этом.

Женская Теребонька
#6

Да. Ты не красавица. Осознать и принять это - уже пол дела!
Займись фигурой. Подкачайся хорошо. Похудей. Затем, займись имиджем. Подбери подходящий тебе гардероб и образ. Стань стильной. Не откровенно вульгарной как голодная бабища. А интригующей. Учись быть приятной в общении. Научись быть интересной и полезной людям. Учись общаться, легко и не навязчиво. Начинай зарабатывать больше. Стремись к независимости.
И убери с лица bitchy resting face! Научись улыбаться. Это минимум что ты можешь сделать.
К тухлой, кислой морде никто подходить не хочет и не захочет. Лишние проблемы никому не нужны.

Вуманский разъепщик
#7
Гость

Да ни к кому почти не подходят знакомиться на улице сейчас уже. Все через соцсети знакомятся. Не удивляйтесь, сейчас девушкам нужно быть инициативнее, увы..

А вот здесь согласен! Подходишь к парню,берешь его за яйца,и говоришь:Будем жить у меня!

Гость
#8
Вуманский разъепщик

Может какие силы свыше тебя сдерживают. Знаю,что херь,но не знаю,почему так происходит.

Это наверное богиня феминизма сдерживает автора от ошибки на всю жизнь, это наоборот хороший знак)

Ру.
#9

на меня обращают внимание, даже общение было...страшные, правда, но это не проблема. проблема была в том, что эти урроды меня унижать начинали очень быстро, даже самые тихие и скромные ....( понимаю, автор. как больно при взгляде на счастливые пары, но че поделать...

Гость
#10
Yolanda

Ну а которым отказываете? Может с ними общаться. Знакомая ныла, что никому не нравится, оказалось красавцам, сама 100кг, простой парень предлагал замуж, не работать, думаю ну чем плохо то.

Дело в том, что никто никогда не предлагал :)))

Гость
#11
Женская Теребонька

Да. Ты не красавица. Осознать и принять это - уже пол дела!
Займись фигурой. Подкачайся хорошо. Похудей. Затем, займись имиджем. Подбери подходящий тебе гардероб и образ. Стань стильной. Не откровенно вульгарной как голодная бабища. А интригующей. Учись быть приятной в общении. Научись быть интересной и полезной людям. Учись общаться, легко и не навязчиво. Начинай зарабатывать больше. Стремись к независимости.
И убери с лица bitchy resting face! Научись улыбаться. Это минимум что ты можешь сделать.
К тухлой, кислой морде никто подходить не хочет и не захочет. Лишние проблемы никому не нужны.

Но вы же меня не видели.... И не общались со мной....??

Злата
#12

Уверенность в себе - главное, что необходимо для того, чтобы привлечь людей в любом деле. Ни внешность, ни ум, ни манеры. Вы можете быть любой, но только уверенной искренне, а не демонстративно. Для этого наведите порядок в своих мыслях. Попробуйте сменить имидж для себя, не для публики, так чтоб нравиться себе. Найдите интересное дело. Человек заинтересованный интересен и окружающим. Оставьте на время мысли о знакомстве, сделайте перерыв доя перезагрузки.

#13

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com

Гость
#14
myname

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com

Ох... Мне 17

Гость
#15
myname

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com

Хохляцкая сволочь вон с российского форума!

Гость
#16

Автор , фото , нужно фото. Без фото это будет битва экстрасенсов.
Давайте ссылку на фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: