Гость
Статьи
Наговорил гадостей, …

Наговорил гадостей, зачем вернулся?

Парень бывший расстался со мной очень некрасиво больше года назад. Сказал, что я ему неприятна (хотя, мы встречались три года, зачем с неприятным человеком столько встречался?), что я ему не подхожу, ему со мной не комфортно, я некрасивая, характер у меня ужасный, что он со мной лишь из жалости был, что я неинтересная и мы очень плохая пара, что он должен со мной расстаться, чтобы найти подходящую себе девушку своего уровня, более обеспеченную, с похожими интересами. А я никому не буду нужна. Естественно, после такой заявы я кинула его в черный список и никогда с ним не общалась больше. Мне это было дико обидно, я долго переживала, но даже виду не подала, что мне тяжело. И тут я ездила на конференцию по учебе и он меня там увидел. После этого начал писать с другой страницы, сказал, что хочет снова общаться. Я в растерянности. Зачем ему это? Если сам сказал про меня такое? Почему вдруг после всех этих слов решил помириться, да еще и через год?? Объясните логику парня, я не понимаю, если я такая стремная в его глазах, то зачем? Я не стала отвечать. У меня другой парень есть уже полгода.

Амина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вам понимать его логику? Вы не будете с ним встречаться после того случая, это хорошо и правильно, просто забудьте

Амина
#2
Каменный Гость

А зачем вам понимать его логику? Вы не будете с ним встречаться после того случая, это хорошо и правильно, просто забудьте

Просто у меня какое-то смятение в душе. Меня очень задели тогда его слова. Я долго голову ломала над тем, реально ли он такого мнения обо мне или сказал гадости, чтобы расстаться. Я его любила раньше, вот и задевает это все.

Гость
#3

Если очень задели его слова, хорошо помогает посыл вернувшегося в любое удобное для Вас место.

#4
Амина

Просто у меня какое-то смятение в душе. Меня очень задели тогда его слова. Я долго голову ломала над тем, реально ли он такого мнения обо мне или сказал гадости, чтобы расстаться. Я его любила раньше, вот и задевает это все.

Расстаться можно намного более спокойно и вежливо - прости, любовь ушла. Он хотел вас ранить, может, мстил за какую-то обиду, которую вы могли ему нанести, даже не заметив, может, просто винтик у него в башке открутился, это неважно. Не ваша печаль, что он там чувствует, важно не общаться с человеком, который впринципе готов такое на вас выплеснуть, по любой причине

Гость
#5

Да, он готов на гадости. Эх, он готов на гадости. Ух, он готов на гадости, но лишь бы обасрать тя к своей великой радости, к своей великой радости, к своей великой радос-ти!

Гость
#6

Он наговнил, а Вы не побежали за ним вслед ( молодец кстати!), его эго задето сейчас. В лес его, шишки собирать

Гостья
#7

Ну не нашёл он тот идеал, который в своих фантазиях новоображал 😁Думал, что к нему очередь выстроится из богатых и красивых, а оказалось, что он никому не нужен. Может, когда уходил другая девушка маячила на горизонте и он возомнил о себе что он бог. Но жизнь его обломала, вот он и приперся. Вы его заблочили, написать ему было стремно самому, а тут вроде как повод появился - конференция. Может, его ещё задело что у Вас парень. В общем, он ожидал что Вы будете плакать, а он в шоколаде, но все обломалось и ему грестненько. Может, конечно, он за год понял, что вы были его настоящей любовью, но я в сказки мало верю.

Гость
#8

Логику парня не надо объяснять даже, но ваша логика тут очень важна- после таких слов было бы логично вообще не посвящать ему посты и забыть вообще.

Гость
#9

Ну во-первых, бывшие всегда возвращаются к тем, с кем им было хорошо, особенно, если лучше так и не нашли. И по их возвратам можно увидеть динамику их личной жизни.Главное - не реагировать
Во-вторых, не вздумайте вступать с этим уродом в контакт даже. Причина расставания была очень даже весомая, он вас конкретно так унизил. Значит, если вдруг вернётесь к нему - унижать в следующий раз будет ещё изощреннее.. Забыть и точка

Гость
#10

А зачем вам это, просто у него никого нет, а вы тут как тут, вдруг прибежите к нему как собачка. так что забудьте его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: