Гость
Статьи
Парень обозвал …

Парень обозвал ужасными словами наговорил гадостей

С МЧ 2года, и последнее время много ссор и недопониманий.у него всегда нет настроения,хочет только спать.даже в парк еле соглашается пройтись.и вот из-за очередного пустяка поссорились,забрал некоторые вещи и ушел.встретился со своим старым другом,который сейчас вернулся из армии на время,и человек просто изменился. Начал писать мне гадости, что я пустая,*** что кроме внешности ничего нет.что я деградирую.Меня очень задели эти слова…реву каждый день..ведь лично говорил что я самая лучшая и такую он больше не найдет, что меня надо беречь..а тут из-за круглый вот такое *** вылил…возможно у него накипело из-за всех этих ссор, но я не понимаю все равно как можно такое написать человеку,с которым ты два года был счастлив,а тут резко я ему противна(это он тоже написал)..я не подарок тоже,в плане эмоциональности.но я всегда была с ним, поддерживала,заботилась,любила и хотела получать все это взамен.раньше получала а сейчас будто выпрашивать приходится ибо он всегда где-то в своих мыслях..возможно это армия на него так влияет..ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!так хреново из-за слов мне еще не было..модет это сгоряча, может белочка пришла ?я не знаю что и думать!

15 ответов
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Какая белочка? Его друг с армии на уши присел чтоб твой от тебя сбежал. Шли нах их

Гость
#4

Ну может ты реально пустышка и кроме внешности ничего нет. Кто знает то? Может ты ничем не увлекаешься, ничего не умеешь и нет у тебя никаких способностей. Может просто парень наконец то тебе правду сказал. Редко кто нам правду говорит. Скажи ему за это спасибо.

Гость
#5

Уходите от него. У вас и так одни ссоры, так ещё он вас оскорбляет

Гость
#6
Гость

Ну может ты реально пустышка и кроме внешности ничего нет. Кто знает то? Может ты ничем не увлекаешься, ничего не умеешь и нет у тебя никаких способностей. Может просто парень наконец то тебе правду сказал. Редко кто нам правду говорит. Скажи ему за это спасибо.

Так а что он тогда с такой пустышкой аж 2 года потратил? Или больше никто ему не давал?

Гость
#7

А как на него армия влияет, если оттуда вернулся не он, а его друг? А отношения просто исчерпали себя, нужно расходиться, ваш парень это понял, а вы все никак не поймете. Наверное, вам жить негде и не на что.

#8

Этот подонок просто хочет разойтись с тобой, но делает это как *** не по-джентльменски.
Бросай его, дальше с этим животным рядом тебе будет только хуже и хуже.

Гость
#9

Он скорее всего выгорел, ты ни в чем не виновата, я понимаю насколько это больно, сама относительно недавно с этим столкнулась, терпела, терпела, по итогу он меня бросил, обратилась к психологу, поскольку было очень тяжело, только он мне смог вбить в голову что не моя вина в этом, что он если выбрал тебя то и обязательн давать внимание, он знал на что шёл, вообщем я ему не писала, не созванивалась, ничего.. через неделю сам прибежал с извинениями и т.п, как только даешь человеку понять что не сошелся свет клином на нём, начинает осозновать что надворил. Мой совет не унижайся ты перед человеком который вытирает об тебя ноги, ограничь общение, дай понять что с тобой так нельзя, если нужна прибежит, если нет, то зачем тебе человек которому ты не нужна?

Гость
#10

Уходи, сначала оскорбляет с пустого места, потом бить начнет

Гость
#11

что ты выдумываешь эти "а может?"?? он просто тебя не любит и не любил. забей на него и поставь сама точку, не будь дурой. быть нужно только с тем кто обожает в тебе даже твои недостатки. как в принципе верно сказал этот колхозан Сатья Дас - жениться надо на той, чьи недостатки тебе НРАВИТСЯ терпеть. Не можешь потерпеть, а именно нравится терпеть.
найти себе такого, а этого уже сейчас фпесду

Бабкины трусы
#12

У него душевные проблемы. На себя не переноси. Ему надо сменить образ жизни, правильно выбирать друзей, соблюдать график дня. Я переживала ещё хуже депрессию. Всех ненавидела. Не могла работать.

#14
Гость

Ну может ты реально пустышка и кроме внешности ничего нет. Кто знает то? Может ты ничем не увлекаешься, ничего не умеешь и нет у тебя никаких способностей. Может просто парень наконец то тебе правду сказал. Редко кто нам правду говорит. Скажи ему за это спасибо.

Просто буквально пару дней назад говорил что больше всех любит.еще до этого говорил часто что я самая лучшая, что никто и мизинца моего не стоит..а тут из-за очередной дурацкой ссоры наговорил ужасного..я не понимаю ка как может человек меняться? Есть подозрения что он с этим другом употребил и в этом состоянии наговорил,или на отходах..другого объяснения я просто не могутнайти.в него будто бес вселился (

Гость
#15

Да он тебя не любит просто. Уходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: