Гость
Статьи
Снова поверила бывшему

Снова поверила бывшему

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее чем отношения (сказал что привык быть один а тут я появилась) удалила его отовсюду, но спустя некоторое время начал ставить лайки на мои фотографии и посты стали по немногу общаться. А последние три месяца общаемся чуть ли не каждый день такое чувство что мы только познакомились и узнаём друг друга называем друг друга ласково, стал помощь свою предлогать. Но неделю назад он мне написал ВК что почему ты меня не добавляешь, я потерял свой телефон к выходным куплю новый и всё восстановлю . Через три дня написал что он по мне соскучился и сегодня купит телефон и всё такое, на следующий день решила ему написать смотрю он заходит а мне не пишет 😁 проверяет что ли меня. Зачем тогда просил добавить его ? И писать что соскучился. Я сейчас такая злая во мне всё горит и что делать?Уйти по английски или может написать ему (мог бы и сказать что не хочешь общаться ) . Бесят такие люди, но не хочешь общаться зачем это всё придумывать скажи прямо и всё а не игнор включай.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Last Memory
#1

Проверка в чем заключается то?

Гость
#3
D.Kоprofiеld

Ты злая только по одной причине: халявный телефон уплывает в даль=)

Мда уж, зачем мне телефон?если он потерял и сказал купит себе новый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема